МАГИИ МИРА.
Здравствуйте.

Мы рады вас приветствовать на нашем Форуме.
Чтобы получить доступ ко всем материалам-необходима регистрация
Активация вашей записи выполняется администратором форума.
Как только ваша запись будет активирована-вы получите уведомление на почту, которую указали при регистрации
Если долго не приходит письмо-попробуйте зайти на форум-вдруг оно попало в вашей почте в СПАМ,и вы это упустили Smile Активация записи происходит в течение от 5 минут до 1 часа

С Уважением.
Хорошего Вам Дня(или ночи)

МАГИИ МИРА.
Здравствуйте.

Мы рады вас приветствовать на нашем Форуме.
Чтобы получить доступ ко всем материалам-необходима регистрация
Активация вашей записи выполняется администратором форума.
Как только ваша запись будет активирована-вы получите уведомление на почту, которую указали при регистрации
Если долго не приходит письмо-попробуйте зайти на форум-вдруг оно попало в вашей почте в СПАМ,и вы это упустили Smile Активация записи происходит в течение от 5 минут до 1 часа

С Уважением.
Хорошего Вам Дня(или ночи)

МАГИИ МИРА.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МАГИИ МИРА.

РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, ГАДАНИЯ НА ТАРО, ЧЕРНАЯ МАГИЯ,БЕЛАЯ МАГИЯ,МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ и ОБШИРНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ МАТЕРИАЛОВ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!! УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!
ПРОСЬБА ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ:
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНЯТЬ ПОЛЯ ПРОФИЛЯ,
СТАВИТЬ АВАТАР И ПРОХОДИТЬ В ТЕМУ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ



ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ


АКЦИЯ!!! КАК ОН КО МНЕ ОТНОСИТСЯ. ТАРО МАНАРА

АКЦИИ НАШЕГО ФОРУМА


РАЗДЕЛ НАШИ ШКОЛЫ, ПОСТОЯННОЕ ОБНОВЛЕНИЕ РАЗДЕЛА

КУРС БЕЛАЯ МАГИЯ


МАСТЕР КЛАСС ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ
МАСТЕР КЛАСС ИГРАЛЬНЫЕ КАРТЫ

АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА ЧАКР



Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
ЧАСЫ
Последние темы
» Курс черной магии
	МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ  Icon_minitimeПн Дек 25, 2023 6:06 pm автор HURREM_SULTAN

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ
	МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ  Icon_minitimeВт Янв 24, 2023 3:35 am автор HURREM_SULTAN

» Вызов через огонь
	МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ  Icon_minitimeСб Дек 10, 2022 1:36 am автор HURREM_SULTAN

» Как делать мусульманскую привязку?
	МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ  Icon_minitimeСб Дек 10, 2022 1:36 am автор HURREM_SULTAN

»  Отчитка от негатива (можно делать детям с рождения)
	МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ  Icon_minitimeПт Дек 09, 2022 11:29 pm автор Roza

» Чтобы поссорить людей
	МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ  Icon_minitimeСб Ноя 12, 2022 12:41 am автор фереда

»  Чтобы развести людей
	МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ  Icon_minitimeПт Ноя 11, 2022 9:52 pm автор HURREM_SULTAN

»  На разлучение людей, если они не подходят друг другу
	МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ  Icon_minitimeПт Ноя 11, 2022 9:52 pm автор HURREM_SULTAN

»  РАССОРКА НА ЕЛОВЫЕ ИГОЛКИ
	МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ  Icon_minitimeСр Фев 02, 2022 5:12 pm автор Aja Hau Dgen

» Черное причастие
	МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ  Icon_minitimeВс Янв 16, 2022 4:22 pm автор Svetlana S

» С НОВЫМ 2021 ГОДОМ
	МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ  Icon_minitimeПт Дек 31, 2021 5:43 am автор Svetlana S

» TALK DIRTY ИЛИ НЕ ВРИ СИЛАМ. автор hawkmoon
	МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ  Icon_minitimeСб Дек 25, 2021 6:39 pm автор Svetlana S

»  РЕДКИЕ МЕТОДЫ МАСТЕРСТВА
	МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ  Icon_minitimeСб Дек 25, 2021 6:30 pm автор Svetlana S

» ОБ ИЗМЕНЕНИИ ЛИЧНОСТИ В МАГИИ. Автор: Hawkmoon
	МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ  Icon_minitimeСб Дек 25, 2021 6:19 pm автор Svetlana S

» Проверка активновсти
	МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ  Icon_minitimeПт Дек 24, 2021 6:36 am автор Lucas_

» Что следует держать в тайне Автор: Вячеслав Рузов
	МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ  Icon_minitimeВт Дек 21, 2021 5:04 pm автор Svetlana S

» БЕСПЛАТНЫЙ МК!!! МАГИЯ НОВОГО 2022 ГОДА
	МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ  Icon_minitimeВт Дек 21, 2021 4:55 pm автор Svetlana S

» Восковые отливки негативного воздействия
	МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ  Icon_minitimeПт Сен 17, 2021 4:17 pm автор Svetlana S

» Песнь Тьмы (Песнь Дьявола) / A Dark Song 2016
	МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ  Icon_minitimeПт Сен 17, 2021 4:15 pm автор Svetlana S

» Болталка нашего форума
	МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ  Icon_minitimeВт Июн 15, 2021 9:15 am автор Lucas_

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ
	МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ  Icon_minitimeЧт Апр 29, 2021 9:13 am автор Aness

» Лишить человека аппетита
	МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ  Icon_minitimeПн Янв 04, 2021 7:58 pm автор HURREM_SULTAN

» Мастер Класс Святочные гадания
	МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ  Icon_minitimeЧт Дек 31, 2020 11:25 pm автор HURREM_SULTAN

» Снятие негатива с квартиры
	МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ  Icon_minitimeЧт Дек 10, 2020 8:46 pm автор HURREM_SULTAN

» Случайный экзорцист. Accidental Exorcist 2016
	МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ  Icon_minitimeВс Ноя 08, 2020 9:57 pm автор Lucas_

» МАСТЕР КЛАСС САМХЕЙН 2020
	МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ  Icon_minitimeСб Окт 10, 2020 2:01 pm автор HURREM_SULTAN

» АКЦИЯ ПО ОБУЧЕНИЮ К 31 ОКТЯБРЯ
	МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ  Icon_minitimeПт Окт 09, 2020 9:02 pm автор HURREM_SULTAN

» Акция, расклад на рунах на способности к магии
	МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ  Icon_minitimeВс Сен 27, 2020 10:17 pm автор Марина -морская

» Воздействие рунами через погост
	МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ  Icon_minitimeСр Авг 26, 2020 5:15 pm автор HURREM_SULTAN

» Кровавые слезы (порча с элементами справедливости) Автор: Светорада
	МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ  Icon_minitimeСр Авг 26, 2020 4:56 pm автор HURREM_SULTAN

» От алкогольной зависимости
	МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ  Icon_minitimeПн Июл 13, 2020 6:56 am автор Гэлла

» Чтобы человек пить бросил
	МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ  Icon_minitimeПн Июл 13, 2020 6:49 am автор Гэлла

» БЕСПЛАТНО!!! Акция Диагностика Чакр 30.06-14.07
	МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ  Icon_minitimeПт Июл 10, 2020 3:13 pm автор HURREM_SULTAN

» Ebola Автор Mo Flying
	МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ  Icon_minitimeВт Июн 30, 2020 10:40 am автор HURREM_SULTAN

» Аметист Автор: Shrew
	МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ  Icon_minitimeВт Июн 30, 2020 10:38 am автор HURREM_SULTAN

» СТАВ "САМКА БОГОМОЛА" Автор: STEAMPUNK 3D
	МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ  Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 3:02 pm автор HURREM_SULTAN

» ЧИКСУЛУБ (разрушитель) автор hawkmoon
	МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ  Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 3:00 pm автор HURREM_SULTAN

» Заговор, чтобы враги отвязались
	МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ  Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 2:57 pm автор HURREM_SULTAN

» ЖИВА чистка рода автор Nooma
	МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ  Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 2:55 pm автор HURREM_SULTAN

» Разрушение зависимости Автор: Адэлиниэль
	МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ  Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 2:51 pm автор HURREM_SULTAN

» Шлем дурачка (оморочка). Автор: Sonia Shrike
	МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ  Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 2:46 pm автор HURREM_SULTAN

» АКЦИЯ...ДИАГНОСТИКА ЧАКР НА ТАРО ...
	МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ  Icon_minitimeСр Май 27, 2020 7:44 pm автор ФСветлая

» 12 - ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ МЕРИДИАНОВ И 12 - АКУПРЕССУРНЫХ ТОЧЕК (акупрессура - нажатие пальцами)
	МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ  Icon_minitimeПн Май 25, 2020 9:57 pm автор Lucas_

» Техника энерго-информационного разделения с человеком
	МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ  Icon_minitimeВс Май 24, 2020 2:24 pm автор Lucas_

» Паранормальное. The Endless. 2017
	МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ  Icon_minitimeВс Май 24, 2020 1:39 pm автор Lucas_

» Джейми Маркс... Jamie Marks... 2014
	МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ  Icon_minitimeВс Май 24, 2020 1:36 pm автор Lucas_

» Стальные двери. Iron Doors. 2010
	МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ  Icon_minitimeВс Май 24, 2020 1:29 pm автор Lucas_

» Отливка чары Родник/Сахасрара
	МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ  Icon_minitimeСб Май 16, 2020 4:21 pm автор Lucas_

» Отливка чары Око/Аджна
	МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ  Icon_minitimeСб Май 16, 2020 10:54 am автор HURREM_SULTAN

» Отливка чары Устье/Вишудха
	МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ  Icon_minitimeСб Май 16, 2020 10:52 am автор HURREM_SULTAN

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Ноя 30, 2019 11:15 pm
Самые активные пользователи
HURREM_SULTAN (13883)
	МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ  Vote_lcap	МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ  Voting_bar	МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ  Vote_rcap 
Li (634)
	МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ  Vote_lcap	МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ  Voting_bar	МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ  Vote_rcap 
Lucas_ (359)
	МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ  Vote_lcap	МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ  Voting_bar	МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ  Vote_rcap 
Аксинья Солнечная (277)
	МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ  Vote_lcap	МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ  Voting_bar	МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ  Vote_rcap 
Aness (197)
	МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ  Vote_lcap	МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ  Voting_bar	МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ  Vote_rcap 
Ямуна Прия (188)
	МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ  Vote_lcap	МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ  Voting_bar	МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ  Vote_rcap 
ABATAP (184)
	МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ  Vote_lcap	МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ  Voting_bar	МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ  Vote_rcap 
nazava (174)
	МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ  Vote_lcap	МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ  Voting_bar	МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ  Vote_rcap 
Ольга Р (155)
	МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ  Vote_lcap	МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ  Voting_bar	МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ  Vote_rcap 
Гэлла (149)
	МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ  Vote_lcap	МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ  Voting_bar	МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ  Vote_rcap 
ЛУНА
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ



Ключевые слова
Лунный черная вызов мира календарь животных Став вольт колдуны Болталка защита рецепты чистка руны лечение автор свечу Денежный Занятие инкубатор чакр приворот любимого Юмор красоты таро
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ
Flag Counter
МЫ В ВК и Instgram

НАШ ИНСТАГРАМ МАГИИ МИРА
МОЯ ГРУППА В ВК

СЧЕТЧИКИ И КАТАЛОГИ
Анализ сайта www.magii-mira.ru
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
добавить сайт в каталог
Каталог сайтов Всего.RU
Каталог webplus.info
Каталог webplus.info
Модные тенденции
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет
Белый каталог сайтов
Каталог сайтов и статей iLinks.RU
Каталог сайтов eDirectory.ru - интернет каталог русскоязычных сайтов.
Каталог сайтов
Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU


 

  МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ

Перейти вниз 
АвторСообщение
HURREM_SULTAN
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА
HURREM_SULTAN


Дата регистрации : 2016-09-11
Работа/Хобби Работа/Хобби : ТАРОЛОГ, РАБОТА С ПРЕДКАМИ, РУНЫ, ЧМ, АРАБСКАЯ МАГИЯ, МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ

	МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ  Empty
СообщениеТема: МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ    	МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ  Icon_minitimeПт Апр 06, 2018 8:12 pm

	МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ  2qbyfpu
Я не хотел бы выглядеть рассказчиком всяческих пугающих историй, но если рассмотреть круг источников различных колдовских бед, то можно прийти к выводу, что колдовскую порчу, сглаз или проклятие вы можете заполучить, в принципе, от кого угодно.
Например, от соседки, сотрудницы, свекрови, невестки, а то и от совершенно незнакомой вам бабушки, околачивающейся в церкви в поисках очередной жертвы. В абсолютном большинстве случаев подобные проблемы решаемы при профессиональном и компетентном подходе к их устранению. Но более тяжёлой задачей для знахарей, колдунов и целительниц является работа с пациентами, несущими на себе материнское проклятие.
Отчего происходит эта сложность? Прежде всего кратко поясню различие между порчей и проклятием. Колдовская порча подразумевает выполнение специальных магических действий, а проклятие - это эмоциональный словесный посыл негативного содержания.
Для наведения порчи требуются специальные знания, умения и навыки, обязательно нужно кое-что делать и говорить особые заклинания. А проклятие можно заполучить практически от любого человека, которого вы здорово обидели или разозлили.
И вот что характерно: материнское проклятие, которое не сопровождалось никакими дополнительными ритуальными действиями, тем не менее может иметь значительно больший негативный потенциал, нежели иная порча, выполненная хорошо знающей своё чёрное ремесло опытной ведьмой. Дабы искалечить судьбу своего ребёнка, матери не требуется ходить на кладбище за могильной землёй, подкладывать фотографию в гроб, читать особые заклинаний, лепить восковые фигурки и т.д. Ей достаточно просто искренне и эмоционально проклинать своё дитя.
Магическая наука говорит: для того, чтобы магически воздействовать на какого-либо человека, прежде всего необходимо обеспечить канал передачи той или иной колдовской программы. Если связь не удастся наладить, колдовское воздействие (позитивное или негативное) не будет возможным. Потому-то не всегда удаётся добиться результата при заочном магическом лечении.
И не всякая порча добирается до своей потенциальной жертвы. Но естественная энергетическая связь, соединяющая мать со своим ребёнком, была создана ещё в момент зачатия. К примеру, случается, что в то время, как я лечу в своём рабочем кабинете ребёнка, находящаяся в зале ожидания его мама начинает зевать.
Очень часто родители чувствуют внезапную смутную тревогу в тот миг, когда с их ребёнком что-то случается. Маленькие дети нередко бегут к входной двери за минуту до прихода их матерей. О подобных явлениях можно было бы говорить ещё очень долго. Тесная энергетическая связь между мамой и её детьми является фактом давно замеченным и неоспоримым.
Поэтому всякое слово или эмоция, направленная матерью в адрес своего ребёнка, так или иначе отразится на нём. Сколь позитивно влияет на человека родительское благословение, столь же негативным и разрушительным для человеческой судьбы может быть материнское проклятие. Частный случай этого правила: брак, не одобренный родителями, редко бывает счастливым и стабильным.
Я уверен, что для абсолютного большинства моих читателей проклятия, сказанные в адрес собственных детей, представляются вещью дикой и немыслимой. Тем не менее, опираясь на опыт моей работы, замечу, что материнское проклятие - штука весьма и весьма распространённая. Я регулярно вижу у себя на приёме людей, испытывающих массу бед и проблем именно вследствие проклятий такого рода.
К сожалению, не всегда родители хорошенько задумываются о своих словах и выражениях, сказанных в адрес собственных детей. Наверняка вы неоднократно являлись свидетелями типичной неприятной уличной сцены: истеричная мамаша злобно орёт на своё маленькое дитя за то, что оно неловко упало, уронило мороженное или сделало ещё что-то "совершенно непоправимое, мерзкое и преступное".
Слава Богу, что вы сами так никогда не делали, верно? Но если спросить ту мамочку, желает ли она зла своему ребёнку, она, разумеется, будет в искреннем возмущении от такого предположения. "Желать зла своему ребёнку? Да как вы могли обо мне такое подумать? Вы - идиот?" Однако эта мамаша действительно программирует судьбу своего чада в негативном направлении. Хотя сама она вряд ли так считает.
Для родительского проклятия особенно уязвимы маленькие дети. Проклятыми являются и те дети, которых мамы по какой-либо причине не хотели рожать (например, забеременели "по залёту" или под давлением мужа, поставившего условие: рожай или разведусь).
Помните, что здоровыми и счастливыми бывают лишь желанные дети! Если ребёнок нежданный и является для мамы досадной помехой, она будет частенько изливать на него свой гнев и раздражение, тем самым коверкая его судьбу. Случается, что младенец подвергается проклятью от матери во время тяжёлых и болезненных родов.
Так что имеет важное значение, что именно кричит женщина при родовых схватках! В знахарстве для проклятых мамами детей имеется даже специальный термин: "сбраненные дети". В будущем таких детей ждёт нужда, многочисленные неудачи, болезни и несчастья. Нередко их жизнь заканчивается самоубийством или насильственной смертью.
Одна из причин, по которым я пишу статьи на подобные темы, имеет информационно-воспитательный характер: если вы что-то эмоционально говорите в адрес своих детей, хорошенько осознавайте, что именно вы говорите! Впрочем, важен не только смысл, но и характер направленных на ребёнка эмоций.
Недавно мне попалась статья, в которой приводился следующий факт: выяснилось, что склонность к самоубийству значительно выше у тех людей, на которых родители в детстве частенько покрикивали. Притом, они не кричали: "Будь ты проклят!" Они просто называли сына или дочь бестолочью, дебилом или кретинкой.
Однако случаются и более скверные ситуации, когда мать осознанно и целенаправленно проклинает своего ребёнка. Примером тому является следующее письмо, послужившее основанием для написания этого материала:
"Обращаюсь к Вам за советом. Думаю, что именно Вы можете оказать мне помощь, тем более, что в одной из Ваших недавних статей Вы упомянули именно о том, что более всего беспокоит и угнетает меня сейчас. А именно, Вы написали, что проклятия, полученные от кровного родственника, всегда особенно быстры и эффективны. А если этот кровный родственник - родная мать?
Начну с того, что я была нежеланным ребёнком. Мать хотела избавиться от меня, но её постигла неудача. В итоге я родилась инвалидом. Сейчас мне 38 лет, и почти всю свою сознательную жизнь я слышу упрёки просто за то, что живу на этом свете: "Лучше бы ты сдохла, проклятая!" Уезжала я в другой город, была у меня работа, любимый человек. И пока у меня всё было хорошо и мы с мамой не виделись, она очень болела. А когда наши отношения немного налаживались и мы начинали общаться, у меня ухудшалось здоровье и всё в моей жизни разваливалось.
В один из таких периодов пошли прахом мои финансовые дела, любимый человек отказался от нас с ребёнком. Тогда мне пришлось вернуться в родительский дом, в котором я застряла по сей день. 
Сказать, что это - ад, ничего не сказать. Постоянные придирки, оскорбления, мат. У меня уже даже нет слёз, чтобы плакать. Здоровья нет совсем.

Не хожу, а практически ползаю, и слушаю постоянные напутствия: "Чтоб ты сдохла, почему же ты никак не сдохнешь..." и т.п. Пытались снимать с сыном квартиру, но начали расти цены и пришлось вернуться. Ещё больше я переживаю за сына, которого бабушка ненавидит "за компанию" со мною: обзывает, материт, пророчит ему дурную судьбу.
Понимаю, что лучший выход в этой ситуации - бежать куда глаза глядят. Но здоровье так подорвано, что сделать это невозможно. Оплачивать квартиру я не смогу. Что же мне делать? Как защититься от этих материнских проклятий? Как снять их с себя? А мой ребёнок? Неужели ненависть и "добрые" пожелания бабушки будут разрушать и его жизнь?"
В принципе, материнское проклятие можно ликвидировать и постараться обеспечить жертву такого проклятия энергетической защитой. Хотя опыт показывает, что если злобная мамаша не желает угомониться, война может затянуться.
А мамаши этого рода редко меняют линию поведения, поскольку постоянные проклятия являются для них устойчивой привычкой и особенностью мировоззрения. Притом, трудно сказать, что лежит в основе такого поведения: то ли отчаянно скверный характер и явно недалёкий ум, то ли психическое расстройство. Я хорошо помню одну семью, члены которой регулярно бывали у меня на приёме.
Причиной абсолютного большинства их проблем была престарелая бабушка, за которой требовался постоянный уход. Но проклятия из этой бабушки сыпались, как из рога изобилия. В результате беды и недуги на эту семью изливались из другого, не менее изобильного рога. Лишь после смерти этой бабули ситуация постепенно стала меняться к лучшему.
Мне приходилось слышать мнение, что, мол, если мать в запале чувств проклинала своего ребёнка, а после опомнилась и сожалеет о сказанном, ей нужно идти в церковь и молить Господа о прощении. Такой стандартный ответ вы чаще всего услышите от родственников и знакомых.
Но решает ли проблему такой подход: просто идти в церковь, ставить всем подряд свечи "за здравие" и каяться? Нет, не решает.
Прощения нужно просить не столько у Господа, сколько у собственного проклятого ребёнка. А самому ребёнку нужно непременно посетить специалиста, знающего заговоры и молитвы, предназначенные для нейтрализации материнского проклятия.
На различных форумах в интернете частенько встречаются вопросы того же типа: "Может кто из вас сталкивался с материнским проклятием? Помогите, пожалуйста. Меня мать проклинала ещё с детства, а сейчас жизнь не складывается ни с работой, ни в личных отношениях.
Если знаете, как это снимается, подскажите". Среди ответов часто даются ссылки на мои статьи, но обычно содержится и следующая рекомендация от людей, которые толком не знают, что нужно делать, однако непременно хотят что-то сказать: "Я бы с батюшкой в церкви поговорила".
А ведь батюшка в подобных случаях чаще всего скажет: "Вера в проклятия и порчи - это грех и предрассудки. Незаслуженное проклятие не сбудется. Молитесь, и Бог не оставит вас". Вот и весь разговор! Если собираетесь спросить совета у священника по любому вопросу, связанному с порчей или проклятием, на иной ответ не рассчитывайте.
Процитирую строки из одного письма, полученного мною из Канады:
"Наверное, меня всю мою жизнь очень сильно поддерживали те, кто прислал меня в этот мир, поэтому я смогла многое преодолеть и выжить. И, похоже, сейчас меня направили к Вам за помощью, потому что я уже не знаю, что делать. Дело в том, что моя мама всю жизнь меня проклинала разными словами: "Тебе пути не будет", "Ты никому нужна не будешь", "Тебя никто любить не будет", "Не видать тебе богатства, денег у тебя всё равно никогда не будет", "Ты не достойна ничего хорошего"...
Много всего было сказано, много зависти, ненависти, злобы было вылито на мою голову за мои 35 лет, что я прожила рядом с ней до приезда сюда, в Канаду. Я прошла все круги ада. А дело в том, что она всегда хотела мальчика, а родилась у неё я. Много всего можно написать о моей жизни, я многое уже проработала и прочистила, но снять с себя её воздействие я никак не могу.
С мужем у меня жизнь не складывалась, она постоянно лезла в наши отношения и подмяла его под себя, настраивала его против меня и при этом меня обвиняла во всём. С июня прошлого года мы живём раздельно. Жизнь стала вроде бы налаживаться. Я училась в колледже и дела шли хорошо, но когда мама поняла, что я не буду больше её слушаться, она начала на меня атаку уже на другом уровне: стала ходить по бабкам, в церкви заказывает молебны, ей дали какие-то молитвы и она их читает для того, что бы свести нас с мужем.
Я как могла противостояла ей, но Вы же знаете, что действия матери против своего ребёнка очень сильны и имеют очень разрушительное воздействие на жизнь ребёнка. Так и в моём случае. Я не знаю, что мне делать, всё рушится в моей жизни: мои отношения с мужчинами, деньги, карьера... Для мужчин я как бы невидима, деньги идут мимо, получаю лишь минимум, чтобы хоть как-то концы с концами свести и прокормить детей. Если сможете мне хоть что-то посоветовать, то я буду вам очень благодарна".
Поскольку речь зашла о ликвидации материнского проклятия, я должен напомнить своим постоянным читателям и проинформировать новых о следующем нюансе: проклятия - они ведь не ликвидируются!
Если жертва проклятия обращается за профессиональной помощью, негатив не растворяется где-то там в мировом эфире, а возвращается к своему создателю. Но все ли жертвы материнских проклятий согласны вернуть свои беды собственным мамам? Нет, не все.
В моей практике бывали ситуации, когда люди, узнав о возможных последствиях лечения для их родителей, мрачнели, задумывались и отказывались от помощи. Дети оказывались значительно лучше своих родителей: они не желали возвращать родителям исходившее от них же зло.
Заслуживает ли мать написавшей мне письмо женщины возмездия вследствие обратного энергетического удара?
Думаю, что большинство людей скажут: да, заслуживает. Согласится ли с этим выводом её дочь? Пока не знаю.
Если вы сами являетесь жертвой материнского проклятия, согласны ли вы избавиться от него в ущерб здоровью и судьбе собственной матери? Решать вам.

ПОСЛЕДСТВИЯ РОДИТЕЛЬСКОГО РУКОПРИКЛАДСТВА 
Наиболее часто просматриваемая страница на моем сайте та, на которой опубликована статья "Материнское проклятие". К этой статье имеется и наибольшее количество комментариев от читателей (причем, общий объем комментариев во много раз превышает объем текста самой статьи).
Публикация, которую Вы сейчас читаете, в некоторой степени затрагивает ту же тяжелую тему, а основой для этой статьи послужило следующее письмо:
"Вы регулярно пишете про ужасные последствия материнских проклятий. Скажите, а ситуация, когда родители не проклинают прямо, но очень ругают и бьют своих детей, сравнима ли по степени негативного воздействия с родительским проклятием?"
Итак, сравнимо ли родительское рукоприкладство с родительским проклятием? Да, вполне сравнимо. Дети, которых регулярно били родители, редко вырастают счастливыми и жизнерадостными людьми, и к тому же, как правило, имеют слабое здоровье.
Родительское насилие очень разрушительно действует и на психику, и на энергетику ребенка. Ссадины-то заживают, но душевные раны остаются на всю жизнь (даже, если человек уже не особо помнит родительские побои).
К тому же, совершенно очевидно, что "воспитание" ребенка ремнем не производится молча. Сей процесс обычно сопровождается отнюдь не лестными высказываниями в его адрес, пропитанными сильными негативными эмоциями, что, по сути своей, является видом родительского проклятия.
На мой взгляд, одна из причин негативного менталитета (и, как следствие, нищеты и озлобленности) жителей стран СНГ заключается в очень распространенной здесь варварской практике бить своих детей. Притом, практика эта передается из поколения в поколение: люди, которых в детстве били, считают такой "метод воспитания" вполне адекватным, и они, в свою очередь, поколачивают и собственных детей. 
Но в развитых цивилизованных странах подобные вещи являются редкостью, они осуждаются обществом и строго караются законом. Конечно, европейские и американские дети кажутся нам излишне активными, непоседливыми, непослушными и "беспардонными" (если вы бывали в Европе и США, особенно в крупных детских парках, вы хорошо понимаете, что я имею в виду). Но затем эти дети в своем большинстве вырастают в радостных, свободных, активных и не закомплексованных людей.
Как человек, профессионально занимающийся магическим лечением, могу сказать, что родители, которые бьют своих детей, провоцируют в их дальнейшей жизни серьезные проблемы. А просто, как человек, я считаю, что по таким родителям плачет тюрьма.
Собственно, долгий разговор здесь вести не о чем, свою позицию по заданному мне вопросу я изложил вполне ясно.
Поэтому в заключение просто процитирую братьев Стругацких: "Детей бить нельзя. Их и без тебя будут всю жизнь колотить все, кому не лень. А если тебе хочется его ударить - дай лучше по морде самому себе, это будет полезней". 
автор: В.П. Хазан
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.magii-mira.ru
 
МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Материнское проклятье
»  ПРОКЛЯТИЕ ОЙЯ
» Проклятие на дом
» Проклятие Таро.
» Проклятие на пиковый туз

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИИ МИРА.  :: МАГИЯ РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ :: РАБОТА С КАРМОЙ И РОДом-
Перейти: