МАГИИ МИРА.
Здравствуйте.

Мы рады вас приветствовать на нашем Форуме.
Чтобы получить доступ ко всем материалам-необходима регистрация
Активация вашей записи выполняется администратором форума.
Как только ваша запись будет активирована-вы получите уведомление на почту, которую указали при регистрации
Если долго не приходит письмо-попробуйте зайти на форум-вдруг оно попало в вашей почте в СПАМ,и вы это упустили Smile Активация записи происходит в течение от 5 минут до 1 часа

С Уважением.
Хорошего Вам Дня(или ночи)

МАГИИ МИРА.
Здравствуйте.

Мы рады вас приветствовать на нашем Форуме.
Чтобы получить доступ ко всем материалам-необходима регистрация
Активация вашей записи выполняется администратором форума.
Как только ваша запись будет активирована-вы получите уведомление на почту, которую указали при регистрации
Если долго не приходит письмо-попробуйте зайти на форум-вдруг оно попало в вашей почте в СПАМ,и вы это упустили Smile Активация записи происходит в течение от 5 минут до 1 часа

С Уважением.
Хорошего Вам Дня(или ночи)

МАГИИ МИРА.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МАГИИ МИРА.

РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, ГАДАНИЯ НА ТАРО, ЧЕРНАЯ МАГИЯ,БЕЛАЯ МАГИЯ,МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ и ОБШИРНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ МАТЕРИАЛОВ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!! УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!
ПРОСЬБА ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ:
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНЯТЬ ПОЛЯ ПРОФИЛЯ,
СТАВИТЬ АВАТАР И ПРОХОДИТЬ В ТЕМУ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ



ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ


АКЦИЯ!!! КАК ОН КО МНЕ ОТНОСИТСЯ. ТАРО МАНАРА

АКЦИИ НАШЕГО ФОРУМА


РАЗДЕЛ НАШИ ШКОЛЫ, ПОСТОЯННОЕ ОБНОВЛЕНИЕ РАЗДЕЛА

КУРС БЕЛАЯ МАГИЯ


МАСТЕР КЛАСС ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ
МАСТЕР КЛАСС ИГРАЛЬНЫЕ КАРТЫ

АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА ЧАКР



Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
ЧАСЫ
Последние темы
» Курс черной магии
Защита для знающих. - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 25, 2023 6:06 pm автор HURREM_SULTAN

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ
Защита для знающих. - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 24, 2023 3:35 am автор HURREM_SULTAN

» Вызов через огонь
Защита для знающих. - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 10, 2022 1:36 am автор HURREM_SULTAN

» Как делать мусульманскую привязку?
Защита для знающих. - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 10, 2022 1:36 am автор HURREM_SULTAN

»  Отчитка от негатива (можно делать детям с рождения)
Защита для знающих. - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 09, 2022 11:29 pm автор Roza

» Чтобы поссорить людей
Защита для знающих. - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 12, 2022 12:41 am автор фереда

»  Чтобы развести людей
Защита для знающих. - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 11, 2022 9:52 pm автор HURREM_SULTAN

»  На разлучение людей, если они не подходят друг другу
Защита для знающих. - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 11, 2022 9:52 pm автор HURREM_SULTAN

»  РАССОРКА НА ЕЛОВЫЕ ИГОЛКИ
Защита для знающих. - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 02, 2022 5:12 pm автор Aja Hau Dgen

» Черное причастие
Защита для знающих. - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 16, 2022 4:22 pm автор Svetlana S

» С НОВЫМ 2021 ГОДОМ
Защита для знающих. - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 31, 2021 5:43 am автор Svetlana S

» TALK DIRTY ИЛИ НЕ ВРИ СИЛАМ. автор hawkmoon
Защита для знающих. - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 25, 2021 6:39 pm автор Svetlana S

»  РЕДКИЕ МЕТОДЫ МАСТЕРСТВА
Защита для знающих. - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 25, 2021 6:30 pm автор Svetlana S

» ОБ ИЗМЕНЕНИИ ЛИЧНОСТИ В МАГИИ. Автор: Hawkmoon
Защита для знающих. - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 25, 2021 6:19 pm автор Svetlana S

» Проверка активновсти
Защита для знающих. - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 24, 2021 6:36 am автор Lucas_

» Что следует держать в тайне Автор: Вячеслав Рузов
Защита для знающих. - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 21, 2021 5:04 pm автор Svetlana S

» БЕСПЛАТНЫЙ МК!!! МАГИЯ НОВОГО 2022 ГОДА
Защита для знающих. - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 21, 2021 4:55 pm автор Svetlana S

» Восковые отливки негативного воздействия
Защита для знающих. - Страница 2 Icon_minitimeПт Сен 17, 2021 4:17 pm автор Svetlana S

» Песнь Тьмы (Песнь Дьявола) / A Dark Song 2016
Защита для знающих. - Страница 2 Icon_minitimeПт Сен 17, 2021 4:15 pm автор Svetlana S

» Болталка нашего форума
Защита для знающих. - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 15, 2021 9:15 am автор Lucas_

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ
Защита для знающих. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 29, 2021 9:13 am автор Aness

» Лишить человека аппетита
Защита для знающих. - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 04, 2021 7:58 pm автор HURREM_SULTAN

» Мастер Класс Святочные гадания
Защита для знающих. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 31, 2020 11:25 pm автор HURREM_SULTAN

» Снятие негатива с квартиры
Защита для знающих. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 10, 2020 8:46 pm автор HURREM_SULTAN

» Случайный экзорцист. Accidental Exorcist 2016
Защита для знающих. - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 08, 2020 9:57 pm автор Lucas_

» МАСТЕР КЛАСС САМХЕЙН 2020
Защита для знающих. - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 10, 2020 2:01 pm автор HURREM_SULTAN

» АКЦИЯ ПО ОБУЧЕНИЮ К 31 ОКТЯБРЯ
Защита для знающих. - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 09, 2020 9:02 pm автор HURREM_SULTAN

» Акция, расклад на рунах на способности к магии
Защита для знающих. - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 27, 2020 10:17 pm автор Марина -морская

» Воздействие рунами через погост
Защита для знающих. - Страница 2 Icon_minitimeСр Авг 26, 2020 5:15 pm автор HURREM_SULTAN

» Кровавые слезы (порча с элементами справедливости) Автор: Светорада
Защита для знающих. - Страница 2 Icon_minitimeСр Авг 26, 2020 4:56 pm автор HURREM_SULTAN

» От алкогольной зависимости
Защита для знающих. - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 13, 2020 6:56 am автор Гэлла

» Чтобы человек пить бросил
Защита для знающих. - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 13, 2020 6:49 am автор Гэлла

» БЕСПЛАТНО!!! Акция Диагностика Чакр 30.06-14.07
Защита для знающих. - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 10, 2020 3:13 pm автор HURREM_SULTAN

» Ebola Автор Mo Flying
Защита для знающих. - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 30, 2020 10:40 am автор HURREM_SULTAN

» Аметист Автор: Shrew
Защита для знающих. - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 30, 2020 10:38 am автор HURREM_SULTAN

» СТАВ "САМКА БОГОМОЛА" Автор: STEAMPUNK 3D
Защита для знающих. - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 3:02 pm автор HURREM_SULTAN

» ЧИКСУЛУБ (разрушитель) автор hawkmoon
Защита для знающих. - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 3:00 pm автор HURREM_SULTAN

» Заговор, чтобы враги отвязались
Защита для знающих. - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 2:57 pm автор HURREM_SULTAN

» ЖИВА чистка рода автор Nooma
Защита для знающих. - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 2:55 pm автор HURREM_SULTAN

» Разрушение зависимости Автор: Адэлиниэль
Защита для знающих. - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 2:51 pm автор HURREM_SULTAN

» Шлем дурачка (оморочка). Автор: Sonia Shrike
Защита для знающих. - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 2:46 pm автор HURREM_SULTAN

» АКЦИЯ...ДИАГНОСТИКА ЧАКР НА ТАРО ...
Защита для знающих. - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 27, 2020 7:44 pm автор ФСветлая

» 12 - ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ МЕРИДИАНОВ И 12 - АКУПРЕССУРНЫХ ТОЧЕК (акупрессура - нажатие пальцами)
Защита для знающих. - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 25, 2020 9:57 pm автор Lucas_

» Техника энерго-информационного разделения с человеком
Защита для знающих. - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 24, 2020 2:24 pm автор Lucas_

» Паранормальное. The Endless. 2017
Защита для знающих. - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 24, 2020 1:39 pm автор Lucas_

» Джейми Маркс... Jamie Marks... 2014
Защита для знающих. - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 24, 2020 1:36 pm автор Lucas_

» Стальные двери. Iron Doors. 2010
Защита для знающих. - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 24, 2020 1:29 pm автор Lucas_

» Отливка чары Родник/Сахасрара
Защита для знающих. - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 16, 2020 4:21 pm автор Lucas_

» Отливка чары Око/Аджна
Защита для знающих. - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 16, 2020 10:54 am автор HURREM_SULTAN

» Отливка чары Устье/Вишудха
Защита для знающих. - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 16, 2020 10:52 am автор HURREM_SULTAN

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Ноя 30, 2019 11:15 pm
Самые активные пользователи
HURREM_SULTAN (13883)
Защита для знающих. - Страница 2 Vote_lcapЗащита для знающих. - Страница 2 Voting_barЗащита для знающих. - Страница 2 Vote_rcap 
Li (634)
Защита для знающих. - Страница 2 Vote_lcapЗащита для знающих. - Страница 2 Voting_barЗащита для знающих. - Страница 2 Vote_rcap 
Lucas_ (359)
Защита для знающих. - Страница 2 Vote_lcapЗащита для знающих. - Страница 2 Voting_barЗащита для знающих. - Страница 2 Vote_rcap 
Аксинья Солнечная (277)
Защита для знающих. - Страница 2 Vote_lcapЗащита для знающих. - Страница 2 Voting_barЗащита для знающих. - Страница 2 Vote_rcap 
Aness (197)
Защита для знающих. - Страница 2 Vote_lcapЗащита для знающих. - Страница 2 Voting_barЗащита для знающих. - Страница 2 Vote_rcap 
Ямуна Прия (188)
Защита для знающих. - Страница 2 Vote_lcapЗащита для знающих. - Страница 2 Voting_barЗащита для знающих. - Страница 2 Vote_rcap 
ABATAP (184)
Защита для знающих. - Страница 2 Vote_lcapЗащита для знающих. - Страница 2 Voting_barЗащита для знающих. - Страница 2 Vote_rcap 
nazava (174)
Защита для знающих. - Страница 2 Vote_lcapЗащита для знающих. - Страница 2 Voting_barЗащита для знающих. - Страница 2 Vote_rcap 
Ольга Р (155)
Защита для знающих. - Страница 2 Vote_lcapЗащита для знающих. - Страница 2 Voting_barЗащита для знающих. - Страница 2 Vote_rcap 
Гэлла (149)
Защита для знающих. - Страница 2 Vote_lcapЗащита для знающих. - Страница 2 Voting_barЗащита для знающих. - Страница 2 Vote_rcap 
ЛУНА
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ



Ключевые слова
Став инкубатор Занятие вольт любимого Юмор черная руны колдуны животных Денежный календарь чакр красоты автор лечение свечу защита Лунный рецепты приворот Болталка таро чистка вызов мира
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ
Flag Counter
МЫ В ВК и Instgram

НАШ ИНСТАГРАМ МАГИИ МИРА
МОЯ ГРУППА В ВК

СЧЕТЧИКИ И КАТАЛОГИ
Анализ сайта www.magii-mira.ru
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
добавить сайт в каталог
Каталог сайтов Всего.RU
Каталог webplus.info
Каталог webplus.info
Модные тенденции
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет
Белый каталог сайтов
Каталог сайтов и статей iLinks.RU
Каталог сайтов eDirectory.ru - интернет каталог русскоязычных сайтов.
Каталог сайтов
Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU


 

 Защита для знающих.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
ABATAP
Старожил форума
Старожил форума
avatar


Дата регистрации : 2018-03-23

Защита для знающих. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Защита для знающих.   Защита для знающих. - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 08, 2018 12:17 pm

КРЕЩЕНСКИЙ ОБЕРЕГ
КРЕЩЕНСКИЙ ОБЕРЕГ ИНАЧЕ ОБЕРЕГ ПОСТАВЛЯЕМЫЙ НА ПРАЗДНИК БОГОЯВЛЕНПИЯ , - ОЧЕНЬ КРЕПКИЙ ОБЕРЕГ.
НЕСМОТРЯ НА ЕГО ПРОСТОТУ,НЕ ВСЯКИЙ МАСТЕР СМОЖЕТ ЕГО СЛОМАТЬ ИЛИ ОБОЙТИ.
КАПЕЛЬКУ ВОСКА КАПАЮТ НА СВОЙ НАТЕЛЬНЫЙ КРЕСТИК И ЧИТАЮТ СЕМЬ РАЗ СЛОВА ОБЕРЕГА :
" СВЯТ СВЯТ СВЯТ ЕСИ ГОСПОДЬ САВАОФ
ИСПОЛНЕНЫ НЕБО И ЗЕМЛЯ СЛАВЫ ТВОЕЙ.
АМИНЬ.
ГОСПОДЬ ЯВИЛСЯ НА ИОРДАНЕ КРЕСТИЛСЯ,
ЛЮДЯМ ПОМОГАЛ,МЕРТВЫХ ВОСКРЕШАЛ,
ДУШИ СПАСАЛ. АМИНЬ.
СПАСИ И СОХРАНИ ГОСПОДИ МЕНЯ ОТ ВСЯКОГО ЗЛА,
ОТ СТРЕЛЫ ЛЕТЯЩЕЙ, ОТ НОЖА ОСТРОГО,
ОТ РУБЯЩЕГО ТОПОРА, ОТ ПИЩАЛИ И ОТ ЯДРА.
ЗАЩИТИ И ОБОРОНИ ОТ ТЬМА ТЬМЫ БЕД,
ОТ МНОЖЕСТВА ЛИХИХ НЕДУГ, ОТ ВРАГОВ
ЯВНЫХ И ТАЙНЫХ,ОТ КОЛДУНОВ СИЛЬНО РЬЯНЫХ,
ОТ ВОРОЖБЫ ЛЮТОЙ, ОТ ПОРЧИ СМЕРТНОЙ,
ОТ СЛОВ В СПИНУ, ОТ КОРЧИ НА ВЕТЕР,
ОТ КРИКА В НОЧИ, ОТ ВСЯКОЙ ЛИХОЙ БЕДЫ.
СПАСИ ГОСПОДИ МЕНЯ И СОХРАНИ,
ДНЕМ ПРИ СОЛНЦЕ,НОЧЬЮ ПРИ ЛУНЕ,
ЧТОБ ВРАГ МЕНЯ НЕ ДОСТАЛ, ЛИХОДЕЙ НЕ НАГНАЛ,
ТАТЬ ЧТОБ МИМО ПРОШЕЛ,НЕ УВИДЕЛ И НЕ НАШЕЛ,
БЕДА ВСЯКА ОБОШЛА, НЕ БЫТЬ БЕДЕ НИ ОТ ОГНЯ НИ ОТ ВОДЫ,
ЧТОБ ВРАГ МОЙ СПОТКНУЛСЯ,В БЕДУ МОЮ ОБРЯДИЛСЯ,
САМ ВСЕ ИСПИЛ СПОЛНА, НЕ ВЗЯТЬ ВОРОГУ МЕНЯ.
ГОСПОДЬ СПАСАЕТ,САМ ГОСПОДЬ СЕЙ ОБЕРЕГ БЛАГОСЛОВЛЯЕТ.
НА МНЕ СВЯТОЙ КРЕСТ.НА МНЕ ХРИСТОВА ПЕЧАТЬ.
ПРИ МНЕ ОБЕРЕЖНАЯ РАТЬ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ. АМИНЬ. "
Вернуться к началу Перейти вниз
ABATAP
Старожил форума
Старожил форума
avatar


Дата регистрации : 2018-03-23

Защита для знающих. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Защита для знающих.   Защита для знающих. - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 08, 2018 12:18 pm

КРУГ ОБЕРЕЖНЫЙ "


ЗАЖГИТЕ СВЕЧУ И ЧИТАЙТЕ 3 РАЗА.

" ЛЯГТЕ КРУГОМ МЕНЯ СЛОВА,ХРАНИТЕ МЕНЯ С НОЧИ ДО УТРА,
С УТРА И ДО ПОЛУНОЧИ ХРАНИТЕ НЕДРЕМЛЮЧИ.
12 СИЛ 12 ИМЕН 12 ДУХОВ ,ВСТАНЬТЕ ВОКРУГ МЕНЯ КРУГОМ
СОХРАНЯЙТЕ,ОБЕРЕГАЙТЕ,ВРАГОВ НЕ ПОДПУСКАЙТЕ И ПРОГОНЯЙТЕ.
АТОР,ЛИАС,ВЕРТ,АРЕТ,ТАБАДА,КОС,БЕРАТ,АМАДИАС,КАЛОС,ФЕОТОС,
СИАРИН И ДАЛСА.
ЧТОБЫ БЫЛ Я НЕУЯЗВИМ,НИ ВРАГАМИ НИ СИЛОЙ ИХ НЕОБОРИМ.
А КТО СТАНЕТ МНЕ НЕУГОДУ ТВОРИТЬ, ТОТ ОТ ВАШЕЙ СИЛЫ
СТАНЕТ ГОЛОСИТЬ. СИЛУ СВОЮ ПОТЕРЯЕТ, НИ БЕСОМ НИ ПОПОМ
НИ ПОГОСТОМ НИ ПЕРЕКРЕСТКОМ НИ ИКОНОЙ НИ ЦЕРКОВЬЮ,
НИ В РАННИЙ ЧАС ,НИ В ПОЛУНОЧНЫЙ УКАЗ, НИ В ДОМЕ,НИ НА ПОРОГЕ,
НИ В ЗЛАТЕ,НИ В СЕРЕБРЕ, НИ В АДАМОВОМ ОДЕЯНИИ НЕ СМОЖЕТ НИГДЕ
И НИ КАК ОТ СЕБЯ МОЕ СЛОВО ОТОГНАТЬ ,А ЛИШЬ СИЛЫ СВОИ ПОТЕРЯТЬ.
В ЧАС ПРИГОЖИЙ, В ЧАС УРОШНЫЙ,В ЧАС БЛАГОЙ, В КРУГ СЕБЯ ОБЛЕКАЮ,
ДУХОВ СТЕРЕЧЬ ПОВЕЛЕВАЮ.
АТАРОГ. ИУЛИ АЛА АЛИ АУЛА.АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ. "

СВЕЧА ПРОГОРАЕТ ПОЛНОСТЬЮ. ДО ПРОГОРАНИЯ СВЕЧИ НЕЛЬЗЯ ОТКРЫВАТЬ ВХОДНУЮ ДВЕРЬ,ОТВЕЧАТЬ НА ТЕЛЕФОН И РАЗГОВАРИВАТЬ (ЭТОТ МЕТОД РАБОТАЕТ 7 ДНЕЙ)
Вернуться к началу Перейти вниз
ABATAP
Старожил форума
Старожил форума
avatar


Дата регистрации : 2018-03-23

Защита для знающих. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Защита для знающих.   Защита для знающих. - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 08, 2018 12:19 pm

Круговой оберег .
В воскресенье на рассвете расставляем атрибуты соответственно сторонам света; на восток ставим - арома-палочку, на юг - свечу, на запад - воду, на север - соль, зажигаем палочку и свечу и начинаем творить оберег, читаем его по 3 раза на каждую сторону света двигаясь по часовой стрелке, начиная с востока, босиком в белой рубахе чистота тела обязательна.
Не выходим из круга стихий пока не догорит свеча.
Срок действия 1 год.
Для Мастера фаза Луны не обязательна, для новичков если позволяет время, лучше на растущую, но не обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
ABATAP
Старожил форума
Старожил форума
avatar


Дата регистрации : 2018-03-23

Защита для знающих. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Защита для знающих.   Защита для знающих. - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 08, 2018 12:20 pm

Круговой оберег .
Для ритуала нам понадобится толстая церковная свеча и огнеупорный подсвечник. Устанавливаем и зажигаем свечу, читаем 7 раз: "Не сам(а) я иду, черным вороном лечу, кольцом качу, огнем погоняю, правой ногой на порог ступаю, своим врагам дела перекрываю, языки отнимаю. Чтоб они губами хлопали да молчали, зубами не скрежетали и не стучали. Ляг вокруг тела моего круг. От языкастых, зубастых, завистливых соседей по двору, по полю, по службе. Не дай им круг пустить языки на волю. Как рыбы в воде молчат, так и враги обо мне зло не говорят. Все мои враги, ведьмы, колдуны, все ваши дела, наговор, болезнь, зависть, злость - в ваши же телеса да с Троицей. Аминь". Свечу оставляем догорать. Остатки воска бросаем в реку или закапываем под сухим деревом.
P.S. Так как заговор достаточно сильный, советую принять меры по пожарной безопасности. Практика показывает: чем сильнее действие врага было оказано на вас, тем сильнее будет пламя свечи.
Вернуться к началу Перейти вниз
ABATAP
Старожил форума
Старожил форума
avatar


Дата регистрации : 2018-03-23

Защита для знающих. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Защита для знающих.   Защита для знающих. - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 08, 2018 12:22 pm

КРУГОВОЙ ОБЕРЕГ "
" КРУГОМ СЕБЯ ОКРУЖАЮ,КРУГОМ СЕБЯ ЗАКРЫВАЮ
КТО СУПРОТИВ КРУГА МОЕГО ПОЙДЕТ, ТОТ ВСЕ ЗЛО
НА СЕБЯ ЗАБЕРЕТ. ОБЕРЕГАЮСЬ,ЗАКРЫВАЮСЬ,КРУГОМ
ОГОРАЖИВАЮСЬ,ОТ ВСЯКОГО ЗЛА, КОЛДОВСТВА, КОВАРНОГО
ЯЗЫКА , ОТ РУКИ ПОДНЯТОЙ,ОТ НОЖА И ТОПОРА, ОТ ВОДЫ И ОТ
ОГНЯ, ОТ СЛОВА ЗАГОВОРНОГО, ОТ ПРОКЛЯТИЯ ЧЕРНОГО,
ОТ ПОГОСТНОЙ ЗЕМЛИ, ОТ ДОРОЖНОЙ ПЫЛИ, ОТ ДЕЛ НОЧНЫХ
И ПОЛУНОЧНЫХ, ОТ ДНЕЙ ЛИХИХ И ТЕМНЫХ, ОТ ЗЛОСТИ СВОИХ
И ДАЛЕКИХ. КРУГ МОЙ МЕНЯ БЕРЕГИ,ВСЯКУЮ ЗЛОСТЬ ОТРАЗИ,
КТО ДУМАЕТ,КТО ДЕЛАЕТ, КТО МОЛЧА ТВОРИТ, КТО НА РАСПУТЬИ КРИЧИТ,
КТО ШЕПОТОМ ЛАДИТ, ИНЧЕ ГОВОРОМ ПРАВИТ.ОТ ВСЯКОГО ЯЗЫКА,
МОЛОДОГО И СТАРИКА,ОТ СТАРУХИ И МОЛОДУХИ,ОТ СЕРЕДНЯКА И
НЕДОЛЕТКИ. ВСЯКОЕ ЗЛО ОБОЙДЕТ,РАЗВЕРНЕТСЯ И В ОБРАТ ПОЙДЕТ.
Я В КРУГУ,КРУГ ОБЕРЕЖНЫЙ СО МНОЙ. АТУАМ АБАМ АКАУЛА.
АМИНЬ.АМИНЬ.АМИНЬ. " Оберег лучше всего ставить в день солнца(в Воскресение) срок его действия один год потом нужен поддел. постановка оберега совершается следуюшим образом. На рассвете вы читаете по кругу на все четыре стороны по три раза. двигаясь по ходу сурьи(солнца)
Вернуться к началу Перейти вниз
ABATAP
Старожил форума
Старожил форума
avatar


Дата регистрации : 2018-03-23

Защита для знающих. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Защита для знающих.   Защита для знающих. - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 08, 2018 12:23 pm

КУПОЛ БЕЗМОЛВИЯ "
ДАННАЯ МЕТОДИКА ИСПОЛЬЗУЕТСЯ МАГАМИ И АДЕПТАМИ ПРОДВИНУТЫХ СТУПЕНЕЙ.
БЫВАЮТ СЛУЧАИ КОГДА МАГИ СОБИРАЮТСЯ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕННЫХ РАБОТ И СОВЕТОВ.
А МАСТЕРА ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ СТОРОНЫ МОГУТ ПРИ ЭТОМ НА РАССТОЯНИИ ПРОСМАТРИВАТЬ
И ПРОСЛУШИВАТЬ. ТАК ВОТ,ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ СУПРОТИВНИКИ НЕ СМОГЛИ ПРОСМОТРЕТЬ И
ПРОСЛУШАТЬ ВАШИ ТАЙНЫЕ РЕЧИ И МЫСЛИ,ДЕЛАЕТСЯ ЭТА МЕТОДИКА.
ПРЕДСТАВЬТЕ НАД СОБОЙ ОГРОМНЫЙ КОЛОКОЛ,НА ПОДОБИИ " ЦАРЬ КОЛОКОЛА "
ПРЕДСТАВЬТЕ КАК ПРОИСХОДИТ УДАР ЯЗЫЧКОМ КОЛОКОЛА И РАЗДАЕТСЯ ЗВУК КОЛОКОЛА,ГУЛ,ЗВОН.
ПРОИЗНЕСИТЕ :

" ТАОН ТАН ОТРИЭН ТИНАР ВЕСЕБЕТ ТЕТ "

В ТЕЧЕНИИ 12 ЧАСОВ ВАС БУДЕТ НЕ СЧИТАТЬ И НЕ УСЛЫШАТЬ ЧЕРЕЗ ЯСНОСЛЫШАНИЕ И МЫСЛЕРЕЧЬ .
Вернуться к началу Перейти вниз
ABATAP
Старожил форума
Старожил форума
avatar


Дата регистрации : 2018-03-23

Защита для знающих. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Защита для знающих.   Защита для знающих. - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 08, 2018 12:24 pm

ЛАДАНКА С БОГОРОДИЧНОЙ ТРАВОЙ.
ЕСЛИ СДЕЛАТЬ ЭТУ ЛАДАНКУ И ЗАГОВОРИТЬ ЕЕ,
ТО ОНА БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЕГО ОБЛАДАТЕЛЯ ОТ
ВСЕВОЗМОЖНЫХ БЕД,СГЛАЗОВ,ПОРЧ И БЕД.
ДЛЯ ЭТОГО В ОДИН ИЗ БОГОРОДИЧНЫХ ПРАЗДНИКОВ ИДУТ В
ХРАМ НА СЛУЖБУ,С СОБОЙ БЕРУТ ТРАВУ ЧАБРЕЦА (БОГОРОДСКАЯ
ТРАВА ).ОТСТОЯВ СЛУЖБУ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ДОМОЙ.
НА ЧАБРЕЦ КАПАЮТ СВЕЧОЙ,КОТОРУЮ КУПИЛИ В ХРАМЕ В ТОТ ДЕНЬ
И ЧИТАЕТЕ СЛОВА ЗАГОВОРА :
" БОГОРОДИЦА СВЯТАЯ ПО ЗЕМЕЛЬКЕ ШЛА,
ГДЕ ЕЕ СВЯТАЯ НОЖЕНЬКА СТУПАЛА,
ТАМ СВЯТАЯ БОГОРОДЦКАЯ ТРАВА ВЫРАСТАЛА.
СВЯТ ГОСПОДЬ В СИЛАХ СВОИХ,
СВЯТ СПАСИТЕЛЬ В СЛАВЕ СВОЕЙ.
АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ.
КТО СВЯТУЮ ТРАВУ БОГОРОДСКУЮ ВОЗЬМЕТ,
ТОТ ОТ ЛЮБОЙ СТРАШНОЙ БЕДЫ УЙДЕТ,
ОТ ТОГО И ВОРОГ И ЗЛОДЕЙ ОТОЙДУТ,
ТАТЬ ТОГО НЕ ТРОНЕТ,ЛЮБАЯ БЕДА МИНУЕТ,
ОТ ГЛАЗУ ЧЕРНОГО,ОТ ГЛАЗА КАРЕГО,
ОТ ГЛАЗА ЛЮБОГО И ЛИХИХ СЛОВ.
БЛАГОСЛОВИ ПРЕСВЯТАЯ МОЙ ОБЕРЕГ,
БЛАГОСЛОВИ ПРЕСВЯТАЯ ЛАДАНКИ ОСТЕРЕГ.
СПАСОВА РУКА, БОГОРОДИЦЫ ТРАВА.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
И НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ.
АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ. "
ПОТОМ КЛАДУТ ВОЩЕНУЮ ТРАВУ В ЛАДАНКУ И КЛАДУТ НА НОЧЬ ПЕРЕД ИКОНОЙ БОГОРОДИЦЫ.
НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПРОЧИТАВ ПЯТЬ РАЗ "БОГОРОДИЦУ" НАДЕВАЮТ НА СЕБЯ ЛАДАНКУ.
ЭТО ОЧЕНЬ КРЕПКИЙ ОБЕРЕГ,КОТОРЫЙ ДАСТ ВАМ СИЛ ВЫКРУТИТЬСЯ ИЗ ДАЖЕ СТРАШНЫХ БЕД И ДАСТ ОХРАНКУ ОТ ВСЯКОГО ЗЛА.
ЕСЛИ ДЕЛАЕТЕ ТАКУЮ ЛАДАНКУ НА КОТО ТО ИЗ СВОИХ РОДНЫХ, ТО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЛАДАНКА ПОЛЕЖАЛА НОЧЬ ПЕРЕД ИКОНОЙ,ПОПРОСИТЕ ЕГО ПРОЧИТАТЬ "БОГОРОДИЦУ" , А ПОТОМ НАДЕНЬТЕ.
ЛУНА НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ В ИЗГОТОВЛЕНИИ БОГОРОДСКОЙ ЛАДАНКИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
ABATAP
Старожил форума
Старожил форума
avatar


Дата регистрации : 2018-03-23

Защита для знающих. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Защита для знающих.   Защита для знающих. - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 08, 2018 12:25 pm

Ментальная защита
Люди, сверхчувствительные к самым слабым (почти не ощущаемым другими людьми) энергиям, считают, что они часто подвергаются таким атакам. Такие люди, пребывая в геопатогенных зонах или вблизи установок, создающих сильное электромагнитное поле, могут ощущать схожие симптомы.
Другой причиной негативных ощущений может быть естественное для многих людей умение выравнивать свой уровень жизненной энергии по принципу соединяющихся сосудов. Часто это происходит в семье.
Когда один человек чувствует себя плохо, остальные подсознательно "отдают" ему избыток собственной энергии. Их самочувствие внезапно ухудшается.
Примером может быть "блуждающая" головная боль. Механизмы этого типа чаще всего вступают в действие при близких партнерских отношениях или в ситуации родитель - ребенок.
Иногда встречаются люди, которые неосознанно вызывают описанное выше явление - как у знакомых, так и у незнакомых людей. Так они усиливают свою энергетику, используя присутствие другого человека. О них часто говорят, что они "выпивают всю кровь".
"Потерпевшие в результате таких встреч не могут нормально работать и активно действовать, у них появляются проблемы с концентрацией. Они должны отдохнуть и вновь набраться сил.
Есть сведения, что некоторые люди в концентрационных лагерях именно благодаря такой энергетической подзарядке и выжили в тех страшных условиях.
Если кто-то делает (или делал) подобное неосознанно, нельзя это ставить ему в вину. Однако нужно научиться защищаться от таких действий. Особенно важна защита в том случае, когда человек действует вполне сознательно.
Существуют две школы решения этой проблемы. Одна предлагает передать избыток энергии людям, требующим этого, то есть помочь им. Естественно, такой метод могут применить только те, кто может генерировать большое количество энергии.
Отдавая свою собственную энергию, они не только не ослабляют себя, но еще и поддерживают других. Мы пока что займемся другой школой, которая категорически приказывает: "Не отдавай другим свою энергию".
Биополевая оболочка человека является самой основной его защитой от вредного воздействия других людей. Сложно себе представить, сколь раз за день подвергается такому воздействию наше биополе, и насколько оно деформируется: мы просто ощущаем общую усталость, упадок сил, и нам необходим ночной сон, чтобы восстановить свою энергию.
Такие случайные деформации,полученные в течении дня, пока еще не болезнь, но если они станут устойчивы, то в районе нарушения энергетической гармонии человек начинает испытывать определенный дискомфорт.
Благодаря топологической диагностике можно охарактеризовать последствия и выявить степень воздействия зла на защитную оболочку человека. Все дело в том, что эмоции раздражения, зависти, гнева и другие возбуждают сильные энергетические вибрации вокруг источника этих эмоций.
И если человек в этом состоянии концентрирует на этом злобу - эта вибрация способна пробить или продавить биополевую оболочку жертвы и в том случае, когда какая-либо чакра энергетически совершенно нормальна, а поле подчиненного ей органа деформировано, следовательно можно утверждать, что удар нанесен извне.
Часто можно встретиться с убеждением, что ментальным атакам поддаются только те люди, которые разделяют с нападающим систему верований. Это может быть вера в "сглаз", заклинания и проклятия, волшебство, сверхтонкие энергии, астральные тела, духов, телепатию негативные энергии, лучистые формы и пр. Вероятно, все это действительно ослабляет нашу сопротивляемость к таким действиям.
Вера в то, что данного явления не существует, может быть иногда очень хорошим средством защиты. Однако, поскольку мы говорим о мало известных явлениях, нельзя "строить" нашу защиту только на факте неверия.
Всегда может случиться, что сила воздействия человека, пытающегося нам повредить, окажется сильнее. Такой человек может "вывести на свет" наши фобии. Например, может восстановить в нашем сознании привитое нам в раннем детстве чувство вины или низкой самооценки.
Одновременно "агрессор" может попытаться навязать нам "единственно возможный способ "решения наших мнимых проблем. Возможно, даже существует способ, при помощи которого можно восстановить первобытную и архаическую систему верований, которая продолжает существовать в нашем подсознании (несмотря на тысячелетия, отделяющие настоящее от прошлого).
Благодаря измененным состояниям сознания, было доказано что страх перед большими котами и ужами все еще сидит в подсознании эскимосов - жителей далекого и холодного Севера, которые уже много поколений не имели возможности сталкиваться с этими животными и ощущать угрозу от них. Но, несмотря на это, страх, сидящий в уголках их сознания, дожил до настоящего времени.
Если Вы боитесь, что можете стать объектом чьих-либо попыток негативного воздействия, прежде всего, измените свое окружение. Если Вы плохо чувствуете себя в данном месте, покиньте его.
Выйдите на прогулку, лучше всего на лоно природы. Выполните несколько физических упражнений, это может быть быстрая ходьба, бег, произвольный танец, во время которого можно выполнять движения, которые освобождали бы Вас от незримых оков, от натянутой на Вас чужой кожи.
Съешьте что-нибудь вкусное - то, что Вы любите, хорошо, если это будет острое или кислое блюдо. Можете принять холодный или горячий душ, представить себе, что стекающая вода очищает Вас и ограждает от всех негативных воздействий.
В ситуациях подобной угрозы перенесите свое внимание со страха перед отрицательным воздействием на что-то иное. Сконцентрируйтесь на своей новой работе или на поставленном перед Вами задании. Займитесь тем, что Вас интересует и привлекает, что обычно полностью поглощает Вас.
Другой способ защиты - это настроить себя на неверие в любую возможность парапсихической атаки. Этот хороший метод, к сожалению, являются палкой о двух концах.
С одной стороны, он может защищать Вас от возможной атаки, но с другой - несет с собой определенную опасность. Если Вы будете настойчиво твердить себе о безрезультатности парапсихологических техник, сами заблокируете возможность достижения успехов в этой области.
Поскольку многие попытки негативного влияния состоят в энергетическом воздействии, мы займемся созданием соответствующей защиты - на энергетическом уровне. При случае будем также развивать наши способности к визуализации.
Вернуться к началу Перейти вниз
ABATAP
Старожил форума
Старожил форума
avatar


Дата регистрации : 2018-03-23

Защита для знающих. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Защита для знающих.   Защита для знающих. - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 08, 2018 12:26 pm

Молитва‑оберег Божией Матери Семистрельной.Для детей
Семистрельной Избранной Деве Марии, превысшей всех дщерей земли, Матери Сына Божия, Его же даде спасению мира, со умилением взываем: воззри на многоскорбное житие наше, воспомяни скорби и болезни, ихже претерпела еси, яко наша земнородная, и сотвори с нами по милосердию Твоему, да зовем Ти: Радуйся, многоскорбная Мати Божия, печаль нашу в радость претворяющая. О многострадальная Мати Божия, Превысшая всех дщерей земли, по чистоте Своей и по множеству страданий, Тобою на земли перенесенных, приими многоболезненныя воздыхания наша и сохрани нас под кровом Твоея милости. Иного бо прибежища и теплаго предстательства разве Тебе не вемы, но, яко дерзновение имущая ко Иже из Тебе рожденному, помози и спаси ны молитвами Своими, да неприидеже со всеми святыми будем воспевать в Троице единому Богу ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Между Покровом и Родительской субботой купите красную ленту, завяжите на ней 40 узелков и подшейте к ней листочек с оберегом. Ленту закрепите над детской кроваткой.
Вернуться к началу Перейти вниз
ABATAP
Старожил форума
Старожил форума
avatar


Дата регистрации : 2018-03-23

Защита для знающих. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Защита для знающих.   Защита для знающих. - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 08, 2018 12:27 pm

на всякую защиту архангелам и ангелам
Святый архистратиже Боже Михаиле, буди победитель всем страстям моим. Святый архистратиже Гавреиле вестниче Божий возвести мне час смерти моей. Святый архистратиже Рафаиле целителю, исцели болезни мои телесные и душевные. Святый архистратиже Урииле,просветителю, просвятимои чувства душевные и телесные. Святый архистратиже Салафаиле, молитвиниче Божий моли Бога о мне грешной рабе Божей( имя) и внуши мне благие помыслы, возносящие душу к Богу. Святый архистратиже Иегудеиле, славителю, прослави меня добрыми делами. Святый архистратиже Варахаиле, благославителю, благослови всю мою жизнь проваждать в душевном спасении. Святые архангелы, ангелы, начало,престолы, господства, серафимы, херувимы, силы, власти молите Бога о рабе Божей (имя ). Аминь
Вернуться к началу Перейти вниз
ABATAP
Старожил форума
Старожил форума
avatar


Дата регистрации : 2018-03-23

Защита для знающих. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Защита для знающих.   Защита для знающих. - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 08, 2018 12:27 pm

НА ЗАЩИТУ ДОМА.

" СЕМЬ СВЯТЫХ ИМЕН НАЗОВУ, СВЯТЫХ ПОМОЧЬ ПОПРОШУ.
КАК ВАС ПРОСИЯВШИХ В ВЕРЕ ХРИСТОВОЙ СЕМЕРО,
ТАК И СЕМЬЕ МОЕЙ СЕМИЖДЫ В ОХРАНКЕ ПРЕБЫВАТЬ,
СЕМИЖДЫ НИКАКОГО ГОРЯ НЕ ЗНАТЬ,
СЕМИЖДЫ ОТ ВСЯКОГО ЛИХА НЕ СТРАДАТЬ.
СЕМЬ СВЕЧЕЙ ГОРЯТ И СИЯЮТ, СЕМЬ СВЯТЫХ В ВЕРЕ СИЯЮТ,
МЕНЯ И МОЮ СЕМЬЮ ОХРАНЯЮТ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА
И НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ.
АМИНЬ. АМИНЬ. АМИНЬ. "

ИКОНУ СЕМИ ЛЮБЫХ ПРОСИЯВШИХ СВЯТЫХ ИМЕТЬ В ДОМЕ ПРИ ЭТОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Вернуться к началу Перейти вниз
ABATAP
Старожил форума
Старожил форума
avatar


Дата регистрации : 2018-03-23

Защита для знающих. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Защита для знающих.   Защита для знающих. - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 08, 2018 12:28 pm

Оберег Мастера.
Этот оберег издревле защищал мастеров от всех врагов и притеснителей, пытавшихся причинить им зло.
Читают его 3 раза после молитвы "Отче наш", стоя на коленях перед иконой Господа Вседержителя.
Кто попытается навредить мастеру, защищенному этим оберегом, тот получит неминуемую кару небес.
"Ныне в гресе своем возопию к Тебе Владыко Небесный, прости беззакония мои и грехи мои не уязви во мне. Прости чадо свое неразумное и изми из уз греха. Сокрой и защити мене от врагов моих и ищущих причинить мне вред. Закрой мене пологом своим святым и крыльями херувимов своих покрой мене. Щит свой держи надо мной и уязви врагов моим своим жезлом правления.
Сверши сказанное через пророка своя Давида "щит и ограждение истина его".
Огради, покрой и не отпусти во век, посрами ищущих пагубу на мене, ныне становлюсь под знамена Твои и щит Твой да оградит мене. Величаю тебя Владыко мой и славлю Тебя во Святой Троице славимого, Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
ABATAP
Старожил форума
Старожил форума
avatar


Дата регистрации : 2018-03-23

Защита для знающих. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Защита для знающих.   Защита для знающих. - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 08, 2018 12:29 pm

Обережный заговор, который создает длительную защиту от бед и колдовства
Читается на берегу озера
Стала я, раб(а) Божий(ия) (имярек), пошла по святому месту, от Духа Святого печать на мне Христова, Спасова рука, Богородицы крест. Тем крестом крещуся, никого я не боюся. Защитница у меня на спине. Заступница у меня на плечах. Ан гелы у меня по бокам никогда никакого врага не допустят до меня. Все Ангелы, все спасители, все хранители, никакого врага до меня не допустите, Матушка Пречистая Пресвятая Богородица, Покровска Божья Ма терь, Казанска Божья Матерь, прошу и молю вас: простите мою душу грешную и спасите, охраните, никакого врага до меня не допустите. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
После этого надо умыться озерной водой, намочить в воде новый носовой платок, дать ему высохнуть и носить с собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
ABATAP
Старожил форума
Старожил форума
avatar


Дата регистрации : 2018-03-23

Защита для знающих. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Защита для знающих.   Защита для знающих. - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 08, 2018 12:30 pm

Для чистки машины и оберега ее от дальнейшего негатива можно применить этот заговор. Делается так: на свой рабочий стол ставите металлический предмет (который будет оберегом) и воду. Далее читаете заговор 4 раза, по разу на каждую сторону света, после каждого прочтения делаете поклон. После чего водой окропить машину или добавить в воду для ее мытья, оберег где нибудь спрячьте в машине, но так, что никто его не брал в руки кроме вас. Заговор:
"Закрываю, закрываю, заговариваю
От сглазу косого, от сглазу завистного,
От сглазу ненавистного,
От сглазу клеветного,
От сглазу стариковского,
От сглазу бабьего, от сглазу мужского,
От сглазу колдовского.
Оберег хранит, бережет
От сглазу, от зависти,
От ненависти, от сплетни,
От клеветы карету расписную,
Карету конную, карету езжую,
Карету (цвет машины).
Закрыла, заговорила, оберегом укрыла
На всяк день, на всяк час,
На каждую минуту.
Аминь. Аминь. Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
ABATAP
Старожил форума
Старожил форума
avatar


Дата регистрации : 2018-03-23

Защита для знающих. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Защита для знающих.   Защита для знающих. - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 08, 2018 12:30 pm

От зависти и сплетен защититься
Читать по утрам : "Языки змей жалят, меня жало минует. У кого мое имя на языке, у того я в сердце на добром слове. Во имя святых и мучеников. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу.Аминь".
Вернуться к началу Перейти вниз
ABATAP
Старожил форума
Старожил форума
avatar


Дата регистрации : 2018-03-23

Защита для знающих. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Защита для знающих.   Защита для знающих. - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 08, 2018 12:31 pm

ОТ СУПРОТИВНОЙ СИЛЫ СКОРОЕ СЛОВО .

" МЫ СО ХРИСТОМ .
ХРИСТОС СРЕДИ НАС.
ПОЙДИ СУПРОТИВНОЕ ОТ НАС.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ. "
Вернуться к началу Перейти вниз
ABATAP
Старожил форума
Старожил форума
avatar


Дата регистрации : 2018-03-23

Защита для знающих. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Защита для знающих.   Защита для знающих. - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 08, 2018 12:32 pm

Призвать Ангела-хранителя в свою жизнь для помощи и защиты.

Предметы, необходимые дня выполнения обряда
• Иконы: «Святая Троица», «Собор Михаила Архангела», «Ангел-хранитель».
• Свеча в подсвечнике перед каждой иконой.
• Свеча того, кто зовет Ангела.
• Черное молитвенное полотно.

Последовательность выполнения обряда
• На стол, покрытый белой льняной скатертью, по¬ставьте иконы полукругом.
• Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике
• На пол постелите черное молитвенное полотно. Встаньте в центр полотна.
• Зажгите свечи. Произнесите молитвенное обращение.

Молитвенное обращение
Господи, благослови! Святая Троица, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Господи, пошли мне по молению моему Ангела-хранителя Твоего.
Михаил Архангел, Архистратиг Божий, приди мне, рабе Божией (имя) в помощь. Дай мне Ангела-хранителя из воинства Небесного Божиего.
Ангел-хранитель, приди мне, рабе Божией (имя), в по¬мощь. Будь со мной во дни и в ночи, от всякого зла меня храни.

• Прочитайте молитвенный свод обряда.

Молитвенный свод обряда
• Молитва Господня — 1 раз.
• Молитва Архангелу Михаилу — 1 раз.
• Молитва Ангелу-хранителю — 1 раз.

Молитва Ангелу-хранителю
О святый Ангеле, хранителю и покровителю мой благий! С сокрушенным сердцем и болезненною душею предстою ти, моляся: услыши мя, грешного раба Твоего (имя), с воплем крепким и плачем горьким вопиющаго: не помяни моих беззаконий и неправд, им иже аз, окаянный, прогневляю тя по вся дни и часы и мерзостна себе творю пред Создателем нашим Господом: явися мне милосерд и не отлучайся мене, скверного, даже до кончины моея. Возбуди мя от сна греховного и пособствуй твоими молитвами прочее время жития моего без порока прейти и сотворити плоды, достойны покаяния: паче же от смертных падений греховных соблюди мя, да не погибну во отчаянии и да не порадуется враг о погибели моей. Вем воистину и усты исповедую, якоже таков друг и предстатель, защититель и поборник, якоже ты, святый Ангеле: предстоя бо престолу Господню, молитися о мне, непотребнем и паче всех грешнейшем, да не изымет Преблагий души моея в день нечаяния моего и в день творения злобы. Не престай убо умилостивляя Премилосерднаго Господа и Бога моего, да отпустит согрешения моя, яже сотворих во всем житии моем делом, словом и всеми моими чувствы, и имиже весть судьбами, да спасет мя, да накажет мя зде по Своей неизреченной милости; но да не обличит и не истяжет мя онамо по своему нелицеприятному правосудию. Да сподобит мя покаяние принести, с покаянием же Божественное Причащение достойне прияти, о сем паче молю и таковаго дара всеусердно желаю. В страшный час смерти неотступен буди ми, благий хранителю мой, прогоняя мрачныя демоны, имущий устрашити претрепетную душу мою; защити мя от тех ловления, егда имым преходити воздушная мытарства, да храним тобою, безбедно достигну рая, ми вожделенного, идеже лицы святых и горних сил непрестанно восхваляют всечестное и великолепое имя в Троице славимого Бога, Отца и Сына и Святаго Духа. Ем уже подобает честь и поклонение во веки веков. Аминь.

• Прочитайте заговор 3 раза. Лучше выучить его на¬изусть. Во время чтения заговора внимательно при¬слушивайтесь к своим ощущениям за правым плечом.

Заговор «Призвать Ангела-хранителя для помощи и защиты»

У святой купели стою, ангела от крещения зову, ангел мой, пойдем со мной.
Встань мне Спасовой защитой, жизнь мою храни, беду и напасти отведи, буди со мною в черной ночи, от опасности убереги, отведи с жизненного пути моего человека лютого, вора, колдуна, виритника, завистника, белым днем от обмана храни, дурман крылом отведи, каменья с пути моего убери, напрасную смерть отведи. Убери с пути моего боли и напасти, хвори и страсти, Врага моего ясно мне яви, открой мысли чужие, окажи дела злые, друга-недруга мне обскажи, лихо с пути убери.
Храни меня во дни, храни меня в ночи, во сне не оставляй, белым крылом сохраняй. У купели стою, крестом осенюсь, ангела своего зову
ни на день, ни на час, на целый век. Ныне, присно и во веки веков Ангел мой будь со мной, Божией рабой (имя). Аминь. Аминь. Аминь.

Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву.
Если ангел пришел по вашему зову, вы ощутите тепло и увидите золотое сияние за вашим правым плечом. Ангел даст вам знать, что он слышал ваше моление. С этого дня разговаривайте с ангелом, советуйтесь с ним. Ангел будет хранить вас от всякого зла и напастей.
Вернуться к началу Перейти вниз
ABATAP
Старожил форума
Старожил форума
avatar


Дата регистрации : 2018-03-23

Защита для знающих. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Защита для знающих.   Защита для знающих. - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 08, 2018 12:35 pm

Если вы хотите поставить на себя надежный оберег от переноса болезни, то запомните, пожалуйста, что в году есть три дня, обладающих очень сильной энергетикой: это пятница перед Рождеством, пятница перед Пасхой и пятница перед Троицей. Именно в эти дни и следует проводить специальный обряд.
Замесите тесто и сделайте из него столько лепешек, сколько людей в вашей семье. Перед тем как печь лепешки, начертите на них кресты и скажите:
"Открещиваюсь крестным знамением,
Хлебом, Богом данным,
От дел и болезней колдунов
Всех мастей из всех волостей.
Как эта лепешка во мне переварится,
В говно превратится,
Так чтобы, что ни начал бы колдун
Против моей семьи, для него говном обернулось."
Затем ваши домочадцы должны съесть эти
лепешки.
Вернуться к началу Перейти вниз
ABATAP
Старожил форума
Старожил форума
avatar


Дата регистрации : 2018-03-23

Защита для знающих. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Защита для знающих.   Защита для знающих. - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 08, 2018 12:36 pm

Сильный заговор для защиты
Говорят на коленях при трёх зажжённых свечах:
«Встану я (имя) засветло,
Умоюсь не бело, не черно,
Утрусь я не сухо, не мокро.
Гребень возьму - не расчешусь,
Пояс достану - не подпояшусь.
Пойду из избы во двор задом, не огородом, не садом.
Выйду со двора на улицу, с улицы в чистое поле,
С чистого поля во широкое лукоморье.
С лукоморья пойду на сине море, там остров.
На острове царь Ирод живёт,
Вокруг себя кровь младенчиков льёт.
Царь Ирод бьётся, дерётся,
День и ночь кровушку проливает,
А ту безвинную кровушку в смертный яд обращает.
У меня (имя) есть от свято ангела спица.
Как дотронусь до яду любого, в воду яд превратится.
Все чёрное станет белым, а белое станет чёрным.
Двенадцать сатанаилов, двенадцать диаволов,
Двенадцать леших, двенадцать полканов,
Все вы пешие, все вы конные,
Все вы белые, все вы чёрные,
Все вы низкие, все высокие,
Все вы близкие и далекие,
Не страшные и страшные,
Робкие и храбрые.
На мою спицу святую глядят,
Любой приказ исполнить хотят.
- Ой вы, Двенадцать сатанаилов,
Двенадцать диаволов, лешие и полканы,
Банники и старые манны,
Я вам велю и повелеваю,
Я вас на врагов моих отправляю.
А возьмите вы, часовые слуги,
У моих врагов не злата - серебра, не вина,
Не пирогов, не соболей,
Не куниц, не жемчугов,
А заберите - ка вы у моих врагов все силы их,
Все злые помыслы обо мне, о (имя) Божьем рабе.
Что они задумают обо мне, о (имя) Божьем рабе,
Пусть всё им назад возвращается,
Против них самих обращается.
Если они мне нож подадут, сами от того ножа пропадут.
Если враг мой в кубок яд будет лить,
Сам тот яд себе нальёт, будет пить.
Пустит обо мне клевету - заберёт на себя маету.
Сеть плести супротив меня будет -
Ополоумеет и имя своё забудет.
В дом мой со злом придёт -
Сам погибнет и весь род пропадёт.
Супротив меня чёрное слово скажет -
Будет слава о нем черней сажи.
Смерти в мыслях мне пожелает -
Этим словом в могилу себя закопает.
Худым словом имя моё помянет -
Захворает, состарится и завянет.
Всё, что злого мне враг пожелает,
Пусть с меня на себя забирает!
Есть у меня три святые листа,
Власть и сила без начала и без конца.
Ты ходи, моё слово, кругами,
Не ногами и не руками.
Лети без крыла, гори без огня,
Во всех путях и дорогах храни меня.
Моё слово первое и второе,
А врагов моих слово никакое.
Собака себя не ест, змея не кусает,
Медведь себя не грызет,
Так и слово моё ни мертвец, ни жилец не перебьёт!
Ключ моим словам, замок моим делам.
Аминь. Аминь. Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
ABATAP
Старожил форума
Старожил форума
avatar


Дата регистрации : 2018-03-23

Защита для знающих. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Защита для знающих.   Защита для знающих. - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 08, 2018 12:37 pm

СПАСИТЕЛЬНАЯ ЗАГОВОР-МОЛИТВА.

Напишите слова этой молитвы на листе бумаги и всегда носите при себе. Молитва защитит вас от дурного глаза, лихого слова и недуга любого. А перед сном не забывайте повторять троекратно молитву за себя и родных своих.

"Божья Матерь по небу ходила, своего Сына за руку водила, к престолу Всевышнего,
Отца Господа подводила. За престолом сам Господь Бог книжку читает, по всему свету рассылает: глухим, немым, слепым, хромым. Кто этот сон Богородицы знает, утром, вечером читает, тому Господь Бог грехи уменьшает, тот будет спасен, сохранен
и помилован. Спаси, Господи, сохрани раба Божьего (имярек) в доме, в поле,
в пути, в дороге. Спаси от гада ползучего, от зверя бегучего, от нагой смерти,
от напрасного слова, от человека злого. И ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Господи Боже, Пресвятая Богородица, Божья Матерь заступница.
Заступи нас, помилуй от болезни, от смерти, от пули, от огня, от врага,
от всякой немочи. Спаси нас, Господи, ты есть Бог рода на свете.
Спаси, не дай погибнуть нам во веки веков. Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
ABATAP
Старожил форума
Старожил форума
avatar


Дата регистрации : 2018-03-23

Защита для знающих. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Защита для знающих.   Защита для знающих. - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 08, 2018 12:38 pm

Способы защиты целителя
1. Насмешка. Когда о вас плохо говорят, можно защититься от оскорблений следующими словами.
• «Свое дело возьми в свое тело, моей доли в сто раз более. Аминь».

2. Скафандр. Данная молитва укроет вас от недоброжелателей энергетическим скафандром.
• «Матушка, Пресвятая Богородица! Прикрой меня рабу Божью (имя) своей ризой нательною. Избави меня от скорбей, укоров и наговоров, защити меня от врагов. Слава тебе. Аминь».

3. Зеркало. Окружив себя мысленно зеркальной поверхностью наружу, произнесите следующую молитву.
• «Господи, отверни всякого супостата – дневного, вечернего, ночного, полуночного, утреннего, клеветника, ябедника, вора, разбойника от рабы Божьей (имя) и ее близких. Аминь».

4. От сплетен. Читается перед образом Богородицы.
• «Христос шел в середу,
Божья Матерь спереду,
Ключи несла,
Чтобы затворить Сплетникам уста. Аминь».

5. Магический круг.
Осените себя особым крестным знамением: дотронувшись пальцами до лба, скажите: «Тебе, Боже (затем рука касается солнечного сплетения), принадлежат Царства (касаетесь правого плеча) и Сила (касаетесь левого плеча) и Слава ( сложите ладони перед грудью вместе пальцами вверх) во веки веков. Аминь».
Затем мысленно представьте в руке большой меч с ручкой в виде креста. Меч поднимите острием вверх, и в этот момент скажите: «Во имя Божие я беру в руки меч силы для защиты от зла и нападения». Во время произнесения этих слов представьте себя в два раза выше обычного роста. Эта огромная фигура, одетая в доспехи, вооружена, тело ваше переполняет божественная сила, которая появилась благодаря формированию Меча Силы.
Затем кончиком Меча Силы очертите вокруг себя круг. Нужно мысленно видеть линию пламени, оставляемую мечом в виде бледно-золотых язычков пламени. После его создания визуализация меча прекращается и остается только круг, в котором остается человек, строящий эту защиту. Затем сложите молитвенно ладони перед собой и повернитесь лицом на восток. Произнесите: «Да защитит могущественный Архангел Рафаил меня от всякого зла, идущего с востока».
Затем, повернувшись лицом к югу, обратитесь с этими же словами к Архангелу Гавриилу. Далее, глядя в сторону запада – к Архангелу Михаилу, а на север – к Архангелу Уриэлю. После этого, вновь повернувшись на восток, замкните магический круг, творя крестное знамение, как в начале ритуала.
Такой визуализированный круг защищает ночью ваш сон, днем – рабочее место.
Вернуться к началу Перейти вниз
ABATAP
Старожил форума
Старожил форума
avatar


Дата регистрации : 2018-03-23

Защита для знающих. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Защита для знающих.   Защита для знающих. - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 08, 2018 12:39 pm

Формула для защиты и проявлений сил зла.
" Этиам кам амбалэверо ин вэллем амбраи мортис,
нон таанбебо мэлам, вирджа таэ, эт бэкалам,
таам ипси консаланбантур ми "
Вернуться к началу Перейти вниз
ABATAP
Старожил форума
Старожил форума
avatar


Дата регистрации : 2018-03-23

Защита для знающих. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Защита для знающих.   Защита для знающих. - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 08, 2018 12:40 pm

ФОРМУЛА АТАНВАГАН "
ДАННАЯ ФОРМУЛА ПРИМЕНЯЕТСЯ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА ОТ ВСЯКИХ ЧУЖЕРОДНЫХ СИЛ И ВОЗДЕЙСТВИЙ ,ДЛЯ ПОДГОТОВКИ МЕСТА,ГДЕ МАГ БУДЕТ
РАБОТАТЬ. ТАК ЖЕ ОНА МОЖЕТ ПРИМЕНЯТЬСЯ И ПОСЛЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,
ЧТОБЫ ОЧИСТИТЬ ПРОСТРАНСТВО. НЕЛИШНИМ ОНА БУДЕТ И ДЛЯ МАСТЕРОВ ,
КОТОРЫЕ ПРИНИМАЮТ КЛИЕНТУРУ НА ДОМУ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ДОМА ОТ ОСТАТОЧНЫХ
НЕГАТИВНЫХ ЭНЕРГИЙ И СИЛ. ЧИТАЮТ ЕЕ В РАСТЯГ ПО ТРИ РАЗА НА КАЖДУЮ
СТОРОНУ СВЕТА И ТОГО 12 РАЗ.
" АТАН ВАГАН АДДИУ ВЕКРОН ТЕКА СЕУ ВАН "
Вернуться к началу Перейти вниз
ABATAP
Старожил форума
Старожил форума
avatar


Дата регистрации : 2018-03-23

Защита для знающих. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Защита для знающих.   Защита для знающих. - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 08, 2018 12:41 pm

ФОРМУЛА ИЗГНАНИЯ НЕГАТИВНЫХ СУЩНОСТЕЙ "
" АРОН ТАКАБХА СИРТОРО ИМАХ ДАРОСЕ.
КЕБЕХ МИДАРО САХТАГЛА "
ПРОИЗНОСИТЬ В ГОЛОС СЕМЬ РАЗ. ДАЕТ ХОРОШИЙ ОЧИЩАЮЩИЙ ЭФФЕКТ.
ЭФИРНОАСТРАЛЬНЫЙ ПЛАНЫ ОЧИЩАЮТСЯ ОТ ВСЯКИХ ТЕМНЫХ СУЩНОСТЕЙ
Вернуться к началу Перейти вниз
ABATAP
Старожил форума
Старожил форума
avatar


Дата регистрации : 2018-03-23

Защита для знающих. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Защита для знающих.   Защита для знающих. - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 08, 2018 12:41 pm

АРАБСКАЯ ФОРМУЛА ИЗГНАНИЯ НЕЧИСТИ
читают пять раз в голос :
" АИБА АЛЬ РУАН КИБЕХТУН ЛИАХ. АБ АЛИУ САХАБИ АТРУА. АН АНРАТУН. СААХИБА. "
желательно чтобы при произношении вы стояли лицом на запад и в руках был нож.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Защита для знающих.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Став защита с обратной порчей "Защита Хель" Автор-marina
» ЯДОВИТЫЙ ДИКОБРАЗ (защита от перекладов, отводов, блокировок, накидок и тд, так же защита интернет-ресурсов)Автор:Hawkmoon Runes
» ЗАЩИТА МОР
» Ритуалистическая защита
»  Защита на дом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИИ МИРА.  :: ЗАЩИТА И ЕЕ СНЯТИЕ :: Защита-
Перейти: