СТАВ ДЛЯ ЖЕНЩИН!


Направлен на создание условий для рождения детей. Снимает негативные программы, препятствующие зачатию и родам, проливает поток любви, здоровья и благословения на будущих родителей и ребенка. Настраивает божественный канал, по которому в ребенка вселяется чистая и светлая душа. Способствует психологической и духовной подготовке родителей, облегчает и оберегает от преждевременных родов. 

Генерирует поток счастья и любви с четырёх сторон света и собирает счастливые волны, рассеянные во времени. Талисман позволяет ощущать жизнь во всём её разнообразии, чувствовать душу человека. Открывает сердце добру, милосердию и Высшему знанию. Настраивает мышление на позитив, привлекает признание, уважение окружающих, успех, славу, благоприятную судьбу. 

Дает здоровье, молодость и долголетие. Помогает восстановить и сохранить физическое здоровье, защищает от негативных программ и эмоций. Открывает душу потокам любви, добра и совершенства. Чистит карму и родовые каналы, повышает иммунитет и адаптационные способности организма, сохранения свежести, красоты, молодости, здоровья и энергичности до глубокой старости. Пробуждает внутреннюю энергию, способствует высокой работоспособности тела и разума, самосовершенствованию и активной жизни. Даёт выдержку, долголетие, силу и энергетическое равновесие, нужное человеку для здоровой и длительной жизни. 

Открывает в человеке качества любви, обожания, доброты, признательности, бескорыстия и милосердия. Приносит новые удивительные способности. Гармонизирует и чистит чакры, энергетические тела, постоянно подпитывает энергией. От Вашего обаяния будет сложно устоять и никакое зло не сможет до Вас прикоснуться. 

Способствует земному притяжению, вскрытию жизненности, воздействию на муладхару, активизации кундалини. Способствует улучшению здоровья, усилению иммунитета, разжижению крови, уничтожению патогенной флоры в организме, удалению больных клеток с заменой на здоровые.

Способствует гармоничным отношениям в семье, благополучному зачатию и рождению детей, защите от негативных программ, успокаивает психику, нормализует сон.

Способствует оздоровлению души и тела; выстроенности всей системы организма; восстановлению эндокринной системы; улучшению работу кроветворения; усилению иммунитета; вскрытию жизнерадостности, воли к жизни.

Способствует благополучному зачатию и вынашиванию ребенка; кармическому урегулированию в семье для рождения ребенка; снятию негативных программ (сглаза, порчи, проклятия) и защите от них матери и ребенка; развитию положительных материнских чувств, радости, вдохновения, утонченности; устранению грубости, халатности, ненависти, бездушия, хладнокровия; уменьшению травматизма.

Способствует притяжению целительных энергий; усиленному воздействию на корневой центр (муладхару); вскрытию жизненности; очищению крови и лимфы; убережению от травматизма; развитию доброты, внимательности, бескорыстия, альтруизма; устранению страхов за жизнь.


Способствует созданию семьи; рождению детей; гармонизации отношений; развитию верности, любви, искренности, интуиции, стремления помочь другим, всепрощения, спокойствия, нежности; устранению безумства, раздражительности.

Способствует гармоничным отношениям в семье; взаимопониманию; созданию семьи; встрече с любимым; рождению детей; защите от посягательств извне; раскрытию радости; устранению программ, препятствующих созданию семьи (венца безбрачия), страха перед общественным мнением, высокого мнения о себе, себялюбия.


Способ применения: наносится на фото или на любой носитель, ручкой маркером, автивация огнем свечи. Оговор из описания.