МАГИИ МИРА.
Здравствуйте.

Мы рады вас приветствовать на нашем Форуме.
Чтобы получить доступ ко всем материалам-необходима регистрация
Активация вашей записи выполняется администратором форума.
Как только ваша запись будет активирована-вы получите уведомление на почту, которую указали при регистрации
Если долго не приходит письмо-попробуйте зайти на форум-вдруг оно попало в вашей почте в СПАМ,и вы это упустили Smile Активация записи происходит в течение от 5 минут до 1 часа

С Уважением.
Хорошего Вам Дня(или ночи)

МАГИИ МИРА.
Здравствуйте.

Мы рады вас приветствовать на нашем Форуме.
Чтобы получить доступ ко всем материалам-необходима регистрация
Активация вашей записи выполняется администратором форума.
Как только ваша запись будет активирована-вы получите уведомление на почту, которую указали при регистрации
Если долго не приходит письмо-попробуйте зайти на форум-вдруг оно попало в вашей почте в СПАМ,и вы это упустили Smile Активация записи происходит в течение от 5 минут до 1 часа

С Уважением.
Хорошего Вам Дня(или ночи)

МАГИИ МИРА.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МАГИИ МИРА.

РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, ГАДАНИЯ НА ТАРО, ЧЕРНАЯ МАГИЯ,БЕЛАЯ МАГИЯ,МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ и ОБШИРНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ МАТЕРИАЛОВ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!! УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!
ПРОСЬБА ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ:
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНЯТЬ ПОЛЯ ПРОФИЛЯ,
СТАВИТЬ АВАТАР И ПРОХОДИТЬ В ТЕМУ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ



ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ


АКЦИЯ!!! КАК ОН КО МНЕ ОТНОСИТСЯ. ТАРО МАНАРА

АКЦИИ НАШЕГО ФОРУМА


РАЗДЕЛ НАШИ ШКОЛЫ, ПОСТОЯННОЕ ОБНОВЛЕНИЕ РАЗДЕЛА

КУРС БЕЛАЯ МАГИЯ


МАСТЕР КЛАСС ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ
МАСТЕР КЛАСС ИГРАЛЬНЫЕ КАРТЫ

АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА ЧАКР



Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
ЧАСЫ
Последние темы
» Курс черной магии
	Буквы. Защита  Icon_minitimeПн Дек 25, 2023 6:06 pm автор HURREM_SULTAN

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ
	Буквы. Защита  Icon_minitimeВт Янв 24, 2023 3:35 am автор HURREM_SULTAN

» Вызов через огонь
	Буквы. Защита  Icon_minitimeСб Дек 10, 2022 1:36 am автор HURREM_SULTAN

» Как делать мусульманскую привязку?
	Буквы. Защита  Icon_minitimeСб Дек 10, 2022 1:36 am автор HURREM_SULTAN

»  Отчитка от негатива (можно делать детям с рождения)
	Буквы. Защита  Icon_minitimeПт Дек 09, 2022 11:29 pm автор Roza

» Чтобы поссорить людей
	Буквы. Защита  Icon_minitimeСб Ноя 12, 2022 12:41 am автор фереда

»  Чтобы развести людей
	Буквы. Защита  Icon_minitimeПт Ноя 11, 2022 9:52 pm автор HURREM_SULTAN

»  На разлучение людей, если они не подходят друг другу
	Буквы. Защита  Icon_minitimeПт Ноя 11, 2022 9:52 pm автор HURREM_SULTAN

»  РАССОРКА НА ЕЛОВЫЕ ИГОЛКИ
	Буквы. Защита  Icon_minitimeСр Фев 02, 2022 5:12 pm автор Aja Hau Dgen

» Черное причастие
	Буквы. Защита  Icon_minitimeВс Янв 16, 2022 4:22 pm автор Svetlana S

» С НОВЫМ 2021 ГОДОМ
	Буквы. Защита  Icon_minitimeПт Дек 31, 2021 5:43 am автор Svetlana S

» TALK DIRTY ИЛИ НЕ ВРИ СИЛАМ. автор hawkmoon
	Буквы. Защита  Icon_minitimeСб Дек 25, 2021 6:39 pm автор Svetlana S

»  РЕДКИЕ МЕТОДЫ МАСТЕРСТВА
	Буквы. Защита  Icon_minitimeСб Дек 25, 2021 6:30 pm автор Svetlana S

» ОБ ИЗМЕНЕНИИ ЛИЧНОСТИ В МАГИИ. Автор: Hawkmoon
	Буквы. Защита  Icon_minitimeСб Дек 25, 2021 6:19 pm автор Svetlana S

» Проверка активновсти
	Буквы. Защита  Icon_minitimeПт Дек 24, 2021 6:36 am автор Lucas_

» Что следует держать в тайне Автор: Вячеслав Рузов
	Буквы. Защита  Icon_minitimeВт Дек 21, 2021 5:04 pm автор Svetlana S

» БЕСПЛАТНЫЙ МК!!! МАГИЯ НОВОГО 2022 ГОДА
	Буквы. Защита  Icon_minitimeВт Дек 21, 2021 4:55 pm автор Svetlana S

» Восковые отливки негативного воздействия
	Буквы. Защита  Icon_minitimeПт Сен 17, 2021 4:17 pm автор Svetlana S

» Песнь Тьмы (Песнь Дьявола) / A Dark Song 2016
	Буквы. Защита  Icon_minitimeПт Сен 17, 2021 4:15 pm автор Svetlana S

» Болталка нашего форума
	Буквы. Защита  Icon_minitimeВт Июн 15, 2021 9:15 am автор Lucas_

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ
	Буквы. Защита  Icon_minitimeЧт Апр 29, 2021 9:13 am автор Aness

» Лишить человека аппетита
	Буквы. Защита  Icon_minitimeПн Янв 04, 2021 7:58 pm автор HURREM_SULTAN

» Мастер Класс Святочные гадания
	Буквы. Защита  Icon_minitimeЧт Дек 31, 2020 11:25 pm автор HURREM_SULTAN

» Снятие негатива с квартиры
	Буквы. Защита  Icon_minitimeЧт Дек 10, 2020 8:46 pm автор HURREM_SULTAN

» Случайный экзорцист. Accidental Exorcist 2016
	Буквы. Защита  Icon_minitimeВс Ноя 08, 2020 9:57 pm автор Lucas_

» МАСТЕР КЛАСС САМХЕЙН 2020
	Буквы. Защита  Icon_minitimeСб Окт 10, 2020 2:01 pm автор HURREM_SULTAN

» АКЦИЯ ПО ОБУЧЕНИЮ К 31 ОКТЯБРЯ
	Буквы. Защита  Icon_minitimeПт Окт 09, 2020 9:02 pm автор HURREM_SULTAN

» Акция, расклад на рунах на способности к магии
	Буквы. Защита  Icon_minitimeВс Сен 27, 2020 10:17 pm автор Марина -морская

» Воздействие рунами через погост
	Буквы. Защита  Icon_minitimeСр Авг 26, 2020 5:15 pm автор HURREM_SULTAN

» Кровавые слезы (порча с элементами справедливости) Автор: Светорада
	Буквы. Защита  Icon_minitimeСр Авг 26, 2020 4:56 pm автор HURREM_SULTAN

» От алкогольной зависимости
	Буквы. Защита  Icon_minitimeПн Июл 13, 2020 6:56 am автор Гэлла

» Чтобы человек пить бросил
	Буквы. Защита  Icon_minitimeПн Июл 13, 2020 6:49 am автор Гэлла

» БЕСПЛАТНО!!! Акция Диагностика Чакр 30.06-14.07
	Буквы. Защита  Icon_minitimeПт Июл 10, 2020 3:13 pm автор HURREM_SULTAN

» Ebola Автор Mo Flying
	Буквы. Защита  Icon_minitimeВт Июн 30, 2020 10:40 am автор HURREM_SULTAN

» Аметист Автор: Shrew
	Буквы. Защита  Icon_minitimeВт Июн 30, 2020 10:38 am автор HURREM_SULTAN

» СТАВ "САМКА БОГОМОЛА" Автор: STEAMPUNK 3D
	Буквы. Защита  Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 3:02 pm автор HURREM_SULTAN

» ЧИКСУЛУБ (разрушитель) автор hawkmoon
	Буквы. Защита  Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 3:00 pm автор HURREM_SULTAN

» Заговор, чтобы враги отвязались
	Буквы. Защита  Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 2:57 pm автор HURREM_SULTAN

» ЖИВА чистка рода автор Nooma
	Буквы. Защита  Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 2:55 pm автор HURREM_SULTAN

» Разрушение зависимости Автор: Адэлиниэль
	Буквы. Защита  Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 2:51 pm автор HURREM_SULTAN

» Шлем дурачка (оморочка). Автор: Sonia Shrike
	Буквы. Защита  Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 2:46 pm автор HURREM_SULTAN

» АКЦИЯ...ДИАГНОСТИКА ЧАКР НА ТАРО ...
	Буквы. Защита  Icon_minitimeСр Май 27, 2020 7:44 pm автор ФСветлая

» 12 - ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ МЕРИДИАНОВ И 12 - АКУПРЕССУРНЫХ ТОЧЕК (акупрессура - нажатие пальцами)
	Буквы. Защита  Icon_minitimeПн Май 25, 2020 9:57 pm автор Lucas_

» Техника энерго-информационного разделения с человеком
	Буквы. Защита  Icon_minitimeВс Май 24, 2020 2:24 pm автор Lucas_

» Паранормальное. The Endless. 2017
	Буквы. Защита  Icon_minitimeВс Май 24, 2020 1:39 pm автор Lucas_

» Джейми Маркс... Jamie Marks... 2014
	Буквы. Защита  Icon_minitimeВс Май 24, 2020 1:36 pm автор Lucas_

» Стальные двери. Iron Doors. 2010
	Буквы. Защита  Icon_minitimeВс Май 24, 2020 1:29 pm автор Lucas_

» Отливка чары Родник/Сахасрара
	Буквы. Защита  Icon_minitimeСб Май 16, 2020 4:21 pm автор Lucas_

» Отливка чары Око/Аджна
	Буквы. Защита  Icon_minitimeСб Май 16, 2020 10:54 am автор HURREM_SULTAN

» Отливка чары Устье/Вишудха
	Буквы. Защита  Icon_minitimeСб Май 16, 2020 10:52 am автор HURREM_SULTAN

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Ноя 30, 2019 11:15 pm
Самые активные пользователи
HURREM_SULTAN (13883)
	Буквы. Защита  Vote_lcap	Буквы. Защита  Voting_bar	Буквы. Защита  Vote_rcap 
Li (634)
	Буквы. Защита  Vote_lcap	Буквы. Защита  Voting_bar	Буквы. Защита  Vote_rcap 
Lucas_ (359)
	Буквы. Защита  Vote_lcap	Буквы. Защита  Voting_bar	Буквы. Защита  Vote_rcap 
Аксинья Солнечная (277)
	Буквы. Защита  Vote_lcap	Буквы. Защита  Voting_bar	Буквы. Защита  Vote_rcap 
Aness (197)
	Буквы. Защита  Vote_lcap	Буквы. Защита  Voting_bar	Буквы. Защита  Vote_rcap 
Ямуна Прия (188)
	Буквы. Защита  Vote_lcap	Буквы. Защита  Voting_bar	Буквы. Защита  Vote_rcap 
ABATAP (184)
	Буквы. Защита  Vote_lcap	Буквы. Защита  Voting_bar	Буквы. Защита  Vote_rcap 
nazava (174)
	Буквы. Защита  Vote_lcap	Буквы. Защита  Voting_bar	Буквы. Защита  Vote_rcap 
Ольга Р (155)
	Буквы. Защита  Vote_lcap	Буквы. Защита  Voting_bar	Буквы. Защита  Vote_rcap 
Гэлла (149)
	Буквы. Защита  Vote_lcap	Буквы. Защита  Voting_bar	Буквы. Защита  Vote_rcap 
ЛУНА
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ



Ключевые слова
колдуны любимого чистка автор чакр приворот черная календарь Занятие мира Юмор руны Лунный лечение красоты Денежный Став животных вызов инкубатор рецепты защита свечу вольт Болталка таро
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ
Flag Counter
МЫ В ВК и Instgram

НАШ ИНСТАГРАМ МАГИИ МИРА
МОЯ ГРУППА В ВК

СЧЕТЧИКИ И КАТАЛОГИ
Анализ сайта www.magii-mira.ru
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
добавить сайт в каталог
Каталог сайтов Всего.RU
Каталог webplus.info
Каталог webplus.info
Модные тенденции
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет
Белый каталог сайтов
Каталог сайтов и статей iLinks.RU
Каталог сайтов eDirectory.ru - интернет каталог русскоязычных сайтов.
Каталог сайтов
Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU


 

  Буквы. Защита

Перейти вниз 
АвторСообщение
HURREM_SULTAN
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА
HURREM_SULTAN


Дата регистрации : 2016-09-11
Работа/Хобби Работа/Хобби : ТАРОЛОГ, РАБОТА С ПРЕДКАМИ, РУНЫ, ЧМ, АРАБСКАЯ МАГИЯ, МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ

	Буквы. Защита  Empty
СообщениеТема: Буквы. Защита    	Буквы. Защита  Icon_minitimeВс Апр 01, 2018 5:56 pm

Защита


Неясыть.

	Буквы. Защита  O0pbg8

Моя любимая буква! Она от вампиризма. Как раз для того, чтобы закрыться от людей, которые ходят на работу "покушать" коллег и потпитаться. Визуализируем перед собой, либо пальчиком на запястье...иииии... Буквально через несколько минут голодный вампирюга теряет к вам всякий интерес. По своему опыту могу сказать, что эффект усиливается, когда ставишь буковку себе, а также визуализируешь на вампире. Затихание происходит гораздо быстрей.

Некоторые из отчетов по букве:
- Буквально вчера нанесла букву на запястье,сегодня на работе,сотрудница вампир,которая постоянно провоцирует ссоры,напала на другую сотрудницу,довела до слез,при этом всегда улыбается ехидно.радостно ей.Меня в этот раз даже не видела целый день,хотя раньше.не упустила бы случая укусить(работаем в одном кабинете).уверена ,что это не случайно,эта вампирша ни единого раза за 15 лет не пропустила и дня.что бы не съязвить и не укусить;

- Аналогичная работа и у меня была. Я сама была в шоке, когда меня пригласили на мероприятие (помогать в организации), я пришла, хотя совершенно этого не хотела и вынуждена была отменять свои планы из-за этого. А тут стою, и понимаю, что я тут не нужна, и меня никто не замечает здесь. Реально было ощущение, будто одела шапку-невидимку на себя. Постояв какое-то время, я просто ретировалась. А на следующий день человек, который приглашал, мне сам сказал, что не видел меня.

- Эта буковка для меня палочка-выручалочка!
Один из руководителей очень любит кровушки попить у подчиненных и у меня в том числе. Выливается все это в часы бесполезного вещания о никчемности сотрудника и величии руководителя. Выбивает из колеи сильно.
Мне достаточно пальцем нарисовать на запястье Неясыть и ко мне уже не сильно придираются и не сильно мозг полоскают, отделываюсь 10 минутами. Очень сильно выручает, когда случайно сталкиваюсь в коридоре и слышу слова "а зайди-ка ко мне!" и ни ручки/карандаша с собой нет, ни времени что-то обдумать;

- Я просто влюбилась в эту букву. Действие - мгновенное! Причём даже рисовать не надо. Визуализация - и результат буквально в течение минуты. Только что в очередной раз испробовала, потому как не могла отвязаться от одного очень настойчивого человека. Девушка сама с детства больная (проблемы с психикой). Я ей всегда сочувствовала, но в последнее время общение с ней было мне сильно в тягость и давалось мне с огромным трудом. Я начала замечать, что после разговора с ней мне становилось изрядно нехорошо. А тут ну никак не могла от неё отцепиться. После визуализации буковки перед собой не прошло и минуты, как она отошла в сторону (причём непонятно куда - просто в сторону, как будто что-то там увидела), а потом нашла себе новую "жертву". Меня просто перестала замечать, хотя стояла буквально в двух шагах. Даже Изгоняющий Крест никогда так быстро и эффективно у меня не срабатывал. Это потрясающе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.magii-mira.ru
HURREM_SULTAN
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА
HURREM_SULTAN


Дата регистрации : 2016-09-11
Работа/Хобби Работа/Хобби : ТАРОЛОГ, РАБОТА С ПРЕДКАМИ, РУНЫ, ЧМ, АРАБСКАЯ МАГИЯ, МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ

	Буквы. Защита  Empty
СообщениеТема: Re: Буквы. Защита    	Буквы. Защита  Icon_minitimeВс Апр 01, 2018 5:57 pm

Ра-даръ

	Буквы. Защита  D5a535ff5e73

Произошла путем соединения двух букв Ра и Даръ. Точка это вы. Помещены в середину Ра и Даръ, которые активно Вас охраняют.
Тоже одна из любимых. Бывает чистишься или атака идет, а сплю с ребенком и она перехватывать начинает... Метаться... Сразу же радарь пальчиком на ней нарисовала и тишина. Дочка успокаивается и продолжает спокойно посапывать дальше. Визуализирую ее с 4-х строн бывает, когда одной мало.
РаДаръ без точки-чистка
РаДаръ без перекладины улучшает состояние лечит,убирает остатки негатива. Хорошо влияет на голову.
ДаръРа это также наложение буков, только наоборот. От кармических узлов, также действует как мощная защита (нередко их используют вместе для усиления радарь и дарьра)

	Буквы. Защита  36f40af53614

Некоторые отчеты по Радаръ:
- Ра-Дарь с точкой носила и Дарь-Ра параллельно. Эффект удивительный. Довольно длительное время ощущаю себя в коконе, закрыта от всего постороннего. Ну то есть совершенно ничего не ощущаю, никаких воздействий извне. Как в танке. Я такого не ощущала ни при каких защитах за всю свою жизнь. Буквы даже толком не оговаривала. На себя нанесла и забыла, смылись сами через пару дней, а воздействие ощущаю до сих пор.
И еще момент интересный. На днях летела с курорта домой. Попали в турбулентность. Все начали дергаться на борту. Я мысленно представила такую огромную пару - Ра-Дарь и Дарь-Ра, пронизывающую весь наш самолет.) Не поверите через пару секунд все стихло и было у меня полнейшее ощущение, что наш самолет как будто огромная рука держит. Можно списать это все, конечно, на случайное совпадение, на мою впечатлительность и сверх-чувствительность, которая под Юсь и Ять вообще достигла каких-то невероятных размеров (из приятной побочки от этих 2 буков вернулись те удивительные сны, что были в самом начале), но результат-то есть и он радует.

- я сегодня ночью тоже вдохновилась....Вроде и ставила защиты, но пробила какая-то ...редиска  Как обычно, в три часа ночи. Я уж думала, оставили меня в покое, все ж получили уже. Ан нет...) В общем, все как обычно, сердце колотится, пот течет, все хватает и дикий панический ужас! я с перепугу забыла вобще чего ставила ранее, и только Радарь с точкой вспомнилась, я ее по воздуху...Через пару секунд закашлялась. Тю, извините, думаю, вроде ж не простывала. Тут снова атака, я то же самое - Радарь - и снова такой же эффект. А спать, зараза, хочется...Только усыпать - слышу-снова.Ну ёлы-палы. Глаза уже раскрыла, взяла маркер (рядом всегда) и на себе нарисовала БОЛЬШУЮ Радарь с точкой.Мож, и некрасивуюSad
И как давай я кашлять, ну конкретно кашлять, взахлеб. Долго. И, как по ощущениям, таки выкашляла негатив, пока он далеко не залез.

- на мою семью активно магичили две бабульки подружки-колдушки.. в конце марта сделала себе защитный кулон РаДар с точкой.. одна бабулька головушкой поехала.. ее родственники в дурку отправили, а потом к себе забрали, так как одну стало опасно оставлять ( боялись рецидива с головушкой).. выставили ее дом на продажу.. потом в июле сделала маме такой же кулон.. через неделю вторую бабульку увезли в больницу по скорой с инсультом.. рот на бок у неё съехал.. сегодня узнала, что и она выставила свой дом на продажу.. вот такой опыт работы с РаДар..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.magii-mira.ru
HURREM_SULTAN
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА
HURREM_SULTAN


Дата регистрации : 2016-09-11
Работа/Хобби Работа/Хобби : ТАРОЛОГ, РАБОТА С ПРЕДКАМИ, РУНЫ, ЧМ, АРАБСКАЯ МАГИЯ, МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ

	Буквы. Защита  Empty
СообщениеТема: Re: Буквы. Защита    	Буквы. Защита  Icon_minitimeВс Апр 01, 2018 5:57 pm

Еръ

	Буквы. Защита  343g2mc

Вообще эта бква от оморочек. Мозги хорошо прочищает, но в качестве защиты она также себя проявила отлично. Визулизировать ее перед собой нужно, тогда она негатив на себя стягивать начинает, но многие практики говорят о том, что и при рисовании на себя она отлично работает. Я отношусь к таким практикам и ставлю на себя.

Чтобы не быть голословной-привожу примеры отчетов:
- Защита хорошая. Визуализировать перед собой большую букву в рост своего тела. Можно на 4 стороны. Я делала, прилив сил, полное спокойствие сразу, особенно, когда атака идет. Сразу ты как "в домике".

- Для меня применение Еръ - действенный способ.
Прочищает мозги качественно.
Была полоса "невезения". Всё делала себе в убыток : были откровенно неудачные покупки, слив денег в никуда... Оморочка налицо. Теперь знаю, кто это сделал - с прицелом на денежную сферу. Человек хотел занять у меня крупную сумму денег и опасался, что откажу. Отсюда и воздействия.
Еръ проецировала перед собой на расстоянии полуметра и вращала по часовой стрелке. Очень скоро туман в голове рассеялся, и появились адекватные рассуждения по поводу написанных выше негативных действий.
Теперь в руках у меня - хорошая защита от различного вида атак.

- Наносила на себя. Первые пять минут заложило уши, как в самолете и головная боль. Затем попустило. Физических ощущений более никаких. Эмоционально, состояние "отмороженности". Ничего не нервирует, не напрягает. Не привычно спокойны вечер, по собственным эмоциям.

- Сегодня вторые сутки под ЕРЪ. Результат радует.
Совершенно точно просветление в голове. Удивительный и не ожидаемый результат, именно с этой буквой, приятный отдых от навязчивых контактов. На удивление, второй день отдыха.
Еще интересное наблюдение, обычно буквы держаться на теле до недели, ЕРЪ прямо таки "съелась" за ночь. Подновляю.

- У меня эта буква все время работает как защита. Приходится по работе общаться не с самыми дружелюбно настроенными людьми и как только нанесу ее на руку, они буквально ко мне даже не могут подойти. Одна так и сказала, у тебя как будто аура железная.))) Еще ни разу не заметила ее действия, как анти-оморочное. От негатива со стороны, от конфликтов хорошо защищает. Тебя не задевают и не цепляются к тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.magii-mira.ru
HURREM_SULTAN
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА
HURREM_SULTAN


Дата регистрации : 2016-09-11
Работа/Хобби Работа/Хобби : ТАРОЛОГ, РАБОТА С ПРЕДКАМИ, РУНЫ, ЧМ, АРАБСКАЯ МАГИЯ, МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ

	Буквы. Защита  Empty
СообщениеТема: Re: Буквы. Защита    	Буквы. Защита  Icon_minitimeВс Апр 01, 2018 5:58 pm

Тор

	Буквы. Защита  43085dd73616

	Буквы. Защита  Dc561589e556

Раньше говорилось, что Тор дом охраняет, но теперь практики не раз высказывали мнение, что Тор также является отличной защитой для человека, особенно, если точку внутри поставить.

Некоторые отчеты практиков:

- В буквах очень глубокий,родной смысл. Например Тор-напоминает звонок. Значит на генном уровне память еще живет об истоке. До кучи. Тор защитить жилье и собственность семьи,от дележки,зависти и вреда. Что бы родственники не выгоняли,а так же от духов,подселений,прочей нечести. Достаточно нарисовать картину с тором.
У домов наличники бывают и в центре наличника сверху допустим над каждым окном по 1 простому тору.Со стороны улицы. Вырезаны из дерева. Это я реальности встречала. Есть "глиняные" полоски наличников пока не застыли можно тоже узор . Или краской,на затвердевшем. Так же во дворе или перед домом липу сажают,цветущую. Энергетика хорошая + оберег и для достатка,здоровья.

- Отчитываюсь по Тору.Когда я его поставила на квартиру,то через сутки в ней стало легче дышать,но чуть позже стал телевизор глючить,домашняя метеостанция сломалась,потек новый смеситель,потекла канализация (чего я совсем не ожидала). На эту квартиру действительно шло много зависти и злобы.У двоих моих злопыхателей в это время случились достаточно крупные неприятности.Одна пострадала материально, а другой по здоровью

- Первые три дня чистки под Ра и Рекуче закрывая глаза видела Тор. Спрашивала - на себя нанести? Нет, ни в коем случае )) Так и смотрела просто . кольца голубые, как центрифуга вращаются в разные стороны , ощущения вроде пылесоса, но одновременно от тебя и к тебе. Потом пропал, усилием воли вызвать его не получается. Сейас уже и не верится, что так было.
Цитата: tamara от 29 Апреля 2014, 09:22:03
Сейас уже и не верится, что так было.
так оно и есть, точно такое же описывала моя подруга, но к ней пришёл Тор с точкой когда какая то бяка хотела залезть в неё во сне.
Цитата: tamara от 29 Апреля 2014, 09:22:03
Спрашивала - на себя нанести? Нет, ни в коем случае ))
Хм, я неоднократно на себя наносила: действовала по ощущениям, очень просилась эта буковка. Ещё визуализирую букву регулярно вокруг себя, когда, например, иду в людное место, где знаю, что могут обсуждать или энергетически воздействовать (по ощущениям уже неоднократно это замечала). Это что, значит, нельзя было на себе применять? :-\

- Торы нанесла в калитке на столбики, на дощечку , что в калитке лежит на земле и на саму калитку... интересную картину сегодня наблюдала.. есть знакомая мамы, по поводу которой были сомнения: то ли она промышляет подкладами, то ли нет.. работаю у мамы в саду сегодня, смотрю, эта матрешка "плывет" к нам.. подошла к калитке и что то замялась.. типа размышляет : войти в нее или нет.. потом окликнула меня с просьбой позвать маму.. я ей так простенько:"Да вы пройдите в дом".. она отказалась под предлогом, что торопится.. пока за мамой ходила, она от калитки отошла на значительное расстояние.. и потом уже разговаривала с мамой на улице, явно никуда не спеша))))) не по зубам ей Тор оказался)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.magii-mira.ru
HURREM_SULTAN
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА
HURREM_SULTAN


Дата регистрации : 2016-09-11
Работа/Хобби Работа/Хобби : ТАРОЛОГ, РАБОТА С ПРЕДКАМИ, РУНЫ, ЧМ, АРАБСКАЯ МАГИЯ, МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ

	Буквы. Защита  Empty
СообщениеТема: Re: Буквы. Защита    	Буквы. Защита  Icon_minitimeВс Апр 01, 2018 6:00 pm

	Буквы. Защита  Vyo952

Тор заключенный в квадрат дает направление охраны имущества всего.
Отзыв - Я на обоях рисовала за шкафом или холодильником, либо пишу на бумажку и за шкаф засовывала, либо на шкаф бумажку положите. Некоторые мелом на полу под ковром рисуют. Способов масса!!! Включите фантазию

УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

	Буквы. Защита  16gwqrp

На себе не рисуйте, по крайней мере надолго - можно и дыру проделать. Ею хорошо замки разбивать и потом быстро смывать, когда работу выполнила.

Ли - чистка (довольно жесткая) с активной защитой

	Буквы. Защита  126bjud

Вопрос - Ответ

Вопрос

Если мы делаем чистку,на какую часть тела нужно рисовать буквы? сколько держать? Если ставим защиту,как часто нужно ее обновлять? делаются ли защитные амулеты? Если есть потребность почистить чакры, работать нужно с каждой по отдельности или сразу со всеми? Во время медитации организм наполняется энергией,есть ли буквы для этой цели,если да,то как правильно наносить,по чакрово или одной формулой?Я раньше не слышала про буквы,очень заинтересовало,хотелось бы побольше узнать.С уважением.

Ответ

- не принципиально на какую часть тела. Но у меня уже вошло в привычку на место дискомфорта в теле визуализирую Лу и дискомфорт проходит...отцепила значит.
- держать по интуиции. Вы сами поймете. Поверьте.
- защитные амулеты делаются конечно же.
- Если во время чистки есть неприятные ощущения в теле, выкручивание ног, икр, сдавленность в груди, боли в стопах. Забитые чакры. Ставится сразу на несколько чакр. Если по 1 - негатив может мигрировать, и нет смысла вылавливать его по этажам. Если, например, наведена порча на закрытие удачи и грязь на 6 4 3, то чистя по одной он будет как сфетофор потом мигать между этими чакрами. Ставим облаву на все чакры и выносим все "зацепки". Для чистки чакр отличная буква есть Свим

	Буквы. Защита  S2sncp

Это некий моторчик для чистки чакр.
на детей Лель можно-она мягко охраняет, но я Ра-даръ своей ставила с Неясыть на пару, чтобы любители подпитаться не смогли ей!) моей 6 лет. На племяшку тоже радаръ с неясыть-ему 2.5. Знаю девочка на годовалого ставила радаръ. Сами как проинтуичите. И еще Ерь отлично для детишек. Она от детских страхов.
Отчеты:
- У меня Ерь на дочке всегда. Это и непрогляд, и защита, и от детских страхов. Ак от психов всяких. Неясыть от вампирчиков. Дочке 6 лет. Лель рисовала, но по мне ерь больше нравится. Когда чистки только начинала... На нее бяка попадала... Стала капризной и противной. Ерь сама попросилась и ак до кучи. Сразу результат. С тех пор не снимаю. Она стеной встала вокруг и не пропускает никого и ничего.
- За последние два месяца универсальными буквами для меня стали: Лель, Неясыть, Деза.
Рисую прям на спинке карандашем для глаз.
Воздействия шли чуть ли не каждый день, не успевала убирать. После того как трио это нанесу - все резко проходит, ребенок весел и здоров, либо спокойно спит. Пару раз РаДарь рисовала прямо на детёныше (но я чуть ли не каждый день сама под чисткой, поэтому на ребенке все без светопредставления проходит).
Заметила одну особенность: зубы полезли- резко, быстро, безболезненно. Ребенку год и месяц -20 зубов уже. При чем такая фишка у пятерых детей, , которые под буквами.
Очень хорошо в паре с рунами работают, , особенно с целительными.
- Успешно использую Неясыть. Работает с детьми разного возраста, отсекает от бытового и иного вампиризма, очень хорошо работает при проблемах в детских коллективах. Использую ее с шепотками или оморочками, рисую, называю букву и читаю оморочку или заговор. Но это мое ноу-хау, у кого-то может просто сработать и "простым обычным языком", либо вообще на визуализации.
Хорошо помогает при чистках родителей, когда начинается сыр-бор и разбор полетов, чтобы малышня не страдала, закрываю их Неясытью. Чистка не остнавливается, но детей эмоционально не колбасит, не болеют, не сопливят. Ставлю в таких случаях в паре с Лель. Количество от 1 до 4.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.magii-mira.ru
 
Буквы. Защита
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Защита дома и себя! Буквы Тор, Глагол
» Буквы от сущностей
»  Буквы. Чистки
» Став защита с обратной порчей "Защита Хель" Автор-marina
» ЯДОВИТЫЙ ДИКОБРАЗ (защита от перекладов, отводов, блокировок, накидок и тд, так же защита интернет-ресурсов)Автор:Hawkmoon Runes

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИИ МИРА.  :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: БУКВЫ ЧИСТКИ,ЛЕЧЕНИЕ,И ДРУГИЕ РАБОТЫ-
Перейти: