МАГИИ МИРА.
Здравствуйте.

Мы рады вас приветствовать на нашем Форуме.
Чтобы получить доступ ко всем материалам-необходима регистрация
Активация вашей записи выполняется администратором форума.
Как только ваша запись будет активирована-вы получите уведомление на почту, которую указали при регистрации
Если долго не приходит письмо-попробуйте зайти на форум-вдруг оно попало в вашей почте в СПАМ,и вы это упустили Smile Активация записи происходит в течение от 5 минут до 1 часа

С Уважением.
Хорошего Вам Дня(или ночи)

МАГИИ МИРА.
Здравствуйте.

Мы рады вас приветствовать на нашем Форуме.
Чтобы получить доступ ко всем материалам-необходима регистрация
Активация вашей записи выполняется администратором форума.
Как только ваша запись будет активирована-вы получите уведомление на почту, которую указали при регистрации
Если долго не приходит письмо-попробуйте зайти на форум-вдруг оно попало в вашей почте в СПАМ,и вы это упустили Smile Активация записи происходит в течение от 5 минут до 1 часа

С Уважением.
Хорошего Вам Дня(или ночи)

МАГИИ МИРА.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МАГИИ МИРА.

РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, ГАДАНИЯ НА ТАРО, ЧЕРНАЯ МАГИЯ,БЕЛАЯ МАГИЯ,МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ и ОБШИРНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ МАТЕРИАЛОВ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!! УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!
ПРОСЬБА ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ:
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНЯТЬ ПОЛЯ ПРОФИЛЯ,
СТАВИТЬ АВАТАР И ПРОХОДИТЬ В ТЕМУ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ



ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ


АКЦИЯ!!! КАК ОН КО МНЕ ОТНОСИТСЯ. ТАРО МАНАРА

АКЦИИ НАШЕГО ФОРУМА


РАЗДЕЛ НАШИ ШКОЛЫ, ПОСТОЯННОЕ ОБНОВЛЕНИЕ РАЗДЕЛА

КУРС БЕЛАЯ МАГИЯ


МАСТЕР КЛАСС ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ
МАСТЕР КЛАСС ИГРАЛЬНЫЕ КАРТЫ

АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА ЧАКР



Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
ЧАСЫ
Последние темы
» Курс черной магии
Для благополучия Детей! Icon_minitimeПн Дек 25, 2023 6:06 pm автор HURREM_SULTAN

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ
Для благополучия Детей! Icon_minitimeВт Янв 24, 2023 3:35 am автор HURREM_SULTAN

» Вызов через огонь
Для благополучия Детей! Icon_minitimeСб Дек 10, 2022 1:36 am автор HURREM_SULTAN

» Как делать мусульманскую привязку?
Для благополучия Детей! Icon_minitimeСб Дек 10, 2022 1:36 am автор HURREM_SULTAN

»  Отчитка от негатива (можно делать детям с рождения)
Для благополучия Детей! Icon_minitimeПт Дек 09, 2022 11:29 pm автор Roza

» Чтобы поссорить людей
Для благополучия Детей! Icon_minitimeСб Ноя 12, 2022 12:41 am автор фереда

»  Чтобы развести людей
Для благополучия Детей! Icon_minitimeПт Ноя 11, 2022 9:52 pm автор HURREM_SULTAN

»  На разлучение людей, если они не подходят друг другу
Для благополучия Детей! Icon_minitimeПт Ноя 11, 2022 9:52 pm автор HURREM_SULTAN

»  РАССОРКА НА ЕЛОВЫЕ ИГОЛКИ
Для благополучия Детей! Icon_minitimeСр Фев 02, 2022 5:12 pm автор Aja Hau Dgen

» Черное причастие
Для благополучия Детей! Icon_minitimeВс Янв 16, 2022 4:22 pm автор Svetlana S

» С НОВЫМ 2021 ГОДОМ
Для благополучия Детей! Icon_minitimeПт Дек 31, 2021 5:43 am автор Svetlana S

» TALK DIRTY ИЛИ НЕ ВРИ СИЛАМ. автор hawkmoon
Для благополучия Детей! Icon_minitimeСб Дек 25, 2021 6:39 pm автор Svetlana S

»  РЕДКИЕ МЕТОДЫ МАСТЕРСТВА
Для благополучия Детей! Icon_minitimeСб Дек 25, 2021 6:30 pm автор Svetlana S

» ОБ ИЗМЕНЕНИИ ЛИЧНОСТИ В МАГИИ. Автор: Hawkmoon
Для благополучия Детей! Icon_minitimeСб Дек 25, 2021 6:19 pm автор Svetlana S

» Проверка активновсти
Для благополучия Детей! Icon_minitimeПт Дек 24, 2021 6:36 am автор Lucas_

» Что следует держать в тайне Автор: Вячеслав Рузов
Для благополучия Детей! Icon_minitimeВт Дек 21, 2021 5:04 pm автор Svetlana S

» БЕСПЛАТНЫЙ МК!!! МАГИЯ НОВОГО 2022 ГОДА
Для благополучия Детей! Icon_minitimeВт Дек 21, 2021 4:55 pm автор Svetlana S

» Восковые отливки негативного воздействия
Для благополучия Детей! Icon_minitimeПт Сен 17, 2021 4:17 pm автор Svetlana S

» Песнь Тьмы (Песнь Дьявола) / A Dark Song 2016
Для благополучия Детей! Icon_minitimeПт Сен 17, 2021 4:15 pm автор Svetlana S

» Болталка нашего форума
Для благополучия Детей! Icon_minitimeВт Июн 15, 2021 9:15 am автор Lucas_

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ
Для благополучия Детей! Icon_minitimeЧт Апр 29, 2021 9:13 am автор Aness

» Лишить человека аппетита
Для благополучия Детей! Icon_minitimeПн Янв 04, 2021 7:58 pm автор HURREM_SULTAN

» Мастер Класс Святочные гадания
Для благополучия Детей! Icon_minitimeЧт Дек 31, 2020 11:25 pm автор HURREM_SULTAN

» Снятие негатива с квартиры
Для благополучия Детей! Icon_minitimeЧт Дек 10, 2020 8:46 pm автор HURREM_SULTAN

» Случайный экзорцист. Accidental Exorcist 2016
Для благополучия Детей! Icon_minitimeВс Ноя 08, 2020 9:57 pm автор Lucas_

» МАСТЕР КЛАСС САМХЕЙН 2020
Для благополучия Детей! Icon_minitimeСб Окт 10, 2020 2:01 pm автор HURREM_SULTAN

» АКЦИЯ ПО ОБУЧЕНИЮ К 31 ОКТЯБРЯ
Для благополучия Детей! Icon_minitimeПт Окт 09, 2020 9:02 pm автор HURREM_SULTAN

» Акция, расклад на рунах на способности к магии
Для благополучия Детей! Icon_minitimeВс Сен 27, 2020 10:17 pm автор Марина -морская

» Воздействие рунами через погост
Для благополучия Детей! Icon_minitimeСр Авг 26, 2020 5:15 pm автор HURREM_SULTAN

» Кровавые слезы (порча с элементами справедливости) Автор: Светорада
Для благополучия Детей! Icon_minitimeСр Авг 26, 2020 4:56 pm автор HURREM_SULTAN

» От алкогольной зависимости
Для благополучия Детей! Icon_minitimeПн Июл 13, 2020 6:56 am автор Гэлла

» Чтобы человек пить бросил
Для благополучия Детей! Icon_minitimeПн Июл 13, 2020 6:49 am автор Гэлла

» БЕСПЛАТНО!!! Акция Диагностика Чакр 30.06-14.07
Для благополучия Детей! Icon_minitimeПт Июл 10, 2020 3:13 pm автор HURREM_SULTAN

» Ebola Автор Mo Flying
Для благополучия Детей! Icon_minitimeВт Июн 30, 2020 10:40 am автор HURREM_SULTAN

» Аметист Автор: Shrew
Для благополучия Детей! Icon_minitimeВт Июн 30, 2020 10:38 am автор HURREM_SULTAN

» СТАВ "САМКА БОГОМОЛА" Автор: STEAMPUNK 3D
Для благополучия Детей! Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 3:02 pm автор HURREM_SULTAN

» ЧИКСУЛУБ (разрушитель) автор hawkmoon
Для благополучия Детей! Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 3:00 pm автор HURREM_SULTAN

» Заговор, чтобы враги отвязались
Для благополучия Детей! Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 2:57 pm автор HURREM_SULTAN

» ЖИВА чистка рода автор Nooma
Для благополучия Детей! Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 2:55 pm автор HURREM_SULTAN

» Разрушение зависимости Автор: Адэлиниэль
Для благополучия Детей! Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 2:51 pm автор HURREM_SULTAN

» Шлем дурачка (оморочка). Автор: Sonia Shrike
Для благополучия Детей! Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 2:46 pm автор HURREM_SULTAN

» АКЦИЯ...ДИАГНОСТИКА ЧАКР НА ТАРО ...
Для благополучия Детей! Icon_minitimeСр Май 27, 2020 7:44 pm автор ФСветлая

» 12 - ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ МЕРИДИАНОВ И 12 - АКУПРЕССУРНЫХ ТОЧЕК (акупрессура - нажатие пальцами)
Для благополучия Детей! Icon_minitimeПн Май 25, 2020 9:57 pm автор Lucas_

» Техника энерго-информационного разделения с человеком
Для благополучия Детей! Icon_minitimeВс Май 24, 2020 2:24 pm автор Lucas_

» Паранормальное. The Endless. 2017
Для благополучия Детей! Icon_minitimeВс Май 24, 2020 1:39 pm автор Lucas_

» Джейми Маркс... Jamie Marks... 2014
Для благополучия Детей! Icon_minitimeВс Май 24, 2020 1:36 pm автор Lucas_

» Стальные двери. Iron Doors. 2010
Для благополучия Детей! Icon_minitimeВс Май 24, 2020 1:29 pm автор Lucas_

» Отливка чары Родник/Сахасрара
Для благополучия Детей! Icon_minitimeСб Май 16, 2020 4:21 pm автор Lucas_

» Отливка чары Око/Аджна
Для благополучия Детей! Icon_minitimeСб Май 16, 2020 10:54 am автор HURREM_SULTAN

» Отливка чары Устье/Вишудха
Для благополучия Детей! Icon_minitimeСб Май 16, 2020 10:52 am автор HURREM_SULTAN

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 19

Нет

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Ноя 30, 2019 11:15 pm
Самые активные пользователи
HURREM_SULTAN (13883)
Для благополучия Детей! Vote_lcapДля благополучия Детей! Voting_barДля благополучия Детей! Vote_rcap 
Li (634)
Для благополучия Детей! Vote_lcapДля благополучия Детей! Voting_barДля благополучия Детей! Vote_rcap 
Lucas_ (359)
Для благополучия Детей! Vote_lcapДля благополучия Детей! Voting_barДля благополучия Детей! Vote_rcap 
Аксинья Солнечная (277)
Для благополучия Детей! Vote_lcapДля благополучия Детей! Voting_barДля благополучия Детей! Vote_rcap 
Aness (197)
Для благополучия Детей! Vote_lcapДля благополучия Детей! Voting_barДля благополучия Детей! Vote_rcap 
Ямуна Прия (188)
Для благополучия Детей! Vote_lcapДля благополучия Детей! Voting_barДля благополучия Детей! Vote_rcap 
ABATAP (184)
Для благополучия Детей! Vote_lcapДля благополучия Детей! Voting_barДля благополучия Детей! Vote_rcap 
nazava (174)
Для благополучия Детей! Vote_lcapДля благополучия Детей! Voting_barДля благополучия Детей! Vote_rcap 
Ольга Р (155)
Для благополучия Детей! Vote_lcapДля благополучия Детей! Voting_barДля благополучия Детей! Vote_rcap 
Гэлла (149)
Для благополучия Детей! Vote_lcapДля благополучия Детей! Voting_barДля благополучия Детей! Vote_rcap 
ЛУНА
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ



Ключевые слова
Лунный чистка Став Занятие защита Болталка чакр вольт Денежный вызов руны животных приворот автор черная таро любимого лечение свечу Юмор красоты мира инкубатор календарь рецепты колдуны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ
Flag Counter
МЫ В ВК и Instgram

НАШ ИНСТАГРАМ МАГИИ МИРА
МОЯ ГРУППА В ВК

СЧЕТЧИКИ И КАТАЛОГИ
Анализ сайта www.magii-mira.ru
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
добавить сайт в каталог
Каталог сайтов Всего.RU
Каталог webplus.info
Каталог webplus.info
Модные тенденции
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет
Белый каталог сайтов
Каталог сайтов и статей iLinks.RU
Каталог сайтов eDirectory.ru - интернет каталог русскоязычных сайтов.
Каталог сайтов
Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU


 

 Для благополучия Детей!

Перейти вниз 
АвторСообщение
ABATAP
Старожил форума
Старожил форума
avatar


Дата регистрации : 2018-03-23

Для благополучия Детей! Empty
СообщениеТема: Для благополучия Детей!   Для благополучия Детей! Icon_minitimeВс Июл 08, 2018 9:20 pm

БЛАГОСЛОВЕНИЕ МАТЕРИ НА РЕБЕНКА.
"Господи Ииисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матери услыши меня, грешную и недостойную рабу Твою.
Господи, в милости Твоей власти чадо мое, помилуй и спаси его имени Твоего ради.
Господи, прости ему вся согрешения, вольныя и невольныя, совершенные им пред Тобою.
Господи, настави его на истинный путь заповедей Твоих и вразуми его и просвети светом Твоим Христовым, во спасение души и исцеление тела.
Господи, благослови его в доме, около дома, в школе, в поле, в работе и в дороге, и на каждом месте Твоего владения.
Господи, сохрани его под кровом Твоим Святым от летящей пули, стрелы, ножа, меча, яда, огня, потопа, от смертоносной язвы и от напрасныя смерти.
Господи, огради его от видимых и невидимых врагов, от всяких бед, зол и несчастий.
Господи, исцели его от всяких болезней, очисти от всякия скверны и облегчи его душевные страдания и скорби.
Господи, даруй ему благодать Духа Твоего Святаго на многие лета жизни, здравия и целомудрия.
Господи, умножь и укрепи его умственные способности и телесные силы.
Господи, дай ему Твое благословение на благочестивую семейную жизнь и благочестивое деторождение.
Господи, даруй и мне, недостойной и грешной рабе Твоей, родительское благословение на чадо мое в настоящее время утра, дня, вечера и ночи имени Твоего ради, ибо Царствие Твое вечно, всесильно и всемогуще. Аминь."

Lucas_ поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ABATAP
Старожил форума
Старожил форума
avatar


Дата регистрации : 2018-03-23

Для благополучия Детей! Empty
СообщениеТема: Re: Для благополучия Детей!   Для благополучия Детей! Icon_minitimeВс Июл 08, 2018 9:20 pm

Воздыхание матери о своих детях

"Боже! Создателю всех тварей, прилагая милость к милости, Ты соделал меня достойной быть матерью семейства; благость Твоя даровала мне детей, и я дерзаю сказать: они Твои дети! Потому что Ты даровал им бытие, оживотворил их душой безсмертной, возродил их крещением для жизни, сообразной с Твоей волей, усыновил их и принял в недра Церкви Своей, Господи! Сохрани их в благодатном состоянии до конца жизни; сподоби их быть причастниками таинств Твоего завета; освящай Твоей истиной; да святится в них и через них святое имя Твое! Ниспосли мне твою благодатную помощь в их воспитании для славы имени Твоего и пользы ближнего! Подаждь мне для сей цели способы, терпение и силы! Научи меня насадить в их сердце корень истинной мудрости — страх Твой! Озари их светом управляющей вселенную Твоей Премудрости! Да возлюбят Тебя всей душой и помышлением своим; да прилепятся к Тебе всем сердцем и во всю жизнь свою да трепещут слов Твоих! Даруй мне разум убедить их, что истинная жизнь состоит в соблюдении заповедей твоих; что труд, укрепляемый благочестием, доставляет в сей жизни безмятежное довольствие и в вечности — неизреченное блаженство. Открой им разумение Твоего Закона! Да до конца дней своих действуют в чувстве вездеприсутствия Твоего! Насади в их сердце ужас и отвращение от всякого беззакония; да будут непорочными в путях твоих; да памятуют всегда, что Ты, Всеблагий Боже, ревнитель закона и правды Твоей! Соблюди их в целомудрии и благоговении к имени Твоему! Да не порочат Церкви Твоей своим поведением, но да живут по ее предписаниям! Одушеви их охотою к полезному учению и соделай способными на всякое доброе дело! Да приобретут истинное понятие о тех предметах, коих сведения необходимы в их состоянии; да просветятся познаниями благодетельными для человечества. Господи! Умудри меня напечатлеть неизгладимыми чертами в уме и сердце детей моих опасение содружеств с незнающими страха Твоего, внушить им всемерное удаление от всякого союза с беззаконными. Да не внимают они гнилым беседам; да не слушают людей легкомысленных; да не совратят их с пути Твоего дурные примеры; да не соблазнятся они тем, что иногда путь беззаконных благоуспешен в сем мире!
Отче небесный! Даруй мне благодать всемерно беречься подавать детям моим соблазн моими поступками, но, постоянно имея в виду их поведение, отвлекать их от заблуждений, исправлять их погрешности, обуздывать упорство и строптивость их, воздерживать от стремления к суете и легкомыслию; да не увлекаются они безумными помыслами, да не ходят вслед сердца своего, да не возгордятся в помышлении своем, да не забудут Тебя и закона Твоего. Да не погубит беззаконие ума и здоровья их, да не расслабят грехи душевных и телесных сил их. Судья Праведный, наказывающий детей за грехи родителей до третьего и четвертого рода, отврати такую кару от детей моих, не наказывай их за грехи мои; но окропи их росою благодати Твоей, да преуспевают в добродетели и святости, да возрастают в благоволении Твоем и в любви людей благочестивых.
Отче щедрот и всякого милосердия! По чувству родительскому я желала бы детям своим всякого обилия благ земных, желала бы им благословения от росы небесной и от тука земного, но да будет с ними святая воля Твоя! Устрой судьбу их по Твоему благоволению, не лиши их в жизни насущного хлеба, ниспосылай им все необходимое во времени для приобретения блаженной вечности, будь милостив к ним, когда согрешат перед Тобою, не вменяй им грехов юности и неведения их, приведи в сокрушение их сердца, когда будут противиться руководству благости Твоей; карай их и милуй, направляя на путь благоугодный Тебе, но не отвергай их от лица Твоего! Принимай с благоволением молитвы их, даруй им успех во всяком добром деле; не отврати лица Твоего от них во дни скорби их, да не постигнут их искушения выше сил их. Осеняй их Твоей милостью, да ходит Ангел Твой с ними и сохранит их от всякого несчастия и злого пути, Всеблагий Боже! Соделай меня матерью, веселящейся о детях своих, да будут они отрадой моей в дни жизни моей и опорою мне в старости моей. Удостой меня, с упованием на Твое милосердие, предстать с ними на Страшном Суде Твоем и с недостойным дерзновением сказать: Вот я и дети мои, которых Ты дал мне, Господи! Да совокупно с ними прославляя неизреченную благость и вечную любовь Твою, превозношу Пресвятое Имя Твое, Отче, Сыне и Душе Святый, во веки веков. Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
ABATAP
Старожил форума
Старожил форума
avatar


Дата регистрации : 2018-03-23

Для благополучия Детей! Empty
СообщениеТема: Re: Для благополучия Детей!   Для благополучия Детей! Icon_minitimeВс Июл 08, 2018 9:21 pm

День Рождения и Ангел
ЧИТАТЬ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ (УТРОМ)


Благословен Ты, Господи, Боже наш, посылающий человеку во время его земной жизни не только соестественных ему воспитателей, наставников и благодетелей,
но и святых ангелов Своих для хранения его и таинственного руководства к его назначению!

Благословен Ты, Господи, дающий людям возможность взаимным вспомоществованием друг другу исполнять Святый Закон Твой и союзом любви
со святыми ангелами удобнее, при их содействии, достигать Царствия Небесного!

Благословен Всевышний, создавший херувимов, серафимов, архангелов, ангелов, престолы, господства, начальства, умныя силы, даровавший и
мне ангела-хранителя.

Невидимый друг души моей, неусыпный свидетель моих поступков, ангел-хранитель мой! Чем я воздам тебе за участие в вечной судьбе моей,
за оказанные тобою неведомые услуги, о которых узнаю разве в вечности, когда дух мой сбросит с себя смертное рубище свое — тело сие?

В младенчестве я не имел сознания о самом себе; впоследствии от рассеянности и самовольных грехопадений до того огрубели душевные чувства,
помрачен взор ума моего, что я не знаю, сколько ты сделал мне добра от начала бытия моего; как ты берег меня в моем младенчестве,
поддерживал скользившие шаги мои, стоял возле меня на страже во время снов моих, навевал на душу мою небесные радости в дни детства моего;
невидимо удерживал меня, когда в юношеском возрасте увлекался я в бездну греховную; неведомым образом спасал от опасностей и бедствий,
отклонял от меня злоключения, устранял камни искушения и соблазнов, защищал меня от напастей, в печалях внушал упование на милость Божию,
побуждал своим вдохновением восставать от грехопадений, пробуждал от беспечности и нерадения насчет вечной моей участи, таинственно руководил меня
на путь покаяния, приводил на память суд Божий, проникал сердце мое тоскою среди духовных увеселений, не допускал меня в искушениях до расслабления,
прогонял от меня уныние в испытаниях, исторгал из сетей, коими опутывали меня враги души моей, ободрял возможностию победы над ними,
распалял сердце мое Божественною любовию, подкреплял в молитве дух мой, возбуждал меня ко всякому благу, радовался малейшему раскаянию моему как
собственному блаженству, доселе хранил меня от внезапной, нераскаянной смерти и спасал от челюстей адовых.

По легкомыслию и делам моим достойный вечного осуждения, давно я стал бы пищею огня адского, если бы любовь твоя, дражайший покровитель мой,
не испросила бы у Бога времени для моего покаяния. Ах, какой стыд объемлет меня при мысли, что ты — постоянный свидетель моих поступков;
как горестно для меня сознание, что я не помышлял о неотлучном твоем при мне присутствии, не имел никакой осторожности пред взором твоим,
постоянно смущал тебя своим образом жизни.

Чувствуя, что как скоро мысль моя увлекается искусительными внушениями вечного врага моего, душа моя становится в очах твоих отвратительнее тлеющего трупа,
несноснее гноя зловонного.

Как же ты сокрушался, когда я крутился в вихре мирских увеселений; как ты печалился, когда сердце мое пресыщалось земными наслаждениями!
Но, перенося смрад грехов моих, ты не оставлял меня; несмотря на то что я прогонял тебя злыми своими навыками, ты следовал за мною, подражая Господу,
молившемуся за своих распинателей, ты кротко, снисходительно поступал со мною; берег меня, гнусного червя земного как некую драгоценность;
долго терпел мое своеволие; не переставал любить меня, хотя я враждовал против тебя!

О, прости мне, ангел Божий, такую неблагодарность, забудь причиненные тебе многопечали, не отступай еще от меня, друг души моей!

Отныне не буду огорчать тебя своими делами, не стану смущать тебя безрассудным поведением, буду внимателен к твоим внушениям и подражать в служении
ближним моим твоему бескорыстному мне служению; с кротостию стану наставлять приближенных ко мне на всякое благо, как ты наставляешь меня к цели бытия
моего; терпеливо буду переносить все недостатки окружающих меня, как ты снисходишь моим немощам; по мере сил моих буду содействовать восстанию
во спасение братиям моим, падающим на скользких путях настоящей жизни, как ты неусыпно заботишься о моем обращении на путь покаяния!

Отныне, любвеобильный страж мой, память о твоем содействии мне в приобретении вечного спасения будет возжигать во мне ревность по силам стараться
исполнять заповеди Божии!

Но доверши, ангел-хранитель мой, начатое тобою служение мне. Отклоняй от меня истинные бедствия, утешай меня в горестях и печалях, будь мне опорою
в злоключениях, покрывай невещественным щитом твоим от разженных стрел врага души моей, противоборствуй злобным действиям лукавого,
охлаждай похоти сердца моего, подкрепляй меня в искушениях, не допускай подавать собою соблазн ближним моим, управляй моими мыслями,
намерениями и поступками, истреби во мне всякое пристрастие к земным благам, прогоняй от меня нерадение в делах веры и добродетели,
содействуй слабым моим усилиям в достижении вечного моего назначения, помогай мне в борьбе с моими страстями, подкрепляй мои силы в подвигах покаяния
постоянно возбуждай во мне чувство любви Божией, восторгай мои мысли к небесным красотам, превосходящим все земные блага,
усвой мне свои свойства и добродетели, научи меня прославлять Бога жизнию и делами своими, вразуми поставлять блаженство свое в прославлении имени Божия,
разжигай сердце мое пламенными, как серафимская, молитвами; оберегай в душе моей залог веры Христовой, как Херувим хранит путь к древу жизни;
научи меня стоять во храмах святых, как ты предстоишь престолу Божию; наставь в часы богослужения отлагать все суеты и заботы земные,
вразуми представлять тогда собою, вместе с верующими, херувимов; внушай освящать празднества Церкви святой,
как ты с ликами праведных празднуешь на небеси вечную субботу, наставь прославлять воспоминаемые в праздники дела Божии чистым сердцем,
как ты славишь их в небесных чертогах со всеми святыми ангелами.

Научи меня руководствовать на путь истины заблудших братии моих, укреплять веру колеблющихся в учении Церкви Христовой,
одушевляй меня преданностью воле Божией во всех обстоятельствах жизни, оберегай меня во всех путях моих; не отступай от меня на пути земного
моего странничества, блюди мои входы и исходы, подкрепляй меня в изнурении, охраняй во время сна и покоя, пробуждай на славословие имени Божия
и дела благие!

Когда же настанет час кончины моей, поспеши ко мне на помощь при разлучении души с телом, будь моим утешителем в борьбе со смертию;
приими под свою защиту, когда перейду в область вечности, когда изыду из мира сего и вступлю в мир неизвестный мне; ободри меня своим присутствием
в той стране страшной, неведомой; не оставляй меня тогда, смущенного разлукою с моими родными, друзьями и знакомыми;
обрадуй меня утешительным твоим призывом в том мире, где ни от кого не ожидаю радостного привета; проведи меня безопасно вратами смерти,
не отступай от меня в долине непроницаемого мрака ее, исхити из области адовой, не дай мне погрязнуть в преисподней, но введи меня в место тишины и покоя,
в обители ожидающих воскресения в жизнь вечную!

Когда, наконец, снова соединюсь с телом моим и стану на Страшном суде Христовом, помоги мне дать отчет на нем, утешь меня своим предстательством,
введи меня в Царствие Небесное и поставь пред престолом Божиим; да с тобою, со всеми ангельскими ликами и всеми святыми превозношу бесконечные
совершенства Божии, прославлю любовь и милости Спасителя моего, безначального Отца Его и Духа Святого во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
ABATAP
Старожил форума
Старожил форума
avatar


Дата регистрации : 2018-03-23

Для благополучия Детей! Empty
СообщениеТема: Re: Для благополучия Детей!   Для благополучия Детей! Icon_minitimeВс Июл 08, 2018 9:22 pm

Заговор на послушание ребенка.
Если ваш ребенок перестал вас слушать, то напоите его киселем или
компотом, на который начитаете заговор послушания.
Для девочек делают в женский день, а для мальчиков в мужской :
" Господь Иисус Христос воле своего Бога Отца покорился,
Супротив воли Матери Пресвятой Богородицы никогда не шел.
Так и ты дитятко ( имя ) волю родительскую над собой знай,
не перечь и супротив не поступай.
Един Господь, едина воля моя над дитяткой моим ( имя ).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа . Аминь. "
Вернуться к началу Перейти вниз
ABATAP
Старожил форума
Старожил форума
avatar


Дата регистрации : 2018-03-23

Для благополучия Детей! Empty
СообщениеТема: Re: Для благополучия Детей!   Для благополучия Детей! Icon_minitimeВс Июл 08, 2018 9:23 pm

МАТЕРИНСКАЯ МАГИЯ
Материнская магия - самая мощная магия и самое эффективное средство нейтрализации негативной энергии. Мать связана со своими детьми до конца своих дней, образ матери - важная эмоциональная составляющая человеческой жизни и судьбы.
Материнское благословение

Материнское благословение - это благоприятное влияние матери на своё дитя на тонком уровне. Большинство матерей считают, что благословение детей связано с согласием на вступление в брак, однако благословение необходимо во всех делах, чтобы справляться с жизненными неурядицами.

Мать может дать благословение перед перед любым значимым событием в жизни её ребёнка, концентрируя поток самых добрых мыслей, которые также будут иметь функцию защиты от всякого зла.

Материнская магия действует с самого младенчества и не исчезает во взрослой жизни ребёнка. К примеру, первое посещение детского сада или школы предполагает разлуку и определённую долю опасности, поэтому мама словно обволакивает ребёнка своей любовью, создавая вокруг него невидимый защитный кокон.

Материнская магия действует на очень больших расстояния, а материнское благословение - сильнейший оберег.

А что если родителям не очень нравятся затеи своего ребёнка? Так или иначе, отказать в благословении - значит обречь своего ребёнка на наудачу, либо реализация задуманного будет угрожать его здоровью, на пути возникнет много препятствий и опасностей.
Материнское проклятие

Истории с материнским проклятием - известны и в целом очень схожи между собой, например, когда мать в сердцах проклинает дочь, то вскоре происходят события, заканчивающиеся смертью ребёнка.

Энергетически дети являются продолжением своей матери, следовательно их биополя почти идентичны. Сходство биополей означает уязвимость друг от друга. Мама, не ведающая о приёмах магии, способна нанести вред своему ребенку неумышленно.

Впервые особенности материнской порчи изучил академик Бронников в конце 20 столетия. Как биоэнергетик, он уверен, что материнская порча имеет вид тёмных сгустков, пробивающих ауру человека на уровне солнечного сплетения. Подобное воздействие могут оказывать и все близкие родственники, вот почему родовое проклятие считается самым сложным.

Восстановление биополя происходит слишком медленно, либо негативная информация сохраняется на всю жизнь.
Слово - не воробей

Психологи солидарны с биоэнергетиками в том, материнские слова - это программа. Слова матери - это психологическая установка, слова воспринимаются на подсознательном уровне. Пожелания матери - пожелания имеют свойство исполняться. Поэтому матери необходимо иметь контроль над чувствами, с которыми любые слова произносятся.

В момент ссоры происходит выброс таких негативных энергий, которые имеют свойства порчи . Не говоря уже о таких словах, как "чтоб тебя..." и т.п.

После злых слов, сказанных в сторону ребёнка необходимо искреннее раскаяние, сопровождающееся недельным постом, только это может очистить биополе родного человечка от негативных сгустков. Если же материнская порча уже успела «внедриться» в ауру, то можно говорить от наличии родового проклятья, и жизнь ребёнка не будет счастливой даже при самом благоприятном стечении обстоятельств.
Вернуться к началу Перейти вниз
ABATAP
Старожил форума
Старожил форума
avatar


Дата регистрации : 2018-03-23

Для благополучия Детей! Empty
СообщениеТема: Re: Для благополучия Детей!   Для благополучия Детей! Icon_minitimeВс Июл 08, 2018 9:23 pm


Где бы ни находился ваш ребенок, его всегда будет охранять этот сильный заговор:
Пойду в осиновый лес,
Найду в лесу сухой пень.
С этого пня коры надеру,
Тридевять ведер смолы накурю.
кто смолу эту сможет перепить, перехлебать,
Около синего моря весь песок перебрать,
Только тот сможет моих детушек обижать.
Кто слова мои сможет перебить, переговорить,
Всю кору на осиновый пень
в свое место воротить,
Только тот сможет детушек моих погубить,
Все дела мои разрушить и разбить.
Заговариваю я, раба Божья( имя),
Свое дитя, раба Божьего ( имя),
От лихих, злых людей,
От лохматых лесных зверей,
От змея ползучего,
Мороза трескучего,
От жара, пожара, потопа, потопления,
От вражеского пленения,
от суда людского,
Пересуда мирского,
От острого ножа, От сабли и топора,
От голоду и холоду,
От хвори лихой,
От злобы людской,
От ереси, колдуна и колдуньи,
От дел шептуна и шептуньи,
Ты, слово мое, со словом сомкнись.
Ты, дело мое, с моим делом срастись,
Господом Богом благословись
И будьте вы на все времена,
Детушки мои, здравы, сильны,
В слова моей материнской молитвы облечены
По весь ваш век, на все времена

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
ABATAP
Старожил форума
Старожил форума
avatar


Дата регистрации : 2018-03-23

Для благополучия Детей! Empty
СообщениеТема: Re: Для благополучия Детей!   Для благополучия Детей! Icon_minitimeВс Июл 08, 2018 9:24 pm

ЧИТАТЬ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ (УТРОМ)


Благословен Ты, Господи, Боже наш, посылающий человеку во время его земной жизни не только соестественных ему воспитателей, наставников и благодетелей,
но и святых ангелов Своих для хранения его и таинственного руководства к его назначению!

Благословен Ты, Господи, дающий людям возможность взаимным вспомоществованием друг другу исполнять Святый Закон Твой и союзом любви
со святыми ангелами удобнее, при их содействии, достигать Царствия Небесного!

Благословен Всевышний, создавший херувимов, серафимов, архангелов, ангелов, престолы, господства, начальства, умныя силы, даровавший и
мне ангела-хранителя.

Невидимый друг души моей, неусыпный свидетель моих поступков, ангел-хранитель мой! Чем я воздам тебе за участие в вечной судьбе моей,
за оказанные тобою неведомые услуги, о которых узнаю разве в вечности, когда дух мой сбросит с себя смертное рубище свое — тело сие?

В младенчестве я не имел сознания о самом себе; впоследствии от рассеянности и самовольных грехопадений до того огрубели душевные чувства,
помрачен взор ума моего, что я не знаю, сколько ты сделал мне добра от начала бытия моего; как ты берег меня в моем младенчестве,
поддерживал скользившие шаги мои, стоял возле меня на страже во время снов моих, навевал на душу мою небесные радости в дни детства моего;
невидимо удерживал меня, когда в юношеском возрасте увлекался я в бездну греховную; неведомым образом спасал от опасностей и бедствий,
отклонял от меня злоключения, устранял камни искушения и соблазнов, защищал меня от напастей, в печалях внушал упование на милость Божию,
побуждал своим вдохновением восставать от грехопадений, пробуждал от беспечности и нерадения насчет вечной моей участи, таинственно руководил меня
на путь покаяния, приводил на память суд Божий, проникал сердце мое тоскою среди духовных увеселений, не допускал меня в искушениях до расслабления,
прогонял от меня уныние в испытаниях, исторгал из сетей, коими опутывали меня враги души моей, ободрял возможностию победы над ними,
распалял сердце мое Божественною любовию, подкреплял в молитве дух мой, возбуждал меня ко всякому благу, радовался малейшему раскаянию моему как
собственному блаженству, доселе хранил меня от внезапной, нераскаянной смерти и спасал от челюстей адовых.

По легкомыслию и делам моим достойный вечного осуждения, давно я стал бы пищею огня адского, если бы любовь твоя, дражайший покровитель мой,
не испросила бы у Бога времени для моего покаяния. Ах, какой стыд объемлет меня при мысли, что ты — постоянный свидетель моих поступков;
как горестно для меня сознание, что я не помышлял о неотлучном твоем при мне присутствии, не имел никакой осторожности пред взором твоим,
постоянно смущал тебя своим образом жизни.

Чувствуя, что как скоро мысль моя увлекается искусительными внушениями вечного врага моего, душа моя становится в очах твоих отвратительнее тлеющего трупа,
несноснее гноя зловонного.

Как же ты сокрушался, когда я крутился в вихре мирских увеселений; как ты печалился, когда сердце мое пресыщалось земными наслаждениями!
Но, перенося смрад грехов моих, ты не оставлял меня; несмотря на то что я прогонял тебя злыми своими навыками, ты следовал за мною, подражая Господу,
молившемуся за своих распинателей, ты кротко, снисходительно поступал со мною; берег меня, гнусного червя земного как некую драгоценность;
долго терпел мое своеволие; не переставал любить меня, хотя я враждовал против тебя!

О, прости мне, ангел Божий, такую неблагодарность, забудь причиненные тебе многопечали, не отступай еще от меня, друг души моей!

Отныне не буду огорчать тебя своими делами, не стану смущать тебя безрассудным поведением, буду внимателен к твоим внушениям и подражать в служении
ближним моим твоему бескорыстному мне служению; с кротостию стану наставлять приближенных ко мне на всякое благо, как ты наставляешь меня к цели бытия
моего; терпеливо буду переносить все недостатки окружающих меня, как ты снисходишь моим немощам; по мере сил моих буду содействовать восстанию
во спасение братиям моим, падающим на скользких путях настоящей жизни, как ты неусыпно заботишься о моем обращении на путь покаяния!

Отныне, любвеобильный страж мой, память о твоем содействии мне в приобретении вечного спасения будет возжигать во мне ревность по силам стараться
исполнять заповеди Божии!

Но доверши, ангел-хранитель мой, начатое тобою служение мне. Отклоняй от меня истинные бедствия, утешай меня в горестях и печалях, будь мне опорою
в злоключениях, покрывай невещественным щитом твоим от разженных стрел врага души моей, противоборствуй злобным действиям лукавого,
охлаждай похоти сердца моего, подкрепляй меня в искушениях, не допускай подавать собою соблазн ближним моим, управляй моими мыслями,
намерениями и поступками, истреби во мне всякое пристрастие к земным благам, прогоняй от меня нерадение в делах веры и добродетели,
содействуй слабым моим усилиям в достижении вечного моего назначения, помогай мне в борьбе с моими страстями, подкрепляй мои силы в подвигах покаяния
постоянно возбуждай во мне чувство любви Божией, восторгай мои мысли к небесным красотам, превосходящим все земные блага,
усвой мне свои свойства и добродетели, научи меня прославлять Бога жизнию и делами своими, вразуми поставлять блаженство свое в прославлении имени Божия,
разжигай сердце мое пламенными, как серафимская, молитвами; оберегай в душе моей залог веры Христовой, как Херувим хранит путь к древу жизни;
научи меня стоять во храмах святых, как ты предстоишь престолу Божию; наставь в часы богослужения отлагать все суеты и заботы земные,
вразуми представлять тогда собою, вместе с верующими, херувимов; внушай освящать празднества Церкви святой,
как ты с ликами праведных празднуешь на небеси вечную субботу, наставь прославлять воспоминаемые в праздники дела Божии чистым сердцем,
как ты славишь их в небесных чертогах со всеми святыми ангелами.

Научи меня руководствовать на путь истины заблудших братии моих, укреплять веру колеблющихся в учении Церкви Христовой,
одушевляй меня преданностью воле Божией во всех обстоятельствах жизни, оберегай меня во всех путях моих; не отступай от меня на пути земного
моего странничества, блюди мои входы и исходы, подкрепляй меня в изнурении, охраняй во время сна и покоя, пробуждай на славословие имени Божия
и дела благие!

Когда же настанет час кончины моей, поспеши ко мне на помощь при разлучении души с телом, будь моим утешителем в борьбе со смертию;
приими под свою защиту, когда перейду в область вечности, когда изыду из мира сего и вступлю в мир неизвестный мне; ободри меня своим присутствием
в той стране страшной, неведомой; не оставляй меня тогда, смущенного разлукою с моими родными, друзьями и знакомыми;
обрадуй меня утешительным твоим призывом в том мире, где ни от кого не ожидаю радостного привета; проведи меня безопасно вратами смерти,
не отступай от меня в долине непроницаемого мрака ее, исхити из области адовой, не дай мне погрязнуть в преисподней, но введи меня в место тишины и покоя,
в обители ожидающих воскресения в жизнь вечную!

Когда, наконец, снова соединюсь с телом моим и стану на Страшном суде Христовом, помоги мне дать отчет на нем, утешь меня своим предстательством,
введи меня в Царствие Небесное и поставь пред престолом Божиим; да с тобою, со всеми ангельскими ликами и всеми святыми превозношу бесконечные
совершенства Божии, прославлю любовь и милости Спасителя моего, безначального Отца Его и Духа Святого во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Для благополучия Детей!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИИ МИРА.  :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: Защитно-обережная-
Перейти: