МАГИИ МИРА.
Здравствуйте.

Мы рады вас приветствовать на нашем Форуме.
Чтобы получить доступ ко всем материалам-необходима регистрация
Активация вашей записи выполняется администратором форума.
Как только ваша запись будет активирована-вы получите уведомление на почту, которую указали при регистрации
Если долго не приходит письмо-попробуйте зайти на форум-вдруг оно попало в вашей почте в СПАМ,и вы это упустили Smile Активация записи происходит в течение от 5 минут до 1 часа

С Уважением.
Хорошего Вам Дня(или ночи)

МАГИИ МИРА.
Здравствуйте.

Мы рады вас приветствовать на нашем Форуме.
Чтобы получить доступ ко всем материалам-необходима регистрация
Активация вашей записи выполняется администратором форума.
Как только ваша запись будет активирована-вы получите уведомление на почту, которую указали при регистрации
Если долго не приходит письмо-попробуйте зайти на форум-вдруг оно попало в вашей почте в СПАМ,и вы это упустили Smile Активация записи происходит в течение от 5 минут до 1 часа

С Уважением.
Хорошего Вам Дня(или ночи)

МАГИИ МИРА.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МАГИИ МИРА.

РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, ГАДАНИЯ НА ТАРО, ЧЕРНАЯ МАГИЯ,БЕЛАЯ МАГИЯ,МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ и ОБШИРНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ МАТЕРИАЛОВ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!! УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!
ПРОСЬБА ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ:
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНЯТЬ ПОЛЯ ПРОФИЛЯ,
СТАВИТЬ АВАТАР И ПРОХОДИТЬ В ТЕМУ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ



ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ


АКЦИЯ!!! КАК ОН КО МНЕ ОТНОСИТСЯ. ТАРО МАНАРА

АКЦИИ НАШЕГО ФОРУМА


РАЗДЕЛ НАШИ ШКОЛЫ, ПОСТОЯННОЕ ОБНОВЛЕНИЕ РАЗДЕЛА

КУРС БЕЛАЯ МАГИЯ


МАСТЕР КЛАСС ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ
МАСТЕР КЛАСС ИГРАЛЬНЫЕ КАРТЫ

АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА ЧАКР



Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
ЧАСЫ
Последние темы
» Курс черной магии
Снимаем порчу с семьи. Избавляемся от порчи на Род Icon_minitimeПн Дек 25, 2023 6:06 pm автор HURREM_SULTAN

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ
Снимаем порчу с семьи. Избавляемся от порчи на Род Icon_minitimeВт Янв 24, 2023 3:35 am автор HURREM_SULTAN

» Вызов через огонь
Снимаем порчу с семьи. Избавляемся от порчи на Род Icon_minitimeСб Дек 10, 2022 1:36 am автор HURREM_SULTAN

» Как делать мусульманскую привязку?
Снимаем порчу с семьи. Избавляемся от порчи на Род Icon_minitimeСб Дек 10, 2022 1:36 am автор HURREM_SULTAN

»  Отчитка от негатива (можно делать детям с рождения)
Снимаем порчу с семьи. Избавляемся от порчи на Род Icon_minitimeПт Дек 09, 2022 11:29 pm автор Roza

» Чтобы поссорить людей
Снимаем порчу с семьи. Избавляемся от порчи на Род Icon_minitimeСб Ноя 12, 2022 12:41 am автор фереда

»  Чтобы развести людей
Снимаем порчу с семьи. Избавляемся от порчи на Род Icon_minitimeПт Ноя 11, 2022 9:52 pm автор HURREM_SULTAN

»  На разлучение людей, если они не подходят друг другу
Снимаем порчу с семьи. Избавляемся от порчи на Род Icon_minitimeПт Ноя 11, 2022 9:52 pm автор HURREM_SULTAN

»  РАССОРКА НА ЕЛОВЫЕ ИГОЛКИ
Снимаем порчу с семьи. Избавляемся от порчи на Род Icon_minitimeСр Фев 02, 2022 5:12 pm автор Aja Hau Dgen

» Черное причастие
Снимаем порчу с семьи. Избавляемся от порчи на Род Icon_minitimeВс Янв 16, 2022 4:22 pm автор Svetlana S

» С НОВЫМ 2021 ГОДОМ
Снимаем порчу с семьи. Избавляемся от порчи на Род Icon_minitimeПт Дек 31, 2021 5:43 am автор Svetlana S

» TALK DIRTY ИЛИ НЕ ВРИ СИЛАМ. автор hawkmoon
Снимаем порчу с семьи. Избавляемся от порчи на Род Icon_minitimeСб Дек 25, 2021 6:39 pm автор Svetlana S

»  РЕДКИЕ МЕТОДЫ МАСТЕРСТВА
Снимаем порчу с семьи. Избавляемся от порчи на Род Icon_minitimeСб Дек 25, 2021 6:30 pm автор Svetlana S

» ОБ ИЗМЕНЕНИИ ЛИЧНОСТИ В МАГИИ. Автор: Hawkmoon
Снимаем порчу с семьи. Избавляемся от порчи на Род Icon_minitimeСб Дек 25, 2021 6:19 pm автор Svetlana S

» Проверка активновсти
Снимаем порчу с семьи. Избавляемся от порчи на Род Icon_minitimeПт Дек 24, 2021 6:36 am автор Lucas_

» Что следует держать в тайне Автор: Вячеслав Рузов
Снимаем порчу с семьи. Избавляемся от порчи на Род Icon_minitimeВт Дек 21, 2021 5:04 pm автор Svetlana S

» БЕСПЛАТНЫЙ МК!!! МАГИЯ НОВОГО 2022 ГОДА
Снимаем порчу с семьи. Избавляемся от порчи на Род Icon_minitimeВт Дек 21, 2021 4:55 pm автор Svetlana S

» Восковые отливки негативного воздействия
Снимаем порчу с семьи. Избавляемся от порчи на Род Icon_minitimeПт Сен 17, 2021 4:17 pm автор Svetlana S

» Песнь Тьмы (Песнь Дьявола) / A Dark Song 2016
Снимаем порчу с семьи. Избавляемся от порчи на Род Icon_minitimeПт Сен 17, 2021 4:15 pm автор Svetlana S

» Болталка нашего форума
Снимаем порчу с семьи. Избавляемся от порчи на Род Icon_minitimeВт Июн 15, 2021 9:15 am автор Lucas_

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ
Снимаем порчу с семьи. Избавляемся от порчи на Род Icon_minitimeЧт Апр 29, 2021 9:13 am автор Aness

» Лишить человека аппетита
Снимаем порчу с семьи. Избавляемся от порчи на Род Icon_minitimeПн Янв 04, 2021 7:58 pm автор HURREM_SULTAN

» Мастер Класс Святочные гадания
Снимаем порчу с семьи. Избавляемся от порчи на Род Icon_minitimeЧт Дек 31, 2020 11:25 pm автор HURREM_SULTAN

» Снятие негатива с квартиры
Снимаем порчу с семьи. Избавляемся от порчи на Род Icon_minitimeЧт Дек 10, 2020 8:46 pm автор HURREM_SULTAN

» Случайный экзорцист. Accidental Exorcist 2016
Снимаем порчу с семьи. Избавляемся от порчи на Род Icon_minitimeВс Ноя 08, 2020 9:57 pm автор Lucas_

» МАСТЕР КЛАСС САМХЕЙН 2020
Снимаем порчу с семьи. Избавляемся от порчи на Род Icon_minitimeСб Окт 10, 2020 2:01 pm автор HURREM_SULTAN

» АКЦИЯ ПО ОБУЧЕНИЮ К 31 ОКТЯБРЯ
Снимаем порчу с семьи. Избавляемся от порчи на Род Icon_minitimeПт Окт 09, 2020 9:02 pm автор HURREM_SULTAN

» Акция, расклад на рунах на способности к магии
Снимаем порчу с семьи. Избавляемся от порчи на Род Icon_minitimeВс Сен 27, 2020 10:17 pm автор Марина -морская

» Воздействие рунами через погост
Снимаем порчу с семьи. Избавляемся от порчи на Род Icon_minitimeСр Авг 26, 2020 5:15 pm автор HURREM_SULTAN

» Кровавые слезы (порча с элементами справедливости) Автор: Светорада
Снимаем порчу с семьи. Избавляемся от порчи на Род Icon_minitimeСр Авг 26, 2020 4:56 pm автор HURREM_SULTAN

» От алкогольной зависимости
Снимаем порчу с семьи. Избавляемся от порчи на Род Icon_minitimeПн Июл 13, 2020 6:56 am автор Гэлла

» Чтобы человек пить бросил
Снимаем порчу с семьи. Избавляемся от порчи на Род Icon_minitimeПн Июл 13, 2020 6:49 am автор Гэлла

» БЕСПЛАТНО!!! Акция Диагностика Чакр 30.06-14.07
Снимаем порчу с семьи. Избавляемся от порчи на Род Icon_minitimeПт Июл 10, 2020 3:13 pm автор HURREM_SULTAN

» Ebola Автор Mo Flying
Снимаем порчу с семьи. Избавляемся от порчи на Род Icon_minitimeВт Июн 30, 2020 10:40 am автор HURREM_SULTAN

» Аметист Автор: Shrew
Снимаем порчу с семьи. Избавляемся от порчи на Род Icon_minitimeВт Июн 30, 2020 10:38 am автор HURREM_SULTAN

» СТАВ "САМКА БОГОМОЛА" Автор: STEAMPUNK 3D
Снимаем порчу с семьи. Избавляемся от порчи на Род Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 3:02 pm автор HURREM_SULTAN

» ЧИКСУЛУБ (разрушитель) автор hawkmoon
Снимаем порчу с семьи. Избавляемся от порчи на Род Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 3:00 pm автор HURREM_SULTAN

» Заговор, чтобы враги отвязались
Снимаем порчу с семьи. Избавляемся от порчи на Род Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 2:57 pm автор HURREM_SULTAN

» ЖИВА чистка рода автор Nooma
Снимаем порчу с семьи. Избавляемся от порчи на Род Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 2:55 pm автор HURREM_SULTAN

» Разрушение зависимости Автор: Адэлиниэль
Снимаем порчу с семьи. Избавляемся от порчи на Род Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 2:51 pm автор HURREM_SULTAN

» Шлем дурачка (оморочка). Автор: Sonia Shrike
Снимаем порчу с семьи. Избавляемся от порчи на Род Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 2:46 pm автор HURREM_SULTAN

» АКЦИЯ...ДИАГНОСТИКА ЧАКР НА ТАРО ...
Снимаем порчу с семьи. Избавляемся от порчи на Род Icon_minitimeСр Май 27, 2020 7:44 pm автор ФСветлая

» 12 - ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ МЕРИДИАНОВ И 12 - АКУПРЕССУРНЫХ ТОЧЕК (акупрессура - нажатие пальцами)
Снимаем порчу с семьи. Избавляемся от порчи на Род Icon_minitimeПн Май 25, 2020 9:57 pm автор Lucas_

» Техника энерго-информационного разделения с человеком
Снимаем порчу с семьи. Избавляемся от порчи на Род Icon_minitimeВс Май 24, 2020 2:24 pm автор Lucas_

» Паранормальное. The Endless. 2017
Снимаем порчу с семьи. Избавляемся от порчи на Род Icon_minitimeВс Май 24, 2020 1:39 pm автор Lucas_

» Джейми Маркс... Jamie Marks... 2014
Снимаем порчу с семьи. Избавляемся от порчи на Род Icon_minitimeВс Май 24, 2020 1:36 pm автор Lucas_

» Стальные двери. Iron Doors. 2010
Снимаем порчу с семьи. Избавляемся от порчи на Род Icon_minitimeВс Май 24, 2020 1:29 pm автор Lucas_

» Отливка чары Родник/Сахасрара
Снимаем порчу с семьи. Избавляемся от порчи на Род Icon_minitimeСб Май 16, 2020 4:21 pm автор Lucas_

» Отливка чары Око/Аджна
Снимаем порчу с семьи. Избавляемся от порчи на Род Icon_minitimeСб Май 16, 2020 10:54 am автор HURREM_SULTAN

» Отливка чары Устье/Вишудха
Снимаем порчу с семьи. Избавляемся от порчи на Род Icon_minitimeСб Май 16, 2020 10:52 am автор HURREM_SULTAN

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Ноя 30, 2019 11:15 pm
Самые активные пользователи
HURREM_SULTAN (13883)
Снимаем порчу с семьи. Избавляемся от порчи на Род Vote_lcapСнимаем порчу с семьи. Избавляемся от порчи на Род Voting_barСнимаем порчу с семьи. Избавляемся от порчи на Род Vote_rcap 
Li (634)
Снимаем порчу с семьи. Избавляемся от порчи на Род Vote_lcapСнимаем порчу с семьи. Избавляемся от порчи на Род Voting_barСнимаем порчу с семьи. Избавляемся от порчи на Род Vote_rcap 
Lucas_ (359)
Снимаем порчу с семьи. Избавляемся от порчи на Род Vote_lcapСнимаем порчу с семьи. Избавляемся от порчи на Род Voting_barСнимаем порчу с семьи. Избавляемся от порчи на Род Vote_rcap 
Аксинья Солнечная (277)
Снимаем порчу с семьи. Избавляемся от порчи на Род Vote_lcapСнимаем порчу с семьи. Избавляемся от порчи на Род Voting_barСнимаем порчу с семьи. Избавляемся от порчи на Род Vote_rcap 
Aness (197)
Снимаем порчу с семьи. Избавляемся от порчи на Род Vote_lcapСнимаем порчу с семьи. Избавляемся от порчи на Род Voting_barСнимаем порчу с семьи. Избавляемся от порчи на Род Vote_rcap 
Ямуна Прия (188)
Снимаем порчу с семьи. Избавляемся от порчи на Род Vote_lcapСнимаем порчу с семьи. Избавляемся от порчи на Род Voting_barСнимаем порчу с семьи. Избавляемся от порчи на Род Vote_rcap 
ABATAP (184)
Снимаем порчу с семьи. Избавляемся от порчи на Род Vote_lcapСнимаем порчу с семьи. Избавляемся от порчи на Род Voting_barСнимаем порчу с семьи. Избавляемся от порчи на Род Vote_rcap 
nazava (174)
Снимаем порчу с семьи. Избавляемся от порчи на Род Vote_lcapСнимаем порчу с семьи. Избавляемся от порчи на Род Voting_barСнимаем порчу с семьи. Избавляемся от порчи на Род Vote_rcap 
Ольга Р (155)
Снимаем порчу с семьи. Избавляемся от порчи на Род Vote_lcapСнимаем порчу с семьи. Избавляемся от порчи на Род Voting_barСнимаем порчу с семьи. Избавляемся от порчи на Род Vote_rcap 
Гэлла (149)
Снимаем порчу с семьи. Избавляемся от порчи на Род Vote_lcapСнимаем порчу с семьи. Избавляемся от порчи на Род Voting_barСнимаем порчу с семьи. Избавляемся от порчи на Род Vote_rcap 
ЛУНА
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ



Ключевые слова
Болталка свечу Став колдуны вызов инкубатор автор календарь Лунный таро Юмор руны животных красоты черная защита лечение чистка Денежный мира чакр любимого рецепты приворот вольт Занятие
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ
Flag Counter
МЫ В ВК и Instgram

НАШ ИНСТАГРАМ МАГИИ МИРА
МОЯ ГРУППА В ВК

СЧЕТЧИКИ И КАТАЛОГИ
Анализ сайта www.magii-mira.ru
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
добавить сайт в каталог
Каталог сайтов Всего.RU
Каталог webplus.info
Каталог webplus.info
Модные тенденции
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет
Белый каталог сайтов
Каталог сайтов и статей iLinks.RU
Каталог сайтов eDirectory.ru - интернет каталог русскоязычных сайтов.
Каталог сайтов
Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU


 

 Снимаем порчу с семьи. Избавляемся от порчи на Род

Перейти вниз 
АвторСообщение
HURREM_SULTAN
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА
HURREM_SULTAN


Дата регистрации : 2016-09-11
Работа/Хобби Работа/Хобби : ТАРОЛОГ, РАБОТА С ПРЕДКАМИ, РУНЫ, ЧМ, АРАБСКАЯ МАГИЯ, МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ

Снимаем порчу с семьи. Избавляемся от порчи на Род Empty
СообщениеТема: Снимаем порчу с семьи. Избавляемся от порчи на Род   Снимаем порчу с семьи. Избавляемся от порчи на Род Icon_minitimeПт Июл 06, 2018 1:22 pm

Родовые проклятия и порчи – очень редкое, но опасное явление, от которого трудно избавиться. Навести порчу на целую семью довольно сложно. Ведьма, наводящая такую порчу, должна иметь огромный запас личной силы, а также большой опыт в черных делах.

Если вся ваша семья или большинство из ее членов болеют схожими болезнями, если всех преследуют одни и те же неприятности, если проблемы никогда не случаются у кого-то одного, а наваливаются на всех родственников одновременно, то скорее всего к этому причастны служители сатаны. Как же избавиться от отрицательных вибраций, воздействующих на целый род? Ответ вы найдете в этой статье.

Как снять порчу с семьи по фотографии

Для снятия порчи вам понадобится семейная фотография либо семейная реликвия.

На убывающую луну на рассвете выйдите в поле, возьмите в руки фотографию либо семейную вещь и идите куда глаза глядят. При этом постоянно повторяйте: «Не я крещу, земля крестит. Аминь». Идите, пока у вас не устанут ноги. По возвращении домой положите на восточное окно вещь, которую вы заряжали энергией на поле, и не смотрите на нее до заката солнца, после чего продолжайте проведение обряда.

Поставьте свечу на стол, возьмите в руки заряженную вещь, сядьте поудобнее и воспроизведите в памяти как можно точнее каждого члена вашей семьи. Это важно, так как необходимо достигнуть максимальной энергетической связи между вашими родственниками.

После того как будете готовы продолжать, положите заряженный предмет рядом со свечой, возьмите лист бумаги и напишите на нем имена всех представителей вашего рода, которых только сможете вспомнить, в виде: раб Божий (имя), раба Божья (имя), отрок (имя). Это также поможет усилить их энергетическую связь. Теперь положите на лист бумаги намоленную вещь и произнесите слова: «Услышь молитву мою, архангел Гавриил, к тебе взываю я, раб Божий (имя), из глубин сердца моего, из недр души моей. Не останься равнодушным к мольбе моей, раба Божьего (имя). Прошу тебя, архангел Гавриил, стань заступником моим и рода моего пред ликом Господним. Избави меня и род мой от рук нечестивцев, от дел богоотступников. Не покинь меня и род мой в трудную минуту ни на западе, ни на востоке, ни на севере, ни на юге. Не покинь в погоду любую: ни в дождь, ни в слякоть, ни в бурю, ни в засуху, ни в стужу. Не оставь и под солнцем испепеляющим. Пусть везде со мной, рабом Божьим, и семьей моей будет милость твоя и покровительство ангелов, архангелов, серафимов и херувимов. О архангел Гавриил, прошу тебя, избави от меня и семьи моей несчастья и беды на земле и на воде во всяк день, во всяк час, отныне и во веки веков. Стань, архангел Гавриил, моей защитой и защитой семьи моей, стань между мной и сглазами с порчей, между семьей моей и сглазами с порчей! Да будет так! Стань, архангел Гавриил, моей охраной и охраной семьи моей, стань между мной, семьей моей и ворами, грабителями и бандитами! Да будет так! Пусть никто ни словом, ни делом, ни сам, ни через другого человека или животного не причинит вреда мне, рабу Божьему (имя), и семье моей. Аминь. Да сохранит меня и семью мою могущество Отца. Аминь. Да оживит меня и семью мою мудрость Сына. Аминь. Да пребудет всегда со мной да с семьей моей сила Святого Духа. Аминь. Да укрепит меня и семью мою величие Отца. Аминь. Да просветит меня и семью мою премудрость Сына. Аминь. Да утешит меня и семью мою Дух Святой. Аминь. О великий архангел Гавриил, прошу тебя, чтоб ты простер надо мной и семьей моей длань свою, защищающую от всех бед и несчастий. Аминь».

После произнесения заговора трижды перекреститесь. Заговоренную вещь на рассвете отнесите в то же поле, где заряжали ее энергией.

Ритуал от порчи на род (родового проклятия)

Для избавления семьи от порчи на род вам необходимо самостоятельно в течение двадцати восьми дней, начиная с первого лунного дня, перед едой мысленно произносить молитву. Это очень эффективный способ, так как с пищей вы будете употреблять исцеляющую энергию, которая передастся всем членам вашей семьи через энергетическую связь, существующую между родственниками.

Итак, если принятие пищи у вас выпадает на время с шести утра до двенадцати, читайте такую молитву: «Господи, Боже Всемогущий, Создателю всего сущего на земле, благослови пищу мою и избави от нечистой силы, раба Божьего (имя) и род его благочестивый. Аминь».

Если же прием пищи выпадает на время между двенадцатью и семнадцатью часами, произносите молитву: «Благодатная Дева Мария, Господь с Тобою, защитница всего сущего на земле, благослови пищу мою и избави от нечистой силы раба Божьего (имя) и род его благочестивый. Аминь».

Если вы едите между семнадцатью и двадцатью часами, произносите молитву: «Господи, Иисусе Христе, Спасителю всего сущего на земле, благослови пищу мою и избави от нечистой силы раба Божьего (имя) и род его благочестивый. Аминь».

Если же прием пищи выпадает на ночное время, произносите следующие слова: «Архангел Михаил, архангел Гавриил, архангел Серафим, стражники мира сего, благословите пищу мою и избавьте от нечистой силы раба Божьего (имя) и род его благочестивый. Аминь».

Порча на род или на семью исчезнет с восходом солнца на двадцать девятый день после начала чтения молитв.

Древний способ снятия порчи на род, семью
Снимаем порчу с семьи. Избавляемся от порчи на Род 4tvtax

Данный способ снятия родового проклятия очень эффективен. Его использовали еще в древности для полного переписывания энергетики того или иного предмета, человека или даже группы людей. Поэтому он обладает очень сильным исцеляющим действием.

На растущую луну после заката солнца возьмите чистый лист бумаги и с одной его стороны напишите имена всех ваших родственников. С обратной стороны полностью изрисуйте лист знаком, как показано на рисунке. Этот знак обладает могущественной силой, способной создать или разрушить мир. Выполняйте те же самые действия каждый вечер в течение шести дней и складывайте листы в одну стопку на западном окне или в западном углу комнаты. На седьмой день соберите все листы бумаги и сожгите их.
Пепел развейте из окна.

Избавление от порчи на семью с помощью оникса

На убывающую луну купите нечетное количество бусин из оникса (разновидность кварца). Когда придете домой, положите их в стакан со свяченой водой и поставьте на западном окне. Ровно через сутки выньте бусины, положите их на чистую белую ткань, воду вылейте в землю и прочтите над бусинами заговор: «Выйду я, раб Божий (имя), из ворот во чисто поле. А во чистом поле стоит дуб высокий, ветвями в небо уходит. На самой высокой ветке того дуба сидит орел и держит в клюве камень драгоценный. Выронил тот орел мне на ладонь камешек из клюва и улетел. А камень тот драгоценный от всякой болезни и хвори избавляет, да не только для меня, но и для всей семьи моей. Возьму я его, раб Божий (имя), и унесу домой. Уйдет теперь от меня, раба Божьего (имя), да от семьи моей трясовица и суховица, мокрица и суставоломица, тринадцать недугов и девяносто девять недужниц, семьсот семьдесят семь призоров и сто одиннадцать призорниц, тридцать три порчи да сорок четыре сглаза. Аминь».

В тот же день в полночь возьмите бусины в ладони, вспомните всех своих родных, желательно в подробностях, и произнесите слова: «В камне сила Божья, вся нечисть прочь, прочь, прочь от меня, раба Божьего (имя) да от рода моего. Уходи, не возвращайся никогда, забудь путь к нам, злодейка. Растеряй дороги, как я бусины. Аминь» и ложитесь спать.

Утром выйдите на улицу и разбросайте бусины в разные стороны. Порча и ее последствия покинут вас через 5 суток.

Обряд от порчи на семью с помощью игл

На убывающую луну купите шестнадцать игл. Обряд снятия порчи проводится на следующий день после покупки. Очень важно, чтобы во время проведения обряда вы ни с кем не разговаривали, даже не здоровались, иначе можете подвергнуть себя большой опасности со стороны нечистой силы.

Итак, на рассвете выйдите на улицу и идите по дороге, которая ведет на восток. Первые пятнадцать минут пути читайте мысленно молитву «Отче наш». После этого достаньте одну иглу, разломайте на две части и произнесите шепотом или мысленно заговор: «Как игла сломана, так и порча переломана, переделана, на нет сведена. Избавляю раба Божьего (ваше имя) и семью его от нечистой силы. Аминь». Тупой край иглы бросьте направо, острый – налево и идите дальше, читая молитву «Отче наш». После того как молитва будет прочитана, снова достаньте иглу и проделайте те же действия. Идите до тех пор, пока все иглы не будут сломаны. Возвращайтесь домой, не оборачиваясь и не останавливаясь.

Дома трижды перекреститесь и трижды прочтите молитву «Отче наш». Аура вашей семьи очистится от негативных энергий и отрицательных вибраций в тот же момент, когда вы закончите чтение молитвы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.magii-mira.ru
 
Снимаем порчу с семьи. Избавляемся от порчи на Род
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Снимаем порчу (отрицательные программы)
» Обереги от сглаза, порчи и несчастья семьи
»  ЗАЩИТА СЕМЬИ, ЛЮБВИ, ОТ ЗАВИСТЛИВОЙ ПОРЧИ.
» "Разогнать туман" (снимаем морок)-Автор:Filomena
»  Буквенный став "ПАНЦИРЬ" - убираем крадники, избавляемся от " не доли" возвращаем своё добро+ защита и наказание обидчиков.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИИ МИРА.  :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: СЕМЕЙНЫЕ ОБРЯДЫ-
Перейти: