МАГИИ МИРА.
Здравствуйте.

Мы рады вас приветствовать на нашем Форуме.
Чтобы получить доступ ко всем материалам-необходима регистрация
Активация вашей записи выполняется администратором форума.
Как только ваша запись будет активирована-вы получите уведомление на почту, которую указали при регистрации
Если долго не приходит письмо-попробуйте зайти на форум-вдруг оно попало в вашей почте в СПАМ,и вы это упустили Smile Активация записи происходит в течение от 5 минут до 1 часа

С Уважением.
Хорошего Вам Дня(или ночи)

МАГИИ МИРА.

РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, ГАДАНИЯ НА ТАРО, ЧЕРНАЯ МАГИЯ,БЕЛАЯ МАГИЯ,МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ и ОБШИРНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ МАТЕРИАЛОВ

ФорумКалендарьРегистрацияВход
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!! УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!
ПРОСЬБА ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ:
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНЯТЬ ПОЛЯ ПРОФИЛЯ,
СТАВИТЬ АВАТАР И ПРОХОДИТЬ В ТЕМУ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ

ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ

АКЦИЯ!!! КАК ОН КО МНЕ ОТНОСИТСЯ. ТАРО МАНАРА

АКЦИИ НАШЕГО ФОРУМА

РАЗДЕЛ НАШИ ШКОЛЫ, ПОСТОЯННОЕ ОБНОВЛЕНИЕ РАЗДЕЛА

КУРС БЕЛАЯ МАГИЯ

АКЦИЯ!!! ПРОСМОТР НА НЕГАТИВ

АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА ЧАКР

ДАТА
Полезные онлайн сервисы

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
ЧАСЫ
Последние темы
» 5 ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО УМЕРШИЙ БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК ПЫТАЕТСЯ СВЯЗАТЬСЯ С ВАМИ
Снять одиночество (иной негатив)  Icon_minitimeВчера в 9:34 pm автор HURREM

» ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ СОН
Снять одиночество (иной негатив)  Icon_minitimeВс Июн 16, 2019 5:20 pm автор Ямуна Прия

» ТЕСТ: Кто Вы в советских мультфильмах?
Снять одиночество (иной негатив)  Icon_minitimeСб Июн 15, 2019 11:13 pm автор Lucas_

» "Топор " отсечение каналов/ привязок/ человек- покойник ( автор Павел Федотов )
Снять одиночество (иной негатив)  Icon_minitimeСб Июн 15, 2019 4:22 pm автор Li

» "Наказание стерве " автор Павел Федотов ( Норман )
Снять одиночество (иной негатив)  Icon_minitimeСб Июн 15, 2019 4:16 pm автор Li

» НОВОЕ!!! МАСТЕР КЛАСС АСТРАЛЬНЫЙ ПЛАН - БЕСПЛАТНО
Снять одиночество (иной негатив)  Icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 11:48 am автор HURREM

» "Чистая Кровь " автор Vestalka
Снять одиночество (иной негатив)  Icon_minitimeСр Июн 12, 2019 9:19 pm автор Li

» ПЛАЗМОИДЫ
Снять одиночество (иной негатив)  Icon_minitimeСр Июн 12, 2019 4:43 pm автор Юленька В

» Опрос №1 !!! Участие всем жителям
Снять одиночество (иной негатив)  Icon_minitimeСр Июн 12, 2019 11:06 am автор HURREM

» ЗАКРЫТИЕ ИНФОРМАЦИОННОГО КАНАЛА ПОСЛЕ РАСКЛАДА автор Захар Крамер aka Loki
Снять одиночество (иной негатив)  Icon_minitimeСр Июн 12, 2019 11:05 am автор HURREM

» Став " Эйр "- восстановление/ укрепление иммунитета
Снять одиночество (иной негатив)  Icon_minitimeВт Июн 11, 2019 12:17 pm автор Li

» Уничтожение блоков, чистка чакры
Снять одиночество (иной негатив)  Icon_minitimeВт Июн 11, 2019 12:13 pm автор Li

» Мощная формула магической защиты с возвратом
Снять одиночество (иной негатив)  Icon_minitimeВт Июн 11, 2019 12:08 pm автор Li

» " Сияние чакр "
Снять одиночество (иной негатив)  Icon_minitimeВт Июн 11, 2019 12:03 pm автор Li

» " Прручик Ржевский " автор Taneev
Снять одиночество (иной негатив)  Icon_minitimeВт Июн 11, 2019 11:57 am автор Li

» " OTALIUM "- став для удачной сделки/ морок ( автор Dante)
Снять одиночество (иной негатив)  Icon_minitimeВт Июн 11, 2019 11:43 am автор Li

» " На скорую продажу " автор Архиватор
Снять одиночество (иной негатив)  Icon_minitimeВт Июн 11, 2019 11:37 am автор Li

» Формула для продажи машины, квартиры
Снять одиночество (иной негатив)  Icon_minitimeВт Июн 11, 2019 11:32 am автор Li

» ОТЗЫВЫ ПО МК,СЕМИНАРАМ и ШКОЛАМ(HURREM_SULTAN)
Снять одиночество (иной негатив)  Icon_minitimeСб Июн 08, 2019 6:00 pm автор HURREM

» Мастер Класс Игральные карты
Снять одиночество (иной негатив)  Icon_minitimeСб Июн 08, 2019 5:50 pm автор HURREM

»  На разлучение людей, если они не подходят друг другу
Снять одиночество (иной негатив)  Icon_minitimeЧт Июн 06, 2019 2:18 pm автор Макка

» ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА для тренировки живой или мертвый
Снять одиночество (иной негатив)  Icon_minitimeСр Июн 05, 2019 1:28 pm автор Li

» С КЕМ ПОВЕДЕШЬСЯ, ОТ ТОГО НАБЕРЕШЬСЯ Автор Станислав Кучеренко
Снять одиночество (иной негатив)  Icon_minitimeВт Июн 04, 2019 2:00 pm автор HURREM

» Приворот на кровную соль
Снять одиночество (иной негатив)  Icon_minitimeПн Июн 03, 2019 12:02 pm автор HURREM

» LIMBO ловушка для подселенца автор Sonia Shrike
Снять одиночество (иной негатив)  Icon_minitimeПн Июн 03, 2019 11:57 am автор HURREM

» НА УНИЧТОЖЕНИЕ МАШИНЫ автор Dinka
Снять одиночество (иной негатив)  Icon_minitimeПн Июн 03, 2019 11:34 am автор HURREM

» О сатанистах и идиотистах. Автор Mylene Maelinhon
Снять одиночество (иной негатив)  Icon_minitimeВт Май 28, 2019 5:19 pm автор Lucas_

» ЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ НАДО НОВИЧКАМ В МАГИИ .автор Красная Шапочка
Снять одиночество (иной негатив)  Icon_minitimeВт Май 28, 2019 5:18 pm автор HURREM

» Утренний расклад на игральных картах
Снять одиночество (иной негатив)  Icon_minitimeВт Май 28, 2019 5:03 pm автор HURREM

» КУЛЬТ МЕДВЕДЯ У СКАНДИНАВСКИХ НАРОДОВ авторы Александр Леонтьев, Марина Леонтьева
Снять одиночество (иной негатив)  Icon_minitimeВт Май 28, 2019 11:13 am автор HURREM

» КТО ДЕЛАЛ? автор Runava
Снять одиночество (иной негатив)  Icon_minitimeВт Май 28, 2019 11:09 am автор HURREM

» Kак люцидные сны помогают вам расти духовно
Снять одиночество (иной негатив)  Icon_minitimeПн Май 27, 2019 10:10 pm автор Ямуна Прия

» Став " Гипноз"
Снять одиночество (иной негатив)  Icon_minitimeПн Май 27, 2019 4:32 pm автор Ямуна Прия

» Школа Рунической магии
Снять одиночество (иной негатив)  Icon_minitimeВс Май 26, 2019 11:19 pm автор Ямуна Прия

»  20 ПРАВИЛ Работы с Рунами.
Снять одиночество (иной негатив)  Icon_minitimeВс Май 26, 2019 11:11 pm автор Ямуна Прия

» " Чёрная вдова " -чистка от приворота ( автор KamaVilard )
Снять одиночество (иной негатив)  Icon_minitimeВс Май 26, 2019 8:24 pm автор Li

» "Универсальная трансформирующая формула" -автор Basty
Снять одиночество (иной негатив)  Icon_minitimeВс Май 26, 2019 8:19 pm автор Li

» Признаки магического влияния на разрушение семьи Автор Соня Шишкина
Снять одиночество (иной негатив)  Icon_minitimeВс Май 26, 2019 12:16 pm автор Lucas_

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ
Снять одиночество (иной негатив)  Icon_minitimeВс Май 26, 2019 9:47 am автор HURREM

» Предательство
Снять одиночество (иной негатив)  Icon_minitimeСб Май 25, 2019 7:30 pm автор HURREM

» Три типа магической энергии...
Снять одиночество (иной негатив)  Icon_minitimeСб Май 25, 2019 7:22 pm автор HURREM

» Снятие защит ( в т.ч. и родовую ) - автор maxnamara
Снять одиночество (иной негатив)  Icon_minitimeВт Май 21, 2019 12:14 pm автор Li

» Расклад "Василиса Прекрасная"
Снять одиночество (иной негатив)  Icon_minitimeВт Май 21, 2019 11:09 am автор HURREM

»  ПОТУСТОРОННИЙ ДИАЛОГ АВТОР ANISEED
Снять одиночество (иной негатив)  Icon_minitimeВт Май 21, 2019 10:52 am автор HURREM

» Став My Way, автор Insolate
Снять одиночество (иной негатив)  Icon_minitimeВт Май 21, 2019 10:49 am автор HURREM

»  ЧИСТКА CRESSET, АВТОР INSOLATE
Снять одиночество (иной негатив)  Icon_minitimeВт Май 21, 2019 10:44 am автор HURREM

» КУРСЫ ЦЫГАНСКИЕ ГАДАНИЯ
Снять одиночество (иной негатив)  Icon_minitimeВт Май 21, 2019 10:29 am автор HURREM

» "Открытие дорог к достатку "- автор Кита
Снять одиночество (иной негатив)  Icon_minitimeВс Май 19, 2019 4:02 pm автор Li

» " Денежный инкубатор " - автор Дарина
Снять одиночество (иной негатив)  Icon_minitimeВс Май 19, 2019 3:58 pm автор Li

» "Скорая финансовая помощь" -автор Sirin
Снять одиночество (иной негатив)  Icon_minitimeВс Май 19, 2019 3:54 pm автор Li

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (64) здесь было Вт Май 29, 2018 8:11 am
Самые активные пользователи
HURREM (13253)
Снять одиночество (иной негатив)  Vote_lcapСнять одиночество (иной негатив)  Voting_barСнять одиночество (иной негатив)  Vote_rcap 
Li (605)
Снять одиночество (иной негатив)  Vote_lcapСнять одиночество (иной негатив)  Voting_barСнять одиночество (иной негатив)  Vote_rcap 
Аксинья Солнечная (275)
ABATAP (183)
nazava (173)
Ольга Р (148)
Aness (131)
Гэлла (130)
Yana-Merelin (93)
Марина -морская (91)
ЛУНА
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ

Ключевые слова
Белый защита мира Лунный любимого чистка вольт вызов инкубатор черная перед для дома календарь Денежный лечение приворот руны Юмор свечу колдуны таро магия автор животных Став
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ
Flag Counter
МЫ В ВК и Instgram

НАШ ИНСТАГРАМ МАГИИ МИРА
МОЯ ГРУППА В ВК

СЧЕТЧИКИ И КАТАЛОГИ
Анализ сайта www.magii-mira.ru
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
добавить сайт в каталог
Каталог сайтов Всего.RU
Каталог webplus.info
Каталог webplus.info
Модные тенденции
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет
Белый каталог сайтов
Каталог сайтов и статей iLinks.RU
Каталог сайтов eDirectory.ru - интернет каталог русскоязычных сайтов.
Каталог сайтов
Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU

Поделиться

Снять одиночество (иной негатив)

Перейти вниз 
АвторСообщение
HURREM
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА
HURREM

Дата регистрации : 2016-09-11
Работа/Хобби Работа/Хобби : ТАРОЛОГ, РУНЫ, ЧМ, АРАБСКАЯ МАГИЯ, МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ

Снять одиночество (иной негатив)  Empty
СообщениеТема: Снять одиночество (иной негатив)    Снять одиночество (иной негатив)  Icon_minitimeСб Июл 21, 2018 12:31 pm

Автор rokelia

Давала нескольким человекам обряд. Но где-то, видно, ошиблась ибо сегодня мне сообщили, что этот обряд продают за деньги. Поскольку ничего особо «военного» в обряде нет и чтоб прекратить такой «бизнес», выкладываю обряд здесь.
Обряд старый и однозначно рабочий. ОЧЕНЬ много раз лично наблюдала результат, при чем в весьма сложных случаях.
Сначала выкладываю классический вариант, потом напишу комментарии.
В классике это обряд на избавление от одиночества, особенно если оно наведено магически. В классике делается на Масленицу, но возможны варианты (напишу ниже).
Нужно сделать мотанку. Это такая кукла, без лица. Как делать можно найти в Интернете. В классике делается из последнего снопа, но поскольку в городе с этим обычно проблема- делайте из чего выйдет. Обязательное условие - одеть куклу в то, что у вас ассоциируется с проблемой (например одна женщина шила мотанке платье из платья, в котором она была на разводе. Кроме того что это платье у нее прочно ассоциировалось с концом личной жизни, это платье ей в свое время подарила свекровь, которая и "постаралась" на развод... Кстати, после обряда первым прибежал бывший муж, свекровь в аварию попала. Но это уже другая история). Итак, сделали мотанку.
Испечь блины и первый блин отложить. Потом поставить на окно этот блин, стаканчик с водкой и сказать «Душі рідні мої крівні, вас поминаю, пожертву вам лишаю. Прийдіть, пожертву приміть, мені від самотності позбавитись поможіть».
С первого дня Масленицы каждый вечер, ложась спать, ложить с собой рядом мотанку и говорить : «За першим разом, за гірким часом, Самотність моя горюча, повсяк час з тобою спати лягаю, з тобою прокидаюсь, ні з ким більше не знаюсь»
И так каждый день, только каждый последующий раз говорить «За другим разом…», «За третім разом..»
Вечером субботы, ложась спать, опять положить рядом и сказать «Останнім разом, за гірким часом Самотність моя горюча, з тобою спати лягаю, останню ніч з тобою засинаю»
В Прощенное воскресение взять мотанку, идти подальше от дома, развести огонь и сказать : «Самотність моя болюча, до тепер з тобою ночувала, кохання не знала, у Прощену неділю з тобою прощаюсь, навік розлучаюсь. Я тебе прощаю, з Богом відпускаю. У вогні спалюю, з димом розвіюю. Йди отсаль долом, йти гором, йди морем, йди крижовой, йди явицею, йди навицею, назад до мене тобі дороги немає, бо я її відрізаю» Ножом сделать движение резко между собой и костром, будто нитку перерезаешь. Потом этим же ножом по земле чертишь линилю между собой и костром, говориш: «Самотність від мене навік пішла, з димом відійшла, до мене не ніколи повернеться, бо до мене дорога закрита замком, заперта ключем, ключ у річці, річка у горі, гора у небі, там її сторожить Богородиця, нема туди ходу ні живому, ні мертвому. Амінь». Нож бросить в огонь. развернуться через левое плечо, уходить не оглядываясь. По дороге «запутать след»-зайти в несколько магазинов например, желательно ни с кем не говорить, но если придется ответить или спросить - не смертельно. Идти в церковь, первым делом поставить на канун (где за упокой ставят) свечу и сказать «За помин моєї самотності», затем поставить о здравии себе и еще одну свечу и сказать «За здоров'я мого судженого. Нехай не бариться, до мене з'явиться».
Прийти домой, принять душ и поменять постель. Ложась спать сказать «Доля моя, суджений мій любий! До мене прийди, мене до себе пригорни, тебе чекаю, до себе закликаю».
На этом все. В течении года, если не цепануть порчу или чего такого, то 99.9% выходят замуж.
---
Теперь из серии «Возможны варианты».
Как я уже писала - на протяжении многих лет неоднократно наблюдала результаты при использовании обряда - как в классическом варианте, так и в варианте переклада иных проблем (корректируя текст). Лично я таким образом улучшала волосы - мотанке делала волосы со своих выпавших волос и одежду из платка своего, который носила. Результат был стабильный и стойкий. Знаю как таким образом перекладывали кожные болезни - делали одежду из тряпочки, которой лицо обтирали. Я основу мотанки всегда делаю из соломы, коей запасаюсь заранее (всегда беру с последнего и первого снопа ибо всегда нужно для разных дел). Знаю случаи когда делали и из ниток, и из покупной на базаре соломы, и из травы и т.д. Главное почувствовать что именно подойдет, а не механически действовать.
Прошу отнестись с пониманием - НЕ буду объяснять «А как сделать мотанку?» (легко можно найти ответ в Интернете), «А можно ли сделать из…» (можно сделать из чего угодно, слушайте себя или делайте столь модную сейчас диагностику), «А как лучше оговорить если надо переложить…» (слушайте себя, лучше Вас никто не знает ЧТО у Вас происходит и как лучше оговорить).
Делать можно, в принципе, на любую убыльную Луну так чтоб последний день пришелся на воскресение. Лично я делала и на Масленицу и просто на убыль. Результат был в обеих случаях, но на Масленицу был быстрее. Может чисто субъективные факторы имели место быть.
В этом году Масленица будет с 11 по 17 марта. Когда будет убыльная Луна в течении года можно посмотреть по Лунному календарю.
Откуп НЕ предполагается. Но если очень хочется - несите. Я считаю, что в этой ситуации мне помогают мои покойные родственники, которым я самом начале ставлю помин. По окончании обряда - водку выливаю на дорогу, где люди ходят, блин за это время высыхает, его раскрашиваю и скармливаю в парке голубям.
Кого смущает Богородица - считаю, что можно заменить на того, кого Вы считаете нужным (Знаю случаи, когда перекладывали бесплодие и говорили Макошь, одиночество - Лада. При этом чуть корректировался текст). Считаю это нормальным, главное в обряде - схема и ЧУВСТВОВАТЬ (!!!). По тексту - если менять, то не ломать ритм, стиль и смысл.
Тескт, в принципе думаю будет понятен и русскоязычным. Из диалекта -
«Крижова» дорога - это крестообразная дорога, проще говоря перекресток, т.е. "иди на все 4 стороны". «Долом» - долиной, низом. «Гором» - горой, верхом. «Отсаль» - отсюда. «Явицею, навицею» - аналог явь и навь, дорогой живых и дорогой мертвых, поэтому очевидно по тексту навь и замыкает это все «путешествие», куда мы отправляем нашу проблему (это мое предположение). Почему нет в тексте «прави» сказать не могу, возможно потому что по той системе мировосприятия, где создан обряд, ее не было. Например у нас всегда говорили что есть Явица и Навица, а правица - это правая рука, дорога на право идущая и т.д. т.е. вещь к мироустройству отношения не имеющая. Вообще в филологических изысканиях я не сильна, как знаю обряд - так и пишу.
Ну вроде все.

БОЛЬ,КОТОРУЮ ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ СЕГОДНЯ-ПРЕВРАТИТСЯ В СИЛУ,КОТОРУЮ ТЫ ПОЧУВСТВУЕШЬ ЗАВТРА!!!

«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magia-mira.forum2x2.ru
Li
МОДЕРАТОР ФОРУМА МАГИИ МИРА
МОДЕРАТОР ФОРУМА МАГИИ МИРА
Li

Дата регистрации : 2018-03-30
Работа/Хобби Работа/Хобби : Руны. Графическая магия. Магия Хаоса. Космоэнергетика

СообщениеТема: Re: Снять одиночество (иной негатив)    Снять одиночество (иной негатив)  Icon_minitimeСб Июл 21, 2018 11:18 pm

HURREM_SULTAN потрясающий обряд  Снять одиночество (иной негатив)  1385092182
Снять одиночество (иной негатив)  1968638668 что делитесь

HURREM
HURREM

Дата регистрации : 2016-09-11
Работа/Хобби Работа/Хобби : ТАРОЛОГ, РУНЫ, ЧМ, АРАБСКАЯ МАГИЯ, МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ

СообщениеТема: Re: Снять одиночество (иной негатив)    Снять одиночество (иной негатив)  Icon_minitimeВс Июл 22, 2018 8:48 am

Li пишет:
HURREM_SULTAN потрясающий обряд  Снять одиночество (иной негатив)  1385092182
Снять одиночество (иной негатив)  1968638668 что делитесь

Не за что, я наполняю форум чтобы как вы сказали было не протолкнуться  Снять одиночество (иной негатив)  25872431

БОЛЬ,КОТОРУЮ ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ СЕГОДНЯ-ПРЕВРАТИТСЯ В СИЛУ,КОТОРУЮ ТЫ ПОЧУВСТВУЕШЬ ЗАВТРА!!!

«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
http://magia-mira.forum2x2.ru
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Снять одиночество (иной негатив)    Снять одиночество (иной негатив)  Icon_minitime

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИИ МИРА.  :: МАГИЯ РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ :: Украинская магия-
Перейти: