МАГИИ МИРА.
Здравствуйте.

Мы рады вас приветствовать на нашем Форуме.
Чтобы получить доступ ко всем материалам-необходима регистрация
Активация вашей записи выполняется администратором форума.
Как только ваша запись будет активирована-вы получите уведомление на почту, которую указали при регистрации
Если долго не приходит письмо-попробуйте зайти на форум-вдруг оно попало в вашей почте в СПАМ,и вы это упустили Smile Активация записи происходит в течение от 5 минут до 1 часа

С Уважением.
Хорошего Вам Дня(или ночи)

МАГИИ МИРА.

РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, ГАДАНИЯ НА ТАРО, ЧЕРНАЯ МАГИЯ,БЕЛАЯ МАГИЯ,МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ и ОБШИРНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ МАТЕРИАЛОВ

ФорумКалендарьРегистрацияВход
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!! УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!
ПРОСЬБА ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ:
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНЯТЬ ПОЛЯ ПРОФИЛЯ,
СТАВИТЬ АВАТАР И ПРОХОДИТЬ В ТЕМУ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ

АКЦИЯ ОТВЕТ НА ВОПРОС
УЧАСТИЕ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ

Школа Таро Манара

РАЗДЕЛ НАШИ ШКОЛЫ, ПОСТОЯННОЕ ОБНОВЛЕНИЕ РАЗДЕЛА

КУРС БЕЛАЯ МАГИЯ

АКЦИЯ!!! ПРОСМОТР НА НЕГАТИВ
БЕСПЛАТНО ДЛЯ ТЕХ У КОГО ОТ 30 СООБЩЕНИЙ!!!

АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА ЧАКР
АКЦИЯ РАСКЛАД НА РУНАХ НА СИТУАЦИЮ

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ
Вчера в 2:02 pm автор HURREM

» Пошёл вон!!! ( автор Vsezora )
Пт Ноя 16, 2018 12:27 pm автор Li

» 11Аркан-Сила ( накопление энергии )
Пт Ноя 16, 2018 12:11 pm автор Li

» Важное про ведьм
Пт Ноя 16, 2018 11:45 am автор HURREM

» ПРОРЫВ ( выход из сложных ситуаций, депрессии )
Пт Ноя 16, 2018 11:37 am автор Li

» Став "Потенция" ( автор Адэлиниэль )
Пт Ноя 16, 2018 11:25 am автор Li

» Чистка страхов, комплексов, блоков ( автор Лиа )
Пт Ноя 16, 2018 11:16 am автор Li

» Молот ведьм ( ослабить/ лишить знаний врага )
Пт Ноя 16, 2018 11:00 am автор Li

» ДНИ СИЛЫ В НОЯБРЕ
Чт Ноя 15, 2018 2:31 pm автор ФСветлая

» АКЦИЯ!!! ДИАГНОСТИКА ЧАКР НА ТАРО
Ср Ноя 14, 2018 2:17 pm автор Yana-Merelin

» ОСТРОГА ( автор Кудесник )
Ср Ноя 14, 2018 1:40 pm автор Li

» Болотные огни ( порча на разум и логику )
Ср Ноя 14, 2018 1:27 pm автор Li

» Система Град ( многоуровневая чистка )
Ср Ноя 14, 2018 12:52 pm автор Li

» АКЦИЯ!!! НА РУНАХ НА СИТУАЦИЮ
Вт Ноя 13, 2018 10:42 pm автор HURREM

» ПРОВЕРКА АКТИВНОСТИ ФОРУМА ноябрь 2018
Вт Ноя 13, 2018 1:17 pm автор Yana-Merelin

» Таро Ванессы
Сб Ноя 10, 2018 7:12 pm автор HURREM

» Сравнительное Таро
Сб Ноя 10, 2018 7:11 pm автор HURREM

» Таро Путешествие Короля.
Сб Ноя 10, 2018 7:09 pm автор HURREM

» Стимпанк Таро
Сб Ноя 10, 2018 7:09 pm автор HURREM

» Таро Единорогов
Сб Ноя 10, 2018 7:08 pm автор HURREM

»  Таро Подружек
Сб Ноя 10, 2018 7:07 pm автор HURREM

» Таро Древностей
Сб Ноя 10, 2018 7:06 pm автор HURREM

» Универсальное Таро Дали
Сб Ноя 10, 2018 7:04 pm автор HURREM

»  Таро Силиконовый рассвет
Сб Ноя 10, 2018 7:04 pm автор HURREM

» Таро Геи ....
Сб Ноя 10, 2018 7:03 pm автор HURREM

» Таро Золотой Зари
Сб Ноя 10, 2018 7:02 pm автор HURREM

» Таро Серебряной Эры
Сб Ноя 10, 2018 7:00 pm автор HURREM

» Бриллиантовое Таро
Сб Ноя 10, 2018 6:59 pm автор HURREM

» Напо Таро
Сб Ноя 10, 2018 6:59 pm автор HURREM

» Таро Путешественника
Сб Ноя 10, 2018 6:58 pm автор HURREM

» Таро Тамплиеров
Сб Ноя 10, 2018 6:57 pm автор HURREM

» Таро Дневник Разбитой Души
Сб Ноя 10, 2018 6:56 pm автор HURREM

» Герметическое Таро (Hermetic Tarot)
Сб Ноя 10, 2018 6:55 pm автор HURREM

» Таро Фантастический Зверинец
Сб Ноя 10, 2018 6:54 pm автор HURREM

» Миниатюрное Таро Брайана Уильямса
Сб Ноя 10, 2018 6:53 pm автор HURREM

» Таро Кролика
Сб Ноя 10, 2018 6:52 pm автор HURREM

» Таро Вертиго
Сб Ноя 10, 2018 4:18 pm автор HURREM

» Таро ПетраК
Сб Ноя 10, 2018 4:17 pm автор HURREM

» Таро Вечная Ночь Вампиров.
Сб Ноя 10, 2018 4:17 pm автор HURREM

»  Таро Лесной Фольклор
Сб Ноя 10, 2018 4:16 pm автор HURREM

» Таро B.O.T.A. Строители Святая Святых
Сб Ноя 10, 2018 4:15 pm автор HURREM

» Таро Цветные Мечты
Сб Ноя 10, 2018 4:14 pm автор HURREM

» Таро Супергероев - Приключенческое Таро Фраделла
Сб Ноя 10, 2018 4:13 pm автор HURREM

» Таро Барбары Уокер
Сб Ноя 10, 2018 4:12 pm автор HURREM

» Таро СКАЗОК (The Fairy Tale Tarot)
Сб Ноя 10, 2018 4:12 pm автор HURREM

» Руми Таро (Суфийское Таро Руми)
Сб Ноя 10, 2018 4:10 pm автор HURREM

» Таро Кельтских Драконов
Сб Ноя 10, 2018 4:08 pm автор HURREM

» Хэнсон-Робертс Таро
Сб Ноя 10, 2018 4:06 pm автор HURREM

» Таро Закона Притяжения
Сб Ноя 10, 2018 4:05 pm автор HURREM

» Таро ПМП (Таро Психология-Магия-Профессионализм)
Сб Ноя 10, 2018 4:04 pm автор HURREM

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 1 поисковая система

nazava

Больше всего посетителей (64) здесь было Вт Май 29, 2018 8:11 am
Самые активные пользователи
HURREM (12549)

Li (376)

Аксинья Солнечная (230)

ABATAP (180)

nazava (162)

Ольга Р (145)

Гэлла (127)

Aness (102)

Yana-Merelin (84)

chstc (78)

ЛУНА
Фазы Луны на RedDay.ru (Казань)
Фазы Луны на RedDay.ru (Киев)
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ

Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
КалендарьКалендарь
Ключевые слова
черная фото вызов любимого чакр убрать Лунный негатива ставы защита дома приворот чистки свечу чистка календарь магия Юмор Став руны тесты перед тараканов пути ЗАГОВОР для
НАВИГАЦИЯ
Flag Counter
МЫ В ВК и Instgram

НАШ ИНСТАГРАМ МАГИИ МИРА
МОЯ ГРУППА В ВК

СЧЕТЧИКИ И КАТАЛОГИ
Анализ сайта www.magii-mira.ru
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
добавить сайт в каталог
Каталог сайтов Всего.RU
Каталог webplus.info
Каталог webplus.info
Модные тенденции
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет
Белый каталог сайтов
Каталог сайтов и статей iLinks.RU
Каталог сайтов eDirectory.ru - интернет каталог русскоязычных сайтов.
Каталог сайтов
Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU

ПАРТНЕРЫ

Поделиться | 

Почему нужно набирать сообщения для участия в бесплатных акциях и мастер классах

Перейти вниз 
АвторСообщение
HURREM
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА

Дата регистрации : 2016-09-11
Работа/Хобби Работа/Хобби : ТАРОЛОГ, РУНЫ, ЧМ, АРАБСКАЯ МАГИЯ, МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ

СообщениеТема: Почему нужно набирать сообщения для участия в бесплатных акциях и мастер классах   Вс Июл 29, 2018 11:14 am

Здравствуйте Уважаемые Жители Форума, как постоянные-так и новоприбывающие!

Я часто ощущаю некое негодование-под названием ну написано же участие бесплатное, причем тут какие-то сообщения?

Думаю стоит чуть пояснить вам это: любая работа, должна быть оплачена. Моя подача материала, проведение акции-это работа. Мои ответы на вопросы-это работа и тд

Представьте-к вам пришли-так как у вас много спецпредложений, и приходят только когда вы делаете акции. При этом-ваш клиент не делает вот совсем ничего? Вам ведь неприятно как минимум?

Или поясню на пальцах  Idea  у вас есть начальство-которое видит,да есть клиент-но он только на бесплатное или только в акциях? Начальство наказывает не клиента-начальство  Mad  лупит по бошке вас..так и тут-у меня есть начальство Высшая Сила, перед которой я в ответе-когда затрагиваю свои ресурсы

Потому-у нас есть бесплатные акции, семинары и мастер классы, в которые вам нужно набрать сообщения-чтобы была определенная отдача и мое начальство не лупило меня по мозгам-а чтобы был энергообмен и форум развивался таким образом.
Когда вы не хотите набирать сообщения-вы можете пройти это платно, или получить диагностику платно..

Exclamation На данный момент у нас очень много бесплатных акций, есть даже две в которые не нужно набирать сообщения. Единственное что нужно-просто смотреть как задать вопрос-в начале каждой акции прописаны эти вещи Exclamation

собственно в этой теме я буду рада, если мои постоянные ученики и жители выскажутся в том числе Neutral

С Уважением

БОЛЬ,КОТОРУЮ ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ СЕГОДНЯ-ПРЕВРАТИТСЯ В СИЛУ,КОТОРУЮ ТЫ ПОЧУВСТВУЕШЬ ЗАВТРА!!!

«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magia-mira.forum2x2.ru
Aness
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

Дата регистрации : 2018-03-26

СообщениеТема: Re: Почему нужно набирать сообщения для участия в бесплатных акциях и мастер классах   Вс Июл 29, 2018 12:10 pm

Согласна. Любой труд должен оплачиваться, обучение в том числе. Если есть возможность получать бесплатную информацию то в свою очередь можно поделиться и той которая есть у вас.
По поводу набора сообщений, вы можете задавать свои вопросы, советоваться, читать информацию и отвечать, я так и набрала свои 56 сообщений (буду продолжать и дальше).
С уважением
HURREM

Работа/Хобби Работа/Хобби : ТАРОЛОГ, РУНЫ, ЧМ, АРАБСКАЯ МАГИЯ, МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ

СообщениеТема: Re: Почему нужно набирать сообщения для участия в бесплатных акциях и мастер классах   Вс Июл 29, 2018 12:12 pm

Aness пишет:
Согласна. Любой труд должен оплачиваться, обучение в том числе. Если есть возможность получать бесплатную информацию то в свою очередь можно поделиться и той которая есть у вас.
По поводу набора сообщений, вы можете задавать свои вопросы, советоваться, читать информацию и отвечать, я так и набрала свои 56 сообщений (буду продолжать и дальше).
С уважением

вы молодец-вы стараетесь.да это нудно на самом деле иногда-но это того стоит я считаю..

БОЛЬ,КОТОРУЮ ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ СЕГОДНЯ-ПРЕВРАТИТСЯ В СИЛУ,КОТОРУЮ ТЫ ПОЧУВСТВУЕШЬ ЗАВТРА!!!

«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Li
МОДЕРАТОР ФОРУМА МАГИИ МИРА
МОДЕРАТОР ФОРУМА МАГИИ МИРА

Дата регистрации : 2018-03-30
Работа/Хобби Работа/Хобби : Руны. Графическая магия. Магия Хаоса. Космоэнергетика

СообщениеТема: Re: Почему нужно набирать сообщения для участия в бесплатных акциях и мастер классах   Вс Июл 29, 2018 12:14 pm

Доброго дня)))
Полностью согласна с HURREM_SULTAN!!!!
Никто не отменял энергообмен и он состоится в любом случае.Сам не отдашь потом(причём быстро) силы возьмут сами
Новичкам хочу сказать:
В начале пути когда ещё не совсем "в теме" всё это как то не очень понятно, какие силы???что взыщут??? Просто поверьте на слово, энергообмен ВСЕГДА есть.
Представьте что есть у вас подруга которая появляется раз в пятилетку и то когда ей надо.Вот она пришла и говорит помоги.Вы начинаете не просто работать,а пахать.Тут и диагностики и ритуалы и призывы сил и тд,те сил\энергии вбухали не мало+ ещё и к силам обратились. Всё сделали,а подруга и говорит ну ладно, всё, пока!!! Т.е. вы от неё не получили ни чего!!! И вы как посредник между ней и силами не можете ничего отдать силам,значит силы возьмут с вас+ накажут за нарушения.
В мире магии свои правила и законы, и поверьте их лучше соблюдать
С уважением Li

nazava
Старожил форума
Старожил форума

Дата регистрации : 2018-03-25
Работа/Хобби Работа/Хобби : швея/чтение

СообщениеТема: Re: Почему нужно набирать сообщения для участия в бесплатных акциях и мастер классах   Вс Июл 29, 2018 3:23 pm

Добрый день! Нууу, не у всех есть информация, которой можно поделиться))) но думаю, что вопросы-то есть у каждого. Тем более, что отвечают на них здесь оперативно и в полной мере))) И замечательная "Тренировочная площадка " -это просто кладезь, чтоб попробовать свои силы, проанализировать ошибки в работе, подобрать расклады))) В таких условиях очень просто набрать и 15 и 30 сообщений. А уж раздел "Тесты" значительно упрощает процесс)))
Юленька В

Дата регистрации : 2018-06-22

СообщениеТема: Re: Почему нужно набирать сообщения для участия в бесплатных акциях и мастер классах   Пн Июл 30, 2018 12:22 am

Доброй ночи! Полностью поддерживаю! Почему-то многие, когда видят «бесплатно», резко начинают думать, что им ДОЛЖНЫ!!! И сейчас я очень понимаю слова девушки, которая меня обучала Рейки:"все должно быть оплачено. Все, что пришло на халяву не ценится...". Чего уж проще то-сообщения набрать. Не хочешь-не проси, ну или плати. Никто же не заставляет!!! Я по себе могу сказать, что работа проводится настоящая. Мне был дан четкий, последовательный ответ. И да, на тот момент я была первый день в группе, меня не знали. А я себя знаю) и благодарю за работу!!!
Ольга Р
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

Дата регистрации : 2018-03-24

СообщениеТема: Re: Почему нужно набирать сообщения для участия в бесплатных акциях и мастер классах   Пн Июл 30, 2018 1:35 am

подписываюсь под каждым словом. КАЖДАЯ РАБОТА ДОЛЖНА БЫТЬ ОПЛАЧЕНА. или деньгами или участием в форуме. если первое кажется, по соответствующим причинам, дорого, то поднять сообщения ничего не стоит. сама пробовала. вот нужно мне было 30 сообщений, так я их за сутки набрала. главное, задаться целью.
и у вас все получится.
просто нужно внимательно прочитать материал, а потом задать вопрос. вроде бы все просто. я аж сама начала выкладывать материл. может кому пригодиться?
Велеста
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

Дата регистрации : 2018-03-23

СообщениеТема: Re: Почему нужно набирать сообщения для участия в бесплатных акциях и мастер классах   Пн Июл 30, 2018 8:05 am

Всем доброго утра!
Согласна с выше сказанным. Думаю, для каждого Мастера, а тем более для собственника форума, важно, чтобы форум развивался, чтобы люди ценили тот труд, который вкладывается во все. И условие про сообщения - вполне приемлемая и справедливая плата.
HURREM

СообщениеТема: Re: Почему нужно набирать сообщения для участия в бесплатных акциях и мастер классах   Пн Июл 30, 2018 8:54 am

Велеста, Ольга Р, Юленька В огромное моё вам благодарю за понимание. Так как я много сил отдаю работе и хочу чтобы форум стал самым красивым во всех смыслах

Велеста
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

Дата регистрации : 2018-03-23

СообщениеТема: Re: Почему нужно набирать сообщения для участия в бесплатных акциях и мастер классах   Пн Июл 30, 2018 9:56 am

HURREM_SULTAN, это вам огромная благодарность за такой красивый и информативный форум, а также за интересные школы и мк! lol!
Ольга Р
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

Дата регистрации : 2018-03-24

СообщениеТема: Re: Почему нужно набирать сообщения для участия в бесплатных акциях и мастер классах   Пн Июл 30, 2018 10:11 pm

тоже благодарю. форум Хюррем султан неоценим. столько много информации! а уж о бесплатных акциях и говорить не стоит! огромное вам спасибо!
а что касается еще об этих акциях, так нужно запомнить - БЕСплатный! - за это бес плату берет.
неужели не страшно, други мои? я не хочу, например
HURREM

СообщениеТема: Re: Почему нужно набирать сообщения для участия в бесплатных акциях и мастер классах   Пн Июл 30, 2018 10:19 pm

Ольга Р пишет:
тоже благодарю. форум Хюррем султан неоценим. столько много информации! а уж о бесплатных акциях и говорить не стоит! огромное вам спасибо!
а что касается еще об этих акциях, так нужно запомнить - БЕСплатный! - за это бес плату берет.
неужели не страшно, други мои? я не хочу, например
lol! на самом деле я не столь вредность включаю в вопросе бес плату берет. Но на самом деле, если есть элемент наглости от кого то, тогда да. Но у нас все аккуратные и приятные 

Просто Ангел

Дата регистрации : 2018-04-22

СообщениеТема: Re: Почему нужно набирать сообщения для участия в бесплатных акциях и мастер классах   Ср Авг 01, 2018 7:10 am

Доброго всем здоровья!!! Совершенно согласна с хозяйкой форума.И совершенно не сложно набрать колличество сообщений.По-любому при прчтении а тем более проработке информации все равно возникают всегда вопросы и всегда на них оперативно получаешь ответ иногда и форумчане подсказывают что-то из своего опыта.......вот вам и набор сообщений, Но конечно можно можно и просто просмотреть, тогда конечно и не появятся вопросы.В общем все делается правильно и на предыдущем форуме и сейчас!!
Наталья69

Дата регистрации : 2018-05-03

СообщениеТема: Re: Почему нужно набирать сообщения для участия в бесплатных акциях и мастер классах   Ср Авг 01, 2018 8:29 am

Добрый день!Согласна с HURREM_SULTAN.Любой труд должен оплачиваться!
HURREM

СообщениеТема: Re: Почему нужно набирать сообщения для участия в бесплатных акциях и мастер классах   Ср Авг 01, 2018 10:15 am

Всем огромное за поддержку в данном вопросе
На самом деле приятно слышать, что все всё ценят

Гэлла
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума

Дата регистрации : 2018-05-13

СообщениеТема: Re: Почему нужно набирать сообщения для участия в бесплатных акциях и мастер классах   Сб Авг 04, 2018 1:41 pm

Простая благодарность - тоже плата. HURREM_SULTAN, к примеру, практикует и довольно многие к ней обращаются и в жизни и здесь, на форуме. Кто практикует сам - поймёт о чём я. Поставить плюсик в репутацию, сказать доброе слово - вот пример благодарности мастеру за его личное время, потраченное не на отдых, а нам в помощь....
HURREM

СообщениеТема: Re: Почему нужно набирать сообщения для участия в бесплатных акциях и мастер классах   Сб Авг 04, 2018 1:52 pm

Гэлла пишет:
Простая благодарность - тоже плата. HURREM_SULTAN, к примеру, практикует и довольно многие к ней обращаются и в жизни и здесь, на форуме. Кто практикует сам - поймёт о чём я. Поставить плюсик в репутацию, сказать доброе слово - вот пример благодарности мастеру за его личное время, потраченное не на отдых, а нам в помощь....
Благодарю вас, хотя сейчас с клиентами не все так гладко.. Но и это пройдёт. И поддержка очень ценна

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Почему нужно набирать сообщения для участия в бесплатных акциях и мастер классах   

Почему нужно набирать сообщения для участия в бесплатных акциях и мастер классах
Страница 1 из 1