МАГИИ МИРА.
Здравствуйте.

Мы рады вас приветствовать на нашем Форуме.
Чтобы получить доступ ко всем материалам-необходима регистрация
Активация вашей записи выполняется администратором форума.
Как только ваша запись будет активирована-вы получите уведомление на почту, которую указали при регистрации
Если долго не приходит письмо-попробуйте зайти на форум-вдруг оно попало в вашей почте в СПАМ,и вы это упустили Smile Активация записи происходит в течение от 5 минут до 1 часа

С Уважением.
Хорошего Вам Дня(или ночи)

МАГИИ МИРА.
Здравствуйте.

Мы рады вас приветствовать на нашем Форуме.
Чтобы получить доступ ко всем материалам-необходима регистрация
Активация вашей записи выполняется администратором форума.
Как только ваша запись будет активирована-вы получите уведомление на почту, которую указали при регистрации
Если долго не приходит письмо-попробуйте зайти на форум-вдруг оно попало в вашей почте в СПАМ,и вы это упустили Smile Активация записи происходит в течение от 5 минут до 1 часа

С Уважением.
Хорошего Вам Дня(или ночи)

МАГИИ МИРА.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МАГИИ МИРА.

РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, ГАДАНИЯ НА ТАРО, ЧЕРНАЯ МАГИЯ,БЕЛАЯ МАГИЯ,МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ и ОБШИРНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ МАТЕРИАЛОВ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!! УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!
ПРОСЬБА ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ:
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНЯТЬ ПОЛЯ ПРОФИЛЯ,
СТАВИТЬ АВАТАР И ПРОХОДИТЬ В ТЕМУ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ



ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ


АКЦИЯ!!! КАК ОН КО МНЕ ОТНОСИТСЯ. ТАРО МАНАРА

АКЦИИ НАШЕГО ФОРУМА


РАЗДЕЛ НАШИ ШКОЛЫ, ПОСТОЯННОЕ ОБНОВЛЕНИЕ РАЗДЕЛА

КУРС БЕЛАЯ МАГИЯ


МАСТЕР КЛАСС ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ
МАСТЕР КЛАСС ИГРАЛЬНЫЕ КАРТЫ

АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА ЧАКР



Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
ЧАСЫ
Последние темы
» Курс черной магии
Духи Предков (энергетическая практика)  Icon_minitimeПн Дек 25, 2023 6:06 pm автор HURREM_SULTAN

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ
Духи Предков (энергетическая практика)  Icon_minitimeВт Янв 24, 2023 3:35 am автор HURREM_SULTAN

» Вызов через огонь
Духи Предков (энергетическая практика)  Icon_minitimeСб Дек 10, 2022 1:36 am автор HURREM_SULTAN

» Как делать мусульманскую привязку?
Духи Предков (энергетическая практика)  Icon_minitimeСб Дек 10, 2022 1:36 am автор HURREM_SULTAN

»  Отчитка от негатива (можно делать детям с рождения)
Духи Предков (энергетическая практика)  Icon_minitimeПт Дек 09, 2022 11:29 pm автор Roza

» Чтобы поссорить людей
Духи Предков (энергетическая практика)  Icon_minitimeСб Ноя 12, 2022 12:41 am автор фереда

»  Чтобы развести людей
Духи Предков (энергетическая практика)  Icon_minitimeПт Ноя 11, 2022 9:52 pm автор HURREM_SULTAN

»  На разлучение людей, если они не подходят друг другу
Духи Предков (энергетическая практика)  Icon_minitimeПт Ноя 11, 2022 9:52 pm автор HURREM_SULTAN

»  РАССОРКА НА ЕЛОВЫЕ ИГОЛКИ
Духи Предков (энергетическая практика)  Icon_minitimeСр Фев 02, 2022 5:12 pm автор Aja Hau Dgen

» Черное причастие
Духи Предков (энергетическая практика)  Icon_minitimeВс Янв 16, 2022 4:22 pm автор Svetlana S

» С НОВЫМ 2021 ГОДОМ
Духи Предков (энергетическая практика)  Icon_minitimeПт Дек 31, 2021 5:43 am автор Svetlana S

» TALK DIRTY ИЛИ НЕ ВРИ СИЛАМ. автор hawkmoon
Духи Предков (энергетическая практика)  Icon_minitimeСб Дек 25, 2021 6:39 pm автор Svetlana S

»  РЕДКИЕ МЕТОДЫ МАСТЕРСТВА
Духи Предков (энергетическая практика)  Icon_minitimeСб Дек 25, 2021 6:30 pm автор Svetlana S

» ОБ ИЗМЕНЕНИИ ЛИЧНОСТИ В МАГИИ. Автор: Hawkmoon
Духи Предков (энергетическая практика)  Icon_minitimeСб Дек 25, 2021 6:19 pm автор Svetlana S

» Проверка активновсти
Духи Предков (энергетическая практика)  Icon_minitimeПт Дек 24, 2021 6:36 am автор Lucas_

» Что следует держать в тайне Автор: Вячеслав Рузов
Духи Предков (энергетическая практика)  Icon_minitimeВт Дек 21, 2021 5:04 pm автор Svetlana S

» БЕСПЛАТНЫЙ МК!!! МАГИЯ НОВОГО 2022 ГОДА
Духи Предков (энергетическая практика)  Icon_minitimeВт Дек 21, 2021 4:55 pm автор Svetlana S

» Восковые отливки негативного воздействия
Духи Предков (энергетическая практика)  Icon_minitimeПт Сен 17, 2021 4:17 pm автор Svetlana S

» Песнь Тьмы (Песнь Дьявола) / A Dark Song 2016
Духи Предков (энергетическая практика)  Icon_minitimeПт Сен 17, 2021 4:15 pm автор Svetlana S

» Болталка нашего форума
Духи Предков (энергетическая практика)  Icon_minitimeВт Июн 15, 2021 9:15 am автор Lucas_

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ
Духи Предков (энергетическая практика)  Icon_minitimeЧт Апр 29, 2021 9:13 am автор Aness

» Лишить человека аппетита
Духи Предков (энергетическая практика)  Icon_minitimeПн Янв 04, 2021 7:58 pm автор HURREM_SULTAN

» Мастер Класс Святочные гадания
Духи Предков (энергетическая практика)  Icon_minitimeЧт Дек 31, 2020 11:25 pm автор HURREM_SULTAN

» Снятие негатива с квартиры
Духи Предков (энергетическая практика)  Icon_minitimeЧт Дек 10, 2020 8:46 pm автор HURREM_SULTAN

» Случайный экзорцист. Accidental Exorcist 2016
Духи Предков (энергетическая практика)  Icon_minitimeВс Ноя 08, 2020 9:57 pm автор Lucas_

» МАСТЕР КЛАСС САМХЕЙН 2020
Духи Предков (энергетическая практика)  Icon_minitimeСб Окт 10, 2020 2:01 pm автор HURREM_SULTAN

» АКЦИЯ ПО ОБУЧЕНИЮ К 31 ОКТЯБРЯ
Духи Предков (энергетическая практика)  Icon_minitimeПт Окт 09, 2020 9:02 pm автор HURREM_SULTAN

» Акция, расклад на рунах на способности к магии
Духи Предков (энергетическая практика)  Icon_minitimeВс Сен 27, 2020 10:17 pm автор Марина -морская

» Воздействие рунами через погост
Духи Предков (энергетическая практика)  Icon_minitimeСр Авг 26, 2020 5:15 pm автор HURREM_SULTAN

» Кровавые слезы (порча с элементами справедливости) Автор: Светорада
Духи Предков (энергетическая практика)  Icon_minitimeСр Авг 26, 2020 4:56 pm автор HURREM_SULTAN

» От алкогольной зависимости
Духи Предков (энергетическая практика)  Icon_minitimeПн Июл 13, 2020 6:56 am автор Гэлла

» Чтобы человек пить бросил
Духи Предков (энергетическая практика)  Icon_minitimeПн Июл 13, 2020 6:49 am автор Гэлла

» БЕСПЛАТНО!!! Акция Диагностика Чакр 30.06-14.07
Духи Предков (энергетическая практика)  Icon_minitimeПт Июл 10, 2020 3:13 pm автор HURREM_SULTAN

» Ebola Автор Mo Flying
Духи Предков (энергетическая практика)  Icon_minitimeВт Июн 30, 2020 10:40 am автор HURREM_SULTAN

» Аметист Автор: Shrew
Духи Предков (энергетическая практика)  Icon_minitimeВт Июн 30, 2020 10:38 am автор HURREM_SULTAN

» СТАВ "САМКА БОГОМОЛА" Автор: STEAMPUNK 3D
Духи Предков (энергетическая практика)  Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 3:02 pm автор HURREM_SULTAN

» ЧИКСУЛУБ (разрушитель) автор hawkmoon
Духи Предков (энергетическая практика)  Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 3:00 pm автор HURREM_SULTAN

» Заговор, чтобы враги отвязались
Духи Предков (энергетическая практика)  Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 2:57 pm автор HURREM_SULTAN

» ЖИВА чистка рода автор Nooma
Духи Предков (энергетическая практика)  Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 2:55 pm автор HURREM_SULTAN

» Разрушение зависимости Автор: Адэлиниэль
Духи Предков (энергетическая практика)  Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 2:51 pm автор HURREM_SULTAN

» Шлем дурачка (оморочка). Автор: Sonia Shrike
Духи Предков (энергетическая практика)  Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 2:46 pm автор HURREM_SULTAN

» АКЦИЯ...ДИАГНОСТИКА ЧАКР НА ТАРО ...
Духи Предков (энергетическая практика)  Icon_minitimeСр Май 27, 2020 7:44 pm автор ФСветлая

» 12 - ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ МЕРИДИАНОВ И 12 - АКУПРЕССУРНЫХ ТОЧЕК (акупрессура - нажатие пальцами)
Духи Предков (энергетическая практика)  Icon_minitimeПн Май 25, 2020 9:57 pm автор Lucas_

» Техника энерго-информационного разделения с человеком
Духи Предков (энергетическая практика)  Icon_minitimeВс Май 24, 2020 2:24 pm автор Lucas_

» Паранормальное. The Endless. 2017
Духи Предков (энергетическая практика)  Icon_minitimeВс Май 24, 2020 1:39 pm автор Lucas_

» Джейми Маркс... Jamie Marks... 2014
Духи Предков (энергетическая практика)  Icon_minitimeВс Май 24, 2020 1:36 pm автор Lucas_

» Стальные двери. Iron Doors. 2010
Духи Предков (энергетическая практика)  Icon_minitimeВс Май 24, 2020 1:29 pm автор Lucas_

» Отливка чары Родник/Сахасрара
Духи Предков (энергетическая практика)  Icon_minitimeСб Май 16, 2020 4:21 pm автор Lucas_

» Отливка чары Око/Аджна
Духи Предков (энергетическая практика)  Icon_minitimeСб Май 16, 2020 10:54 am автор HURREM_SULTAN

» Отливка чары Устье/Вишудха
Духи Предков (энергетическая практика)  Icon_minitimeСб Май 16, 2020 10:52 am автор HURREM_SULTAN

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18

Нет

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Ноя 30, 2019 11:15 pm
Самые активные пользователи
HURREM_SULTAN (13883)
Духи Предков (энергетическая практика)  Vote_lcapДухи Предков (энергетическая практика)  Voting_barДухи Предков (энергетическая практика)  Vote_rcap 
Li (634)
Духи Предков (энергетическая практика)  Vote_lcapДухи Предков (энергетическая практика)  Voting_barДухи Предков (энергетическая практика)  Vote_rcap 
Lucas_ (359)
Духи Предков (энергетическая практика)  Vote_lcapДухи Предков (энергетическая практика)  Voting_barДухи Предков (энергетическая практика)  Vote_rcap 
Аксинья Солнечная (277)
Духи Предков (энергетическая практика)  Vote_lcapДухи Предков (энергетическая практика)  Voting_barДухи Предков (энергетическая практика)  Vote_rcap 
Aness (197)
Духи Предков (энергетическая практика)  Vote_lcapДухи Предков (энергетическая практика)  Voting_barДухи Предков (энергетическая практика)  Vote_rcap 
Ямуна Прия (188)
Духи Предков (энергетическая практика)  Vote_lcapДухи Предков (энергетическая практика)  Voting_barДухи Предков (энергетическая практика)  Vote_rcap 
ABATAP (184)
Духи Предков (энергетическая практика)  Vote_lcapДухи Предков (энергетическая практика)  Voting_barДухи Предков (энергетическая практика)  Vote_rcap 
nazava (174)
Духи Предков (энергетическая практика)  Vote_lcapДухи Предков (энергетическая практика)  Voting_barДухи Предков (энергетическая практика)  Vote_rcap 
Ольга Р (155)
Духи Предков (энергетическая практика)  Vote_lcapДухи Предков (энергетическая практика)  Voting_barДухи Предков (энергетическая практика)  Vote_rcap 
Гэлла (149)
Духи Предков (энергетическая практика)  Vote_lcapДухи Предков (энергетическая практика)  Voting_barДухи Предков (энергетическая практика)  Vote_rcap 
ЛУНА
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ



Ключевые слова
вольт колдуны таро рецепты Став Занятие Лунный черная чакр приворот инкубатор защита Юмор автор чистка любимого календарь красоты мира Денежный лечение руны вызов животных свечу Болталка
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ
Flag Counter
МЫ В ВК и Instgram

НАШ ИНСТАГРАМ МАГИИ МИРА
МОЯ ГРУППА В ВК

СЧЕТЧИКИ И КАТАЛОГИ
Анализ сайта www.magii-mira.ru
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
добавить сайт в каталог
Каталог сайтов Всего.RU
Каталог webplus.info
Каталог webplus.info
Модные тенденции
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет
Белый каталог сайтов
Каталог сайтов и статей iLinks.RU
Каталог сайтов eDirectory.ru - интернет каталог русскоязычных сайтов.
Каталог сайтов
Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU


 

 Духи Предков (энергетическая практика)

Перейти вниз 
АвторСообщение
HURREM_SULTAN
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА
HURREM_SULTAN


Дата регистрации : 2016-09-11
Работа/Хобби Работа/Хобби : ТАРОЛОГ, РАБОТА С ПРЕДКАМИ, РУНЫ, ЧМ, АРАБСКАЯ МАГИЯ, МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ

Духи Предков (энергетическая практика)  Empty
СообщениеТема: Духи Предков (энергетическая практика)    Духи Предков (энергетическая практика)  Icon_minitimeПт Апр 06, 2018 7:51 pm

Духи Предков (энергетическая практика)  33545tv
Как начинать работать с ДУХАМИ ПРЕДКОВ
С любовью в сердце скажите: « Духи Предков моего Рода я знаю о Вас, я приветствую Вас, я люблю Вас. Примите мою любовь и молитву Отче наш» Сделайте вдох и на выдохе из глубины сердца, осознанно пошлите Им энергию любви и прочитайте молитву.
Как осуществлять осознанно работу с Древом Своего Рода?
Эта работа может звучать таким образом : «Все Представители нашего Общего Родового Древа (и лично моей ветви),живущие в Настоящем, я приветствую вас, желаю вам здоровья, счастья, благополучия семейного, личного, материального. Примите мою любовь. Я с удовольствием обмениваюсь своей энергией с вами.
Древо Жизни Моего Рода, я сознательно и со всей любовью направляю свой энергоинформационный поток к твоим корням, в Прошлое, для обмена информацией .
Духи Предков, помогите, пожалуйста, совершить обмен энергией, принесенной из Прошлого моим энергоинформационным потоком, со всеми, кто живет в Настоящем.
Духи Предков Моего Рода в Будущем, Мире Огненном, я посылаю вам свою любовь и благодарность за все добро, что вы для меня сделали, и с любовью обмениваюсь с Вами энергией- информацией о Древе Рода, о себе и моих современниках.
Духи Предков, помогите мне совершить обмен энергией из Будущего со всеми современниками в Настоящем времени. Пусть они получат через него все, что должны получить.
Духи Предков, прежде чем я приму свой энергопоток, очистите его, пожалуйста, от всего негатива, захваченного в Настоящем.
Затем пропустите свой вернувшийся энергоинформационный поток в Землю, для того, чтобы она насытила корни Вашего Древа, согласно данным, полученным через вас»
После каждой мыслеформы необходимо сделать глубокий вдох и на выдохе мысленно пройти по путям связи в Настоящее, Прошлое и Будущее.
-----------------------
а) Я сознательно и с со всей своей любовью посылаю свой энергоинформационный поток по Своему Древу Жизни. Пусть мой личный энергоинформационный поток даст силы ослабевшему члену моей семьи, разбудит спящего духовно, принесет максимальную пользу всем, кто в ней нуждается в Настоящем, Укрепит корни, истоки , усилит Мое Древо в Прошлом. Передаст информацию о том, что необходимо Моему Древу Жизни и моим современникам в Будущем.
Духи Предков усильте, пожалуйста, мой энергоинформационный поток во столько раз, сколько требуется, для выполнения поставленной цели, я прошу вас об этом.
б) Во время своей медитации вы можете обратиться к Духам Предков с просьбой о том, чтобы Они закрыли выходы каналов тех представителей вашего рода, которые творят колдовство, астральные убийства, чтобы их зло не распространялось по Древу Жизни Вашего Рода
В конце медитации, сразу же поблагодарите Их и пошлите Им свою любовь.
-----------------------
Как работать с Древом Рода?
Прежде всего, настройтесь на эту медитацию. Прикройте глаза, углубитесь в себя и скажите:
«Я сознательно и с любовью направляю свой энергоинформационный поток по Древу Жизни Своего Рода в Настоящее время, для того, чтобы помочь всем, кто нуждается в моей помощи, в моем Малом Древе Рода и в Нашем общем Древе Жизни».
Сделайте паузу и мысленно представьте все, что вы сказали. Не торопитесь, на уровне интуиции прочувствуйте момент, когда вам захочется продолжать медитацию новой мыслеформой:
«Я сознательно и с любовью направляю свой энергоинформационный поток в Прошлое, к корням моего Древа, чтобы передать им информацию о нашем времени, о том, насколько тела моих современников нуждаются в животворной энергии матушки-Земли.»
Сделайте вдох, на выдохе представьте себе все, что вы сказали. Прочувствовав, на интуиции, момент перехода к новой мыслеформе, скажите:
«Духи Предков, помогите моему энергоинформационному потоку вернуться в Настоящее и направьте его всем моим современникам, для восприятия той энергии земли, которую посылают им корни их Древа».
Прочувствуйте этот момент…и скажите:
«Духи Предков, направьте, пожалуйста, мой энергоинформационный поток в Будущее каждой души — мир Огненный, чтобы Духи Предков нашего Древа Рода, находящиеся в Нем, узнали, в чем нуждается Древо, и что им надо сделать, чтобы помочь моим современникам вырасти духовно».
Сделайте вдох, на выдохе пошлите мысленно свой поток по Древу Рода в Будущее, сознательно. Не торопитесь, побудьте в этом состоянии интуитивное количество времени и затем продолжите свою медитацию словами:
«Духи Предков, помогите мне вернуть свой энергоинформационный поток в Настоящее, пусть он обменяется информацией со всеми кто, как вы видите, в ней нуждается».
(Внимание!) Заканчивать медитацию лучше так:
«Духи Предков, очистите, пожалуйста, мой энергоинформационный поток от всей чуждой для меня энергии и разрешите мне его принять».
Сделайте вдох с этой мыслью. Прочувствуйте этот вернувшийся, обновленный ваш энергоинформационный поток, и, по интуиции определив время, отдайте его в землю. Вернувшаяся энергия Огненного тела, при этом, останется у вас.
Та необычная энергия, которую сейчас через вас получила материальная земля, необходима ей для цикличного завершения обмена энергией с Древом Рода.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.magii-mira.ru
HURREM_SULTAN
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА
HURREM_SULTAN


Дата регистрации : 2016-09-11
Работа/Хобби Работа/Хобби : ТАРОЛОГ, РАБОТА С ПРЕДКАМИ, РУНЫ, ЧМ, АРАБСКАЯ МАГИЯ, МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ

Духи Предков (энергетическая практика)  Empty
СообщениеТема: Re: Духи Предков (энергетическая практика)    Духи Предков (энергетическая практика)  Icon_minitimeПт Апр 06, 2018 7:52 pm

По совету Учителей, я рекомендую добавить к энергоинформационному потоку, которым мы обмениваемся с Древом Рода, три дополнительные программы-обращения к Корням Древа Вашего Рода:
«1. Корни моего Древа рода, я обращаюсь к вам с любовью и прошу вас, выделить дополнительную энергию, для укрепления, увеличения стенок нашего Древа, моего семейного родового канала, моего личного родового канала, личного родового канала каждого члена моей семьи.
2. Корни моего Древа Рода, я обращаюсь к вам с любовью и прошу вас, выделить такое количество энергии, чтобы она уравновесила божественную энергию в Древемоем физическом теле, в физическом теле каждого члена моей семьи. Нашего рода , в
3. Корни моего древа Рода, я обращаюсь к вам с любовью и прошу выделить такого качества энергию, которая трансмутирует всю анти-энергию в нашем Древе Рода, в моем физическом теле, в физическом теле каждого члена моей семьи».
После этого, вы совершаете энергоинформационный обмен со своим Древом по известной уже схеме: Настоящее время — Прошлое (корни). Настоящее время -Будущее. Настоящее время — выход из Древа Рода. Проговорите:
«1.Я сознательно и с любовью направляю свой энергоинформационный поток, с тремя дополнительными программами в Древо Рода, в Настоящее время и обмениваюсь им со всеми своими сородичами (проживите это)…
2. Я сознательно и с любовью направляю свой энергоинформационный поток через все слои прошлого — к Корням своего Древа Рода. Корни моего Древа Рода, я обращаюсь к вам с любовью и благодарностью. Примите мою любовь и благодарность и молитву «Отче наш». (Прочитав молитву, делаете вдох. На выдохе посылаете им энергию своей любви, благодарности в вибрациях молитвы, пропущенной через сердце. Затем изложите последовательно и попросите выполнить три дополнительные программы, о которых было сказано выше, не торопясь, с перерывами прочитав каждую. Проживите эти моменты…)
3. Я сознательно и с любовью направляю свой энергоинформационный поток через все слои Прошлого — в Настоящее время и обмениваюсь им со всеми своими сородичами. (Энергия по дополнительной программе идет следом за ним, усиливая и оздоравливая Древо Рода, личные родовые каналы и ваше физическое тело. Проживите, не торопясь, этот момент…)
4. Я сознательно и со всей любовью направляю свой энергоинформационный поток с тремя дополнительными программами в Будущее каждой души – Мир Огненный (Сделайте вдох – выдохните, проживите этот момент…)
Духи Предков Моего Древа Рода в Мире Огненном, я обращаюсь к Вам с любовью и благодарностью! Примите мою любовь и благодарность и молитву «Отче наш».
Вдохните и на выдохе пошлите им эти добрые эмоции. Затем, вы можете попросить Их, помочь в осуществлении трех дополнительных программ,
Отдельно обратитесь с какой-либо своей жизненной проблемой.
Попросите: «Духи Предков моего Древа Рода создайте, пожалуйста, ситуацию, при которой (назовите проблему) решится ( одну или две, но не больше, за одно обращение)». Можете попросить и за родных. Сразу же поблагодарите Духов Предков…
5. Я сознательно и с любовью направляю свой энергоинформационный поток в Настоящее время и обмениваюсь им со всеми своими сородичами…».
Прежде чем поток войдет в ваше тело, обязательно очистите его, обратившись к Духам Предков:
«Духи Предков, отвечающие за чистоту моего энергоинформационного потока и чистоту родовых каналов, очистите, пожалуйста,
— мой энергоинформационный поток от всей негативной энергии, полученной при обмене с сородичами в Настоящем времени. Очистите, пожалуйста,
— мой родовой канал от сущностей и негативных энергий моих и чужих.
— Закройте, пожалуйста, выходы родовых каналов в наше Древо Рода всех людей, творящих колдовство, зло, убийства, чтобы они не загрязняли его. Спасибо Вам!»
Вдохните свой энергоинформационный поток, которым вы поработали с своим Древом и выдохните в Землю.
При этом ваша энергия тела Огненного, в которой шла информация, войдет снова в него, а информация о том, сколько и какого качества энергия была выделена Корнями вам и Древу Вашего Рода уйдет в Матушку-Землю и она заполнит место, где находится ваше Древо, новой энергией, с преизбытком.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.magii-mira.ru
HURREM_SULTAN
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА
HURREM_SULTAN


Дата регистрации : 2016-09-11
Работа/Хобби Работа/Хобби : ТАРОЛОГ, РАБОТА С ПРЕДКАМИ, РУНЫ, ЧМ, АРАБСКАЯ МАГИЯ, МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ

Духи Предков (энергетическая практика)  Empty
СообщениеТема: Re: Духи Предков (энергетическая практика)    Духи Предков (энергетическая практика)  Icon_minitimeПт Апр 06, 2018 7:52 pm

О ЧЕМ ЕЩЕ МОЖНО ПРОСИТЬ
Защита
с помощью Духов Предков Вашего Древа Рода.
— Господи, помоги мне поставить самовосстанавливающуюся защитную программу-информацию.
— Я ставлю около себя самовосстанавливающуюся защитную программу-информацию; с помощью которой Духи Предков Моего Древа Рода, отвечающие за чистоту моего биополя, смогут мгновенно узнать об энергетическом нападении на мою Личность и сразу же очистить мое биополе.
Духи Предков Моего Древа Рода, отвечающие за чистоту моего биополя, я обращаюсь к вам с любовью и прошу разрешить мне присоединить к вам эту программу.
Трансмутируйте колдовскую силу мага и его атрибутов; поговорите с Духами из Астрального мира, помогающими ему, о том, как они вредят и себе, работая с колдунами.
Очищайте, пожалуйста, мое биополе: от всех энергетических загрязнений: сглаза, порчи, проклятия, присосок, привязок, сущностей, программ различного вида, колдовства. Вплоть до источника.
Спасибо !
--------------------
«Святой Дух (или Богородица ), уберите, пожалуйста, колдовство, в том числе и потайное, показанное Духами Предков Моего Рода (или того человека, с кого снимается колдовство)»
Перед этим необходимо попросить Духов Предков, просмотреть человека на невидимое колдовство и показать его (если есть) Высоким Личностям или Святому Духу.
Духи Предков сами убирать энергию колдовства с человека неуполномочены, так как во время работы по трансмутации энергии колдовства, может пойти мощное загрязнение по всем родовым каналам. Они, покажут его Учителям И ТЕ ПОМОГУТ
«Господи, спаси и сохрани меня от соприкосновения со злом и колдовством внутри моего Родового Древа.»
---------------------
«Духи Предков Нашего Рода, очистите, пожалуйста, мой личный родовой канал, мой малый и общий родовой ствол от всей астральной (негативной) энергии.»
« Духи Предков Моего Рода, отвечающие за мое здоровье и здоровье моего рода, нормализуйте, пожалуйста, мой генный поток и генный поток моей семьи.»
-----------------------
Очищение
Проговорив: «Господи, сними с меня чуждую мне энергию своим энергетическим дождем».
Вдохнуть – на выдохе взглядом с головы до ног «промыть» свое биополе и энергоканалы. Резкими выдохами очистить все центры.
Обязательно сказать: «Мать-Земля, прими, переработай во благо». Поблагодарить всех.
Закрыться. Усилить свое биополе, со словами::«Господи, защити меня своей энергией.»
Вдохнуть, на выдохе представить белое яйцо вокруг себя. «Мать-Земля, защити меня своей энергией». Вдохнуть.
На выдохе представить черное яйцо вокруг себя. «Фиолетовый Огонь, защити меня своей энергией». Вдохнуть. На выдохе поставить фиолетовое яйцо вокруг себя.
Зарядиться. Скажите: «Господи, заряди, пожалуйста, всей своей радугой все мои центры».
Вдохнуть через верхний центр энергию Господа — и на выдохе представить радугу, выходящую из ваших центров, если не сможете представить, достаточно просто знать, что она есть.
Эта работа будет помогать вашему энергетическому и духовному развитию и росту
http://www.soznanie.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.magii-mira.ru
 
Духи Предков (энергетическая практика)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Помощь от Духов Предков (энергетическая практика)
» Исцеление энергий своего Рода. (энергетическая практика)
» К чему могут привести родовые проклятия? (энергетическая практика)
» Чистки "Энергетическая Спираль" и "Энергетическая Спираль-2" (Автор: romanChick)
» Энергетическая прочистка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИИ МИРА.  :: МАГИЯ РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ :: РАБОТА С КАРМОЙ И РОДом-
Перейти: