МАГИИ МИРА.
Здравствуйте.

Мы рады вас приветствовать на нашем Форуме.
Чтобы получить доступ ко всем материалам-необходима регистрация
Активация вашей записи выполняется администратором форума.
Как только ваша запись будет активирована-вы получите уведомление на почту, которую указали при регистрации
Если долго не приходит письмо-попробуйте зайти на форум-вдруг оно попало в вашей почте в СПАМ,и вы это упустили Smile Активация записи происходит в течение от 5 минут до 1 часа

С Уважением.
Хорошего Вам Дня(или ночи)

МАГИИ МИРА.
Здравствуйте.

Мы рады вас приветствовать на нашем Форуме.
Чтобы получить доступ ко всем материалам-необходима регистрация
Активация вашей записи выполняется администратором форума.
Как только ваша запись будет активирована-вы получите уведомление на почту, которую указали при регистрации
Если долго не приходит письмо-попробуйте зайти на форум-вдруг оно попало в вашей почте в СПАМ,и вы это упустили Smile Активация записи происходит в течение от 5 минут до 1 часа

С Уважением.
Хорошего Вам Дня(или ночи)

МАГИИ МИРА.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МАГИИ МИРА.

РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, ГАДАНИЯ НА ТАРО, ЧЕРНАЯ МАГИЯ,БЕЛАЯ МАГИЯ,МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ и ОБШИРНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ МАТЕРИАЛОВ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!! УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!
ПРОСЬБА ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ:
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНЯТЬ ПОЛЯ ПРОФИЛЯ,
СТАВИТЬ АВАТАР И ПРОХОДИТЬ В ТЕМУ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ



ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ


АКЦИЯ!!! КАК ОН КО МНЕ ОТНОСИТСЯ. ТАРО МАНАРА

АКЦИИ НАШЕГО ФОРУМА


РАЗДЕЛ НАШИ ШКОЛЫ, ПОСТОЯННОЕ ОБНОВЛЕНИЕ РАЗДЕЛА

КУРС БЕЛАЯ МАГИЯ


МАСТЕР КЛАСС ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ
МАСТЕР КЛАСС ИГРАЛЬНЫЕ КАРТЫ

АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА ЧАКР



Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
ЧАСЫ
Последние темы
» Курс черной магии
Тополь.Заговоры и обряды.  Icon_minitimeПн Дек 25, 2023 6:06 pm автор HURREM_SULTAN

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ
Тополь.Заговоры и обряды.  Icon_minitimeВт Янв 24, 2023 3:35 am автор HURREM_SULTAN

» Вызов через огонь
Тополь.Заговоры и обряды.  Icon_minitimeСб Дек 10, 2022 1:36 am автор HURREM_SULTAN

» Как делать мусульманскую привязку?
Тополь.Заговоры и обряды.  Icon_minitimeСб Дек 10, 2022 1:36 am автор HURREM_SULTAN

»  Отчитка от негатива (можно делать детям с рождения)
Тополь.Заговоры и обряды.  Icon_minitimeПт Дек 09, 2022 11:29 pm автор Roza

» Чтобы поссорить людей
Тополь.Заговоры и обряды.  Icon_minitimeСб Ноя 12, 2022 12:41 am автор фереда

»  Чтобы развести людей
Тополь.Заговоры и обряды.  Icon_minitimeПт Ноя 11, 2022 9:52 pm автор HURREM_SULTAN

»  На разлучение людей, если они не подходят друг другу
Тополь.Заговоры и обряды.  Icon_minitimeПт Ноя 11, 2022 9:52 pm автор HURREM_SULTAN

»  РАССОРКА НА ЕЛОВЫЕ ИГОЛКИ
Тополь.Заговоры и обряды.  Icon_minitimeСр Фев 02, 2022 5:12 pm автор Aja Hau Dgen

» Черное причастие
Тополь.Заговоры и обряды.  Icon_minitimeВс Янв 16, 2022 4:22 pm автор Svetlana S

» С НОВЫМ 2021 ГОДОМ
Тополь.Заговоры и обряды.  Icon_minitimeПт Дек 31, 2021 5:43 am автор Svetlana S

» TALK DIRTY ИЛИ НЕ ВРИ СИЛАМ. автор hawkmoon
Тополь.Заговоры и обряды.  Icon_minitimeСб Дек 25, 2021 6:39 pm автор Svetlana S

»  РЕДКИЕ МЕТОДЫ МАСТЕРСТВА
Тополь.Заговоры и обряды.  Icon_minitimeСб Дек 25, 2021 6:30 pm автор Svetlana S

» ОБ ИЗМЕНЕНИИ ЛИЧНОСТИ В МАГИИ. Автор: Hawkmoon
Тополь.Заговоры и обряды.  Icon_minitimeСб Дек 25, 2021 6:19 pm автор Svetlana S

» Проверка активновсти
Тополь.Заговоры и обряды.  Icon_minitimeПт Дек 24, 2021 6:36 am автор Lucas_

» Что следует держать в тайне Автор: Вячеслав Рузов
Тополь.Заговоры и обряды.  Icon_minitimeВт Дек 21, 2021 5:04 pm автор Svetlana S

» БЕСПЛАТНЫЙ МК!!! МАГИЯ НОВОГО 2022 ГОДА
Тополь.Заговоры и обряды.  Icon_minitimeВт Дек 21, 2021 4:55 pm автор Svetlana S

» Восковые отливки негативного воздействия
Тополь.Заговоры и обряды.  Icon_minitimeПт Сен 17, 2021 4:17 pm автор Svetlana S

» Песнь Тьмы (Песнь Дьявола) / A Dark Song 2016
Тополь.Заговоры и обряды.  Icon_minitimeПт Сен 17, 2021 4:15 pm автор Svetlana S

» Болталка нашего форума
Тополь.Заговоры и обряды.  Icon_minitimeВт Июн 15, 2021 9:15 am автор Lucas_

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ
Тополь.Заговоры и обряды.  Icon_minitimeЧт Апр 29, 2021 9:13 am автор Aness

» Лишить человека аппетита
Тополь.Заговоры и обряды.  Icon_minitimeПн Янв 04, 2021 7:58 pm автор HURREM_SULTAN

» Мастер Класс Святочные гадания
Тополь.Заговоры и обряды.  Icon_minitimeЧт Дек 31, 2020 11:25 pm автор HURREM_SULTAN

» Снятие негатива с квартиры
Тополь.Заговоры и обряды.  Icon_minitimeЧт Дек 10, 2020 8:46 pm автор HURREM_SULTAN

» Случайный экзорцист. Accidental Exorcist 2016
Тополь.Заговоры и обряды.  Icon_minitimeВс Ноя 08, 2020 9:57 pm автор Lucas_

» МАСТЕР КЛАСС САМХЕЙН 2020
Тополь.Заговоры и обряды.  Icon_minitimeСб Окт 10, 2020 2:01 pm автор HURREM_SULTAN

» АКЦИЯ ПО ОБУЧЕНИЮ К 31 ОКТЯБРЯ
Тополь.Заговоры и обряды.  Icon_minitimeПт Окт 09, 2020 9:02 pm автор HURREM_SULTAN

» Акция, расклад на рунах на способности к магии
Тополь.Заговоры и обряды.  Icon_minitimeВс Сен 27, 2020 10:17 pm автор Марина -морская

» Воздействие рунами через погост
Тополь.Заговоры и обряды.  Icon_minitimeСр Авг 26, 2020 5:15 pm автор HURREM_SULTAN

» Кровавые слезы (порча с элементами справедливости) Автор: Светорада
Тополь.Заговоры и обряды.  Icon_minitimeСр Авг 26, 2020 4:56 pm автор HURREM_SULTAN

» От алкогольной зависимости
Тополь.Заговоры и обряды.  Icon_minitimeПн Июл 13, 2020 6:56 am автор Гэлла

» Чтобы человек пить бросил
Тополь.Заговоры и обряды.  Icon_minitimeПн Июл 13, 2020 6:49 am автор Гэлла

» БЕСПЛАТНО!!! Акция Диагностика Чакр 30.06-14.07
Тополь.Заговоры и обряды.  Icon_minitimeПт Июл 10, 2020 3:13 pm автор HURREM_SULTAN

» Ebola Автор Mo Flying
Тополь.Заговоры и обряды.  Icon_minitimeВт Июн 30, 2020 10:40 am автор HURREM_SULTAN

» Аметист Автор: Shrew
Тополь.Заговоры и обряды.  Icon_minitimeВт Июн 30, 2020 10:38 am автор HURREM_SULTAN

» СТАВ "САМКА БОГОМОЛА" Автор: STEAMPUNK 3D
Тополь.Заговоры и обряды.  Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 3:02 pm автор HURREM_SULTAN

» ЧИКСУЛУБ (разрушитель) автор hawkmoon
Тополь.Заговоры и обряды.  Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 3:00 pm автор HURREM_SULTAN

» Заговор, чтобы враги отвязались
Тополь.Заговоры и обряды.  Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 2:57 pm автор HURREM_SULTAN

» ЖИВА чистка рода автор Nooma
Тополь.Заговоры и обряды.  Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 2:55 pm автор HURREM_SULTAN

» Разрушение зависимости Автор: Адэлиниэль
Тополь.Заговоры и обряды.  Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 2:51 pm автор HURREM_SULTAN

» Шлем дурачка (оморочка). Автор: Sonia Shrike
Тополь.Заговоры и обряды.  Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 2:46 pm автор HURREM_SULTAN

» АКЦИЯ...ДИАГНОСТИКА ЧАКР НА ТАРО ...
Тополь.Заговоры и обряды.  Icon_minitimeСр Май 27, 2020 7:44 pm автор ФСветлая

» 12 - ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ МЕРИДИАНОВ И 12 - АКУПРЕССУРНЫХ ТОЧЕК (акупрессура - нажатие пальцами)
Тополь.Заговоры и обряды.  Icon_minitimeПн Май 25, 2020 9:57 pm автор Lucas_

» Техника энерго-информационного разделения с человеком
Тополь.Заговоры и обряды.  Icon_minitimeВс Май 24, 2020 2:24 pm автор Lucas_

» Паранормальное. The Endless. 2017
Тополь.Заговоры и обряды.  Icon_minitimeВс Май 24, 2020 1:39 pm автор Lucas_

» Джейми Маркс... Jamie Marks... 2014
Тополь.Заговоры и обряды.  Icon_minitimeВс Май 24, 2020 1:36 pm автор Lucas_

» Стальные двери. Iron Doors. 2010
Тополь.Заговоры и обряды.  Icon_minitimeВс Май 24, 2020 1:29 pm автор Lucas_

» Отливка чары Родник/Сахасрара
Тополь.Заговоры и обряды.  Icon_minitimeСб Май 16, 2020 4:21 pm автор Lucas_

» Отливка чары Око/Аджна
Тополь.Заговоры и обряды.  Icon_minitimeСб Май 16, 2020 10:54 am автор HURREM_SULTAN

» Отливка чары Устье/Вишудха
Тополь.Заговоры и обряды.  Icon_minitimeСб Май 16, 2020 10:52 am автор HURREM_SULTAN

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18

Нет

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Ноя 30, 2019 11:15 pm
Самые активные пользователи
HURREM_SULTAN (13883)
Тополь.Заговоры и обряды.  Vote_lcapТополь.Заговоры и обряды.  Voting_barТополь.Заговоры и обряды.  Vote_rcap 
Li (634)
Тополь.Заговоры и обряды.  Vote_lcapТополь.Заговоры и обряды.  Voting_barТополь.Заговоры и обряды.  Vote_rcap 
Lucas_ (359)
Тополь.Заговоры и обряды.  Vote_lcapТополь.Заговоры и обряды.  Voting_barТополь.Заговоры и обряды.  Vote_rcap 
Аксинья Солнечная (277)
Тополь.Заговоры и обряды.  Vote_lcapТополь.Заговоры и обряды.  Voting_barТополь.Заговоры и обряды.  Vote_rcap 
Aness (197)
Тополь.Заговоры и обряды.  Vote_lcapТополь.Заговоры и обряды.  Voting_barТополь.Заговоры и обряды.  Vote_rcap 
Ямуна Прия (188)
Тополь.Заговоры и обряды.  Vote_lcapТополь.Заговоры и обряды.  Voting_barТополь.Заговоры и обряды.  Vote_rcap 
ABATAP (184)
Тополь.Заговоры и обряды.  Vote_lcapТополь.Заговоры и обряды.  Voting_barТополь.Заговоры и обряды.  Vote_rcap 
nazava (174)
Тополь.Заговоры и обряды.  Vote_lcapТополь.Заговоры и обряды.  Voting_barТополь.Заговоры и обряды.  Vote_rcap 
Ольга Р (155)
Тополь.Заговоры и обряды.  Vote_lcapТополь.Заговоры и обряды.  Voting_barТополь.Заговоры и обряды.  Vote_rcap 
Гэлла (149)
Тополь.Заговоры и обряды.  Vote_lcapТополь.Заговоры и обряды.  Voting_barТополь.Заговоры и обряды.  Vote_rcap 
ЛУНА
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ



Ключевые слова
любимого Лунный календарь Юмор приворот защита вызов черная рецепты мира инкубатор Болталка таро животных лечение колдуны Став чистка Занятие чакр Денежный красоты руны вольт свечу автор
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ
Flag Counter
МЫ В ВК и Instgram

НАШ ИНСТАГРАМ МАГИИ МИРА
МОЯ ГРУППА В ВК

СЧЕТЧИКИ И КАТАЛОГИ
Анализ сайта www.magii-mira.ru
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
добавить сайт в каталог
Каталог сайтов Всего.RU
Каталог webplus.info
Каталог webplus.info
Модные тенденции
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет
Белый каталог сайтов
Каталог сайтов и статей iLinks.RU
Каталог сайтов eDirectory.ru - интернет каталог русскоязычных сайтов.
Каталог сайтов
Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU


 

 Тополь.Заговоры и обряды.

Перейти вниз 
АвторСообщение
HURREM_SULTAN
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА
HURREM_SULTAN


Дата регистрации : 2016-09-11
Работа/Хобби Работа/Хобби : ТАРОЛОГ, РАБОТА С ПРЕДКАМИ, РУНЫ, ЧМ, АРАБСКАЯ МАГИЯ, МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ

Тополь.Заговоры и обряды.  Empty
СообщениеТема: Тополь.Заговоры и обряды.    Тополь.Заговоры и обряды.  Icon_minitimeСр Апр 04, 2018 6:39 pm

Тополь — это удивительное дерево, впитывающее негатив, оно его ест на завтрак, обед и ужин. Если вам плохо, сразу идите к тополю, несите ему свои беды в дар, как лакомое блюдо. Он будет вам за то очень благодарен.
Чтобы наладить с тополем диалог, поклонившись ему в пояс, скажите: "Здрав будь, тополь пригожий; силен будь, молодец высокий; добр будь, братец мой милый. В деле мне помоги, до себя допусти. Аминь."
ЗАГОВОР, ЧТОБЫ НИЩЕТУ-БЕДНОСТЬ ИЗБЫТЬ
Заговор делают на убывающей луне. К тополю, стоящему на отшибе, нужно принести старый скраб: треснувшую тарелку, рваные предметы одежды и т. д. А также четверговую соль. Нужно вырыть под тополем ямку и, складывая туда вещи, приговаривать:
"Нищета-нищета, ты мне не чета. Ты человеку что злая мачеха, что птице клеть, что коню плеть. Не нужна ты, мне, нищета окаянная, от меня кройся, под корни тополя заройся. Там червям тебя грызть, дождям тебя мочить, холоду тебя замораживать, на тот свет выпроваживать. А ты, тополек, ее там стереги, меня, рабу Божию (имярек), от нее береги. Я слово свое солью засыпаю, солью его запираю. Аминь."
Теперь засыпьте ямку землей, а сверху насыпьте горку соли.
ЗАГОВОР, ЧТОБЫ НЕЗДОРОВЬЕ ИЗБЫТЬ
Заговор делается рано утром. Придите к «своему» тополю, поклонитесь в пояс, прильните к нему и скажите:
"Что мне, рабе Божей (имярек), в тягость, то топольку моему в радость и удовольствие. Забери ты, тополь молодой, богатырь удалой, мое нездоровье. В тебе сила великая, могута неизмеренная, ничего-то тебе не станется, ни следа-то на тебе не останется. Только станешь ты еще краше прежнего. Помоги, подсоби, себе забери все мои болести из тела моего, из крови моей, из мозга моего. Все себе возьми до последней хвориночки. А я буду тебя благодарить, пуще прежнего любить. И да будет мое слово крепко. Аминь."
После этого заговора поклонитесь дереву трижды в пояс и идите домой. Дома нужно целиком вымыться, лечь в постель и проспать до вечера, вечером встанете как новенькая.
ЗАГОВОР, ЧТОБЫ СТАРОСТЬ-НЕМОЧЬ ИЗБЫТЬ
Для того чтобы этот заговор сработал, делать его нужно регулярно, но не чаще двух раз в неделю. Лучшие Дни для этого вторник и суббота. Лучше всего выбрать уже немолодое, но еще крепкое дерево. Приходите к нему регулярно, кланяйтесь в пояс, обнимайте, наговаривайте:
"Укрепи меня,рабу Божию (имярек), от старческой немощи. Вытяни из меня ее соки, отгони от меня ее сроки, забери усталость, придержи старость. На час, на день, на год отодвинь ее приход. Аминь."
Заговор небольшой и читается быстро, но после него нужно побыть еще некоторое время с тополем, погулять рядом, обнимать и поглаживать его ствол.
ЗАГОВОР, ЧТОБЫ КОЛДОВСКОЙ НАВЕТ ИЗБЫТЬ
Придите в полдень к «своему» тополю, распустите волосы, расчесывайте и говорите:
"Как в широком поле белым днем да под ясным солнцем стоит тополь. Он стоит, молчит, меня слушает. Избавь ты меня,рабу Божию (имярек), от наговора худого, от помысла злого, от колдуна черного. Спутал он мне кудри русые, спутал мысли мои честные, спутал дороги мои праведные. Я кудри расчешу, тебя, тополь, попрошу, пусть бы колдовство черное от меня ушло, на колдуна перешло. От меня б отстало, к нему бы пристало. Отучил бы ты его, тополек, колдовать, добрым людям досаждать. Слово, язык, замок. Аминь."
Как скажете, соберите все волоски, выпавшие во время расчесывания. Скатайте в шарик, поплюйте на них три раза и бросьте через левое плечо. В том месте, куда он упадет, его и сожгите. Расческу закопайте под тополем. Перекреститесь и домой идите, не оглядываясь.
ЗАГОВОР, ЧТОБЫ НЕПРИЯТНОСТИ ИЗБЫТЬ
"Ой вы беды мои, полбеды мои, вы препоны мои, замороки мои. Идти бы вам в тридевятое царство, в тридесятое государство. Плыть бы вам по морю-окияну; лезть бы вам через холмы-горы; бежать бы через поля-долы, через леса дубравы, города-деревни, через дворы-улицы. Бежать бы вам, запыхаться, под тополь свалиться, под ним и схорониться. Не на час, не на день, а на веки вечные, бесконечные. Тополь вас ветвями укроет, корнями зароет, дороги обратной не скажет. Будь мое слово крепко, метко да лепко. Аминь."
Теперь трижды обернитесь вокруг себя на левой пятке и уходите от тополя с левой же ноги.
ЗАГОВОРЫ НА СЕРЕЖКИ
ЗАГОВОР НА ЗЕЛЕНУЮ СЕРЕЖКУ, ЧТОБЫ ЖЕЛАНИЕ ИСПОЛНИЛОСЬ
В конце мая выберите приглянувшийся вам тополь. Придите к нему в полдень, обнимите его и скажите:
"Братец тополь, не серчай, меня выручай. Так Николай Угодник сказал, к тебе идти завещал. Завещал тебе помочь рабе Божей (имярек). Во всем, что ни попрошу — выручить. Аминь."
Теперь сорвите с этого тополя зеленую сережку, перекрестите, сожмите в кулаке и нашепчите в него свое желание по такой формуле:
"Слушай меня, дерево, земля, вода и небо. Хочу, чтобы желание мое сбылось-исполнилось. (Произносите само желание). От тополя мне зарок, что все сбудется в срок. Во веки веком. Аминь."
Сережку заверните в платок и спрячьте в изголовье кровати.
ЗАГОВОР НА КРАСНУЮ СЕРЕЖКУ, ЧТОБЫ ИЗВЕСТИЕ ПОЛУЧИТЬ
В начале весны придите вечером к тополю, обнимите его и скажите:
"Братец тополь, не серчай, меня выручай. Так Николай Угодник сказал, к тебе идти завещал. Завещал тебе помочь рабе Божей (имярек). Так ты меня не гони, помоги. Аминь."
Сорвите красную сережку и в тот же вечер идите с ней к реке или ручью. Встаньте у реки/ручья, сожмите сережку в кулаке и скажите в него:
"Сережка красная тополевая по воде плыви, мне известие найди. Пусть новость притечет к рабе Божей (имярек), как всякая река притекает к морю. Во веки веком. Аминь."
После этих слов перекрестите сережку и бросьте в воду по течению.
ЗАГОВОРЫ НА ПУХ
ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ПЛОХИЕ МЫСЛИ ИЗБЫТЬ
"Ой ты тополь-тополек, и пригож ты, и высок. Тебя я бужу, тебе ворожу: одолели меня, рабу Божию (имярек), мысли тяжкие, мысли темные, невеселые. Не избыть их, не вынести мне одной одинешеньке. Помоги ты мне, тополек, силою своей великой, обрати мысли мои тяжкие в свой весенний белый пух. И лететь бы им далече, от моего крылечка, от моей головушки; лететь бы им прочь, в холодную ночь, да там им и остаться. Пусть будет мое слово крепко, метко да лепко. А поручись за него ты, тополек. Аминь."
Как скажете, соберите в горсть тополиный пух и, беря по щепотке, сдувайте с ладони на все четыре стороны.
ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ВРАГИ О ТЕБЕ ЗАБЫЛИ
Выберете в июне поздний вечер понедельника, придите к тополю, поклонитесь ему и скажите:
"Братец мой тополь, Царица Небесная меня, рабу Божию (имярек), посещала, к тебе отсылала. Говорила, что поможешь ты рабе Божей (имярек), просьбу услышишь, всяко приласкаешь, от врагов сокроешь. Аминь."
Теперь можете собрать тополиный пух по щепотке в любую емкость. Каждая щепотка — один человек, один враг. Как соберете, перекрестите пух и идите в пустынное, нелюдное место. Там достаньте весь пух, что собрали, и начинайте сжигать по щепотке, называя имя своего врага: "Ты, враже, раб Божий (имярек) забудь о рабе Божей (имярек)."
Повторяйте столько раз, сколько набралось врагов. Как все сожжете, скажете: "Как весь пух сгорел да исчез, так и враги о рабе Божей (имярек) позабыли да запамятова ли. Во веки веком. Аминь."
ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ВСЕ ТЕБЕ ПОМОГАЛИ
Соберите тополиный пух ясным, солнечным воскресеньем. Перед тем как начать собирать, обратитесь к дереву с поклоном:
"Здравствуй, братец тополь! Не я сама,- Царица Небесная меня навещала, к тебе отсылала, мне обещала, что поможешь ты мне, рабе Божей (имярек), не откажешь. В любом деле подсобишь. Аминь."
Теперь возьмите с дерева горсточку пуха, сожмите в ладони и скажите: "Как тополиный пух легко по ветру летит, так же легко пусть люди рабе Божей (имярек) во всем помогают, неприязни не знают. Во веки веком. Аминь."
Как скажете, разделите пух в ладони на четыре части, перекрестите а сдуйте на все четыре стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.magii-mira.ru
 
Тополь.Заговоры и обряды.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обряды и заговоры на растущую луну.
» ЗАГОВОРЫ И ОБРЯДЫ НА УДАЧУ И ВЛАСТЬ НАД ЛЮДЬМИ
»  Обряды, заговоры, шепотки волшбы славян.
» ОБРЯДЫ НА ПАСХУ
» ОБРЯДЫ ТЕМНЫЕ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИИ МИРА.  :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТРАВНИК-
Перейти: