МАГИИ МИРА.
Здравствуйте.

Мы рады вас приветствовать на нашем Форуме.
Чтобы получить доступ ко всем материалам-необходима регистрация
Активация вашей записи выполняется администратором форума.
Как только ваша запись будет активирована-вы получите уведомление на почту, которую указали при регистрации
Если долго не приходит письмо-попробуйте зайти на форум-вдруг оно попало в вашей почте в СПАМ,и вы это упустили Smile Активация записи происходит в течение от 5 минут до 1 часа

С Уважением.
Хорошего Вам Дня(или ночи)

МАГИИ МИРА.

РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, ГАДАНИЯ НА ТАРО, ЧЕРНАЯ МАГИЯ,БЕЛАЯ МАГИЯ,МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ и ОБШИРНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ МАТЕРИАЛОВ

ФорумКалендарьРегистрацияВход
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!! УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!
ПРОСЬБА ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ:
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНЯТЬ ПОЛЯ ПРОФИЛЯ,
СТАВИТЬ АВАТАР И ПРОХОДИТЬ В ТЕМУ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ

ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ

АКЦИЯ!!! КАК ОН КО МНЕ ОТНОСИТСЯ. ТАРО МАНАРА

АКЦИИ НАШЕГО ФОРУМА

РАЗДЕЛ НАШИ ШКОЛЫ, ПОСТОЯННОЕ ОБНОВЛЕНИЕ РАЗДЕЛА

КУРС БЕЛАЯ МАГИЯ

АКЦИЯ!!! ПРОСМОТР НА НЕГАТИВ

АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА ЧАКР

ДАТА
Полезные онлайн сервисы

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
ЧАСЫ
Последние темы
» Снятие защит ( в т.ч. и родовую ) - автор maxnamara
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? Icon_minitimeСегодня в 12:14 pm автор Li

» Чистка " Триада " ( на снятие порчи на пьянство ) - автор Адэлиниэль
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? Icon_minitimeСегодня в 11:58 am автор Li

» Расклад "Василиса Прекрасная"
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? Icon_minitimeСегодня в 11:09 am автор HURREM

»  ПОТУСТОРОННИЙ ДИАЛОГ АВТОР ANISEED
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? Icon_minitimeСегодня в 10:52 am автор HURREM

» Став My Way, автор Insolate
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? Icon_minitimeСегодня в 10:49 am автор HURREM

»  ЧИСТКА CRESSET, АВТОР INSOLATE
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? Icon_minitimeСегодня в 10:44 am автор HURREM

» КУРСЫ ЦЫГАНСКИЕ ГАДАНИЯ
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? Icon_minitimeСегодня в 10:29 am автор HURREM

» МАСТЕР-КЛАСС Карма 25.05.2019 !!!БЕСПЛАТНО
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? Icon_minitimeСегодня в 10:12 am автор HURREM

» ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА для тренировки живой или мертвый
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? Icon_minitimeСегодня в 10:10 am автор HURREM

» "Открытие дорог к достатку "- автор Кита
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? Icon_minitimeВс Май 19, 2019 4:02 pm автор Li

» " Денежный инкубатор " - автор Дарина
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? Icon_minitimeВс Май 19, 2019 3:58 pm автор Li

» "Скорая финансовая помощь" -автор Sirin
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? Icon_minitimeВс Май 19, 2019 3:54 pm автор Li

» "Выйди из тени" -автор Вэрийамо
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? Icon_minitimeСб Май 18, 2019 10:08 pm автор Li

» "Смерш"-автор Дарина ( устранение препятствий)
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? Icon_minitimeСб Май 18, 2019 10:02 pm автор Li

» "Мыло на стройность"- автор Лиа ( готовимся к лету))))
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? Icon_minitimeСб Май 18, 2019 9:54 pm автор Li

» ПОЖЕЛАНИЯ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ЖАЛОБЫ.
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? Icon_minitimeЧт Май 16, 2019 11:36 am автор Li

» Защита "Sirius" aвтор Manoris
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? Icon_minitimeЧт Май 16, 2019 10:31 am автор Li

» Защита "Sirius" aвтор Manoris
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? Icon_minitimeЧт Май 16, 2019 10:25 am автор Li

» Ведьмина бутылка
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? Icon_minitimeПн Май 13, 2019 4:07 pm автор Aness

» КУРС БЕЛАЯ МАГИЯ
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? Icon_minitimeСб Май 11, 2019 1:32 pm автор HURREM

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? Icon_minitimeСб Май 11, 2019 8:20 am автор HURREM

» КУРС МАГИЯ СВЯТЫХ ПИСАНИЙ
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? Icon_minitimeПт Май 10, 2019 12:16 pm автор HURREM

» ПОМОЩЬ В РАЗВИТИИ ФОРУМА
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? Icon_minitimeВт Апр 30, 2019 10:29 pm автор HURREM

» "Оковы души"-блокировка колдующего ( автор GreenRain)
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? Icon_minitimeПн Апр 29, 2019 5:04 pm автор Li

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? Icon_minitimeПн Апр 29, 2019 8:15 am автор HURREM

» ЖЕСТКИЙ ПРИВОРОТ НА МУКУ ЛЮБОВНУЮ (ЭНВОЛЬТИРОВАНИЕ)
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? Icon_minitimeЧт Апр 25, 2019 10:25 am автор Аксинья Солнечная

» ПРОВЕРКА АКТИВНОСТИ ФОРУМА апрель 2019
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? Icon_minitimeЧт Апр 25, 2019 10:11 am автор Аксинья Солнечная

» Болталка нашего форума
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? Icon_minitimeСр Апр 24, 2019 6:14 pm автор Aness

» ПОЛЕЗНОСТИ НОВИЧКАМ
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? Icon_minitimeПн Апр 15, 2019 10:25 pm автор HURREM

» Защитный морок ( автор Leika)
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? Icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:46 pm автор Li

» "Вскрывайтесь"- снятие защит ( автор Vlas)
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? Icon_minitimeПн Апр 01, 2019 2:44 pm автор Li

» "На острие шипов" -защита с непроглядном ( автор Leika )
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? Icon_minitimeПн Апр 01, 2019 2:25 pm автор Li

» Снять защиту 3
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? Icon_minitimeСб Мар 23, 2019 8:20 pm автор Vizitka

» Снять защиту 2
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? Icon_minitimeСб Мар 23, 2019 8:12 pm автор Vizitka

» Снять защиту 1 Leika
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? Icon_minitimeСб Мар 23, 2019 8:03 pm автор Vizitka

» Оккультные символы и их значение
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? Icon_minitimeСб Мар 23, 2019 12:38 pm автор Lucas_

» Масонские символы. Их значение и влияние
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? Icon_minitimeСб Мар 23, 2019 11:59 am автор Lucas_

» День рождения форума
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? Icon_minitimeСр Мар 20, 2019 3:39 pm автор HURREM

» КУРСЫ ТАРО
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? Icon_minitimeСр Мар 20, 2019 8:15 am автор HURREM

» МАСТЕР-КЛАСС МЕТОДЫ ДИАГНОСТИКИ НЕГАТИВА
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? Icon_minitimeСр Мар 20, 2019 8:12 am автор HURREM

» 60 древних символов, которые можно использовать в талисманах
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? Icon_minitimeВт Мар 19, 2019 4:39 pm автор Niamhaaaa

» Символы Шумерской культуры
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? Icon_minitimeВт Мар 19, 2019 4:37 pm автор Niamhaaaa

» Курс «Славянская магия»
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? Icon_minitimeПн Мар 18, 2019 3:21 pm автор Niamhaaaa

» АКЦИЯ!!! Диагностика финансового канала
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? Icon_minitimeВт Мар 12, 2019 10:14 pm автор HURREM

» Для чистки машины и оберега ее от дальнейшего негатива
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? Icon_minitimeПн Мар 11, 2019 9:28 pm автор Аксинья Солнечная

» ЮМОР ( веселимся от души)
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? Icon_minitimeВс Мар 10, 2019 12:40 pm автор Li

» 8 марта 2019
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? Icon_minitimeПт Мар 08, 2019 7:21 pm автор ФСветлая

» Печати пристрастия
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? Icon_minitimeСр Мар 06, 2019 1:24 am автор Аксинья Солнечная

» Заставить просить прощения\
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? Icon_minitimeСр Мар 06, 2019 1:04 am автор Аксинья Солнечная

» " Разрушая мосты" автор I. S. ( закрытие путей дорог и возможностей )
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? Icon_minitimeСб Мар 02, 2019 12:34 pm автор Li

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (64) здесь было Вт Май 29, 2018 8:11 am
Самые активные пользователи
HURREM (13144)
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? Vote_lcapОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? Voting_barОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? Vote_rcap 
Li (586)
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? Vote_lcapОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? Voting_barОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? Vote_rcap 
Аксинья Солнечная (274)
ABATAP (183)
nazava (168)
Ольга Р (148)
Гэлла (130)
Aness (127)
Yana-Merelin (91)
chstc (89)
ЛУНА
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ

Ключевые слова
ЗАГОВОР Как любимого дома чистка лечение Юмор календарь защита чакр мира тесты Став приворот убрать автор черная животных свечу вызов колдуны таро руны Лунный перед магия
Май 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ
Flag Counter
МЫ В ВК и Instgram

НАШ ИНСТАГРАМ МАГИИ МИРА
МОЯ ГРУППА В ВК

СЧЕТЧИКИ И КАТАЛОГИ
Анализ сайта www.magii-mira.ru
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
добавить сайт в каталог
Каталог сайтов Всего.RU
Каталог webplus.info
Каталог webplus.info
Модные тенденции
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет
Белый каталог сайтов
Каталог сайтов и статей iLinks.RU
Каталог сайтов eDirectory.ru - интернет каталог русскоязычных сайтов.
Каталог сайтов
Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU

Поделиться

ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной?

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
HURREM
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА
HURREM

Дата регистрации : 2016-09-11
Работа/Хобби Работа/Хобби : ТАРОЛОГ, РУНЫ, ЧМ, АРАБСКАЯ МАГИЯ, МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ

ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? Empty
СообщениеТема: ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной?   ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? Icon_minitimeЧт Июн 28, 2018 4:03 pm

Здравствуйте, в этой теме можете выкладывать фото любых людей-чтобы вам рассказали о человеке. Что в голове? И тд. вплоть до-вот мужик-у него есть девушка и есть вторая-расскажите как он относится к каждой хоть примерно и тд. Ясное дело тут-не будет огромных раскладов-но учебный момент важен

Вот тут все кроме раскладов на негатив!!! Для диагностики на негатив-есть моя акция бесплатная.
С Уважением

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

БОЛЬ,КОТОРУЮ ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ СЕГОДНЯ-ПРЕВРАТИТСЯ В СИЛУ,КОТОРУЮ ТЫ ПОЧУВСТВУЕШЬ ЗАВТРА!!!

«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magia-mira.forum2x2.ru
Yana-Merelin
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума
Yana-Merelin

Дата регистрации : 2018-03-25

СообщениеТема: Re: ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной?   ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? Icon_minitimeПт Июн 29, 2018 1:25 pm

Здравстуйте очень интересная идея.Мне нравится.
HURREM
HURREM

Работа/Хобби Работа/Хобби : ТАРОЛОГ, РУНЫ, ЧМ, АРАБСКАЯ МАГИЯ, МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ

СообщениеТема: Re: ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной?   ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? Icon_minitimeПт Июн 29, 2018 1:28 pm

Yana-Merelin пишет:
Здравстуйте очень интересная  идея.Мне нравится.

Здравствуйте-я рада)) если есть испытуемые милости прошу Wink

БОЛЬ,КОТОРУЮ ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ СЕГОДНЯ-ПРЕВРАТИТСЯ В СИЛУ,КОТОРУЮ ТЫ ПОЧУВСТВУЕШЬ ЗАВТРА!!!

«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Yana-Merelin
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума
Yana-Merelin

СообщениеТема: Re: ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной?   ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? Icon_minitimeПт Июн 29, 2018 2:59 pm

Здраствуйте :-)выкладываю фото

Ее зовут Света

Последний раз редактировалось: Yana-Merelin (Пт Июл 06, 2018 1:06 am), всего редактировалось 1 раз(а)
HURREM
HURREM

СообщениеТема: Re: ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной?   ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? Icon_minitimeПт Июн 29, 2018 3:18 pm

Скажите пожалуйста, что вам о ней надо узнать

Yana-Merelin
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума
Yana-Merelin

СообщениеТема: Re: ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной?   ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? Icon_minitimeПт Июн 29, 2018 3:52 pm

Здравствуйте :-)
.Способности,защита ,сильные и слабые стороны.Планы.
Какая она как личность.
nazava
Старожил форума
Старожил форума
nazava

Работа/Хобби Работа/Хобби : швея/чтение

СообщениеТема: Re: ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной?   ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? Icon_minitimeЧт Июл 05, 2018 6:39 pm

ну у меня так получилось. Добродетельная, сильная, удачливая, но в прошлом. В настоящем попытка удержать партнера, будет предпринимать меры (приворот вроде), попытается защитить свое, но не получится.Потеряет, но сможет примириться с этим. Опыт возьмет на вооружение. и через некоторое время получит желаемое, но уже дорожить этим не будет. Пока упадок сил, потеря веры в себя. Но скоро соберется. Есть магическая поддержка хорошая (родовая что ли). Не судите строго, опыта маловато)
HURREM
HURREM

СообщениеТема: Re: ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной?   ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? Icon_minitimeЧт Июл 05, 2018 6:43 pm

УВАЖАЕМАЯ YANA-MERELIN я завтра тоже её посмотрю

Yana-Merelin
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума
Yana-Merelin

СообщениеТема: Re: ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной?   ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? Icon_minitimeЧт Июл 05, 2018 10:53 pm

Уважаемая nazava вы молодец :-)что просмотрели :-).Все мы учимся и я тоже.Практика очень важная часть в магии. Я очень рада и надеюсь Вам понравилось задание. роза
Yana-Merelin
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума
Yana-Merelin

СообщениеТема: Re: ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной?   ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? Icon_minitimeЧт Июл 05, 2018 11:03 pm

Здравствуйте :-) УВАЖАЕМАЯ HURREM_SULTAN буду очень рада если Вы просмотрите :-) :-) :-) Благодарю.:-)
ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? 417164186
Li
МОДЕРАТОР ФОРУМА МАГИИ МИРА
Li

Дата регистрации : 2018-03-30
Работа/Хобби Работа/Хобби : Руны. Графическая магия. Магия Хаоса. Космоэнергетика

СообщениеТема: Re: ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной?   ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? Icon_minitimeЧт Июл 05, 2018 11:23 pm

Доброго вечера)))
Попробую и я
Защиты:
Природная и ставленная разрушены,родовой нет

Боится быть яркой\заметной,хотя уделяет своей внешности много времени, в сексе всё время в движении что то меняет,сама изменяется.
Внутренней силы сейчас мало,идёт на спад,любит быть эдаким победителем по жизни. В общении может общаться потом пропасть и спустя время объявиться,интеллектуальные способности недалёкая.
Духовный уровень развития-идёт не тем путем,какие то у нее заоблачные цели\воздушные замки
Ещё у меня ощущение ,что мадам любит посплетничать\интриги всякие

PS Вот как то так у меня получилось
И ещё у меня просьба если можно выкладывайте имя того кого смотрим
С уважением Li
Yana-Merelin
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума
Yana-Merelin

СообщениеТема: Re: ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной?   ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? Icon_minitimeЧт Июл 05, 2018 11:55 pm

Добрый вечер Ув.Li sunny
Да вы правы что нужно указать имя.
Благодарю :-) учту во внимание пожелание.
Ее зовут Света.
nazava
Старожил форума
Старожил форума
nazava

СообщениеТема: Re: ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной?   ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? Icon_minitimeПт Июл 06, 2018 6:33 am

Спасибо за теплые слова. Да, практика-это важно... но когда нет "обратной связи" мне не нравится. Ведь психологию никто не отменял... если сказать яблоко, то каждый прндстааит свое яблоко. И опишет одно и тоже яблоко каждый по-разному. И самое интересное, что это не будет неправильным. Это будет другая точка зрения...
nazava
Старожил форума
Старожил форума
nazava

СообщениеТема: Re: ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной?   ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? Icon_minitimeПт Июл 06, 2018 6:35 am

Извините за ошибки, трудно на телефоне в дороге набирать текст)
HURREM
HURREM

СообщениеТема: Re: ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной?   ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? Icon_minitimeПт Июл 06, 2018 12:29 pm

так значит про защиту

природная-вообще есть, и не слабая-но в данный момент она ее себе сама испортила
ставленная есть-черная магия, как под замком женщина-в данный момент защита слабая и эта тоже.так как она ее сама ослабила неудачными приворотами-криворукая местами.но все равно сменит план работы и пойдет дальше-и защиту вернет.а потом она начнет лезть в чернуху и сама себе все испортит-там уже есть воздействие с сущностью-и оно тупо усилится

так планирует ли она воздействие на вас Yana-Merlin : да планирует
какие мотивы действий: завидует
как будет действовать: сама, попробует для начала по защите пройтись-тут будут обстрелы периодами
цель для нее:слушайте у вас в семье есть мужчина,которого она хочет??? она на него будет привороты лепить-причем у нее не получается нифига
на что будет воздействовать:подавлять волю будет сильно всеми способами
итог:не получится ничего-снимете вы все

HURREM
HURREM

СообщениеТема: Re: ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной?   ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? Icon_minitimeПт Июл 06, 2018 12:31 pm

Уважаемая Yana-Merlin Отпишитесь по теме-как и что)))

И вообще ко всем-выставляйте фото, как Yana отпишется-нам надо работать Wink

nazava
Старожил форума
Старожил форума
nazava

СообщениеТема: Re: ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной?   ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? Icon_minitimeПт Июл 06, 2018 12:44 pm

Как приятно мастера читать))) Вот и я вроде что-то похожее написала, а другими словами. И всё, уже не так понятно(
HURREM
HURREM

СообщениеТема: Re: ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной?   ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? Icon_minitimeПт Июл 06, 2018 12:48 pm

nazava пишет:
Как приятно мастера читать))) Вот и я вроде что-то похожее написала, а другими словами. И всё, уже не так понятно(
За комплимент спасибо. Вы написали тоже многое и по делу, я кстати даже не читала до своего расклада

Yana-Merelin
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума
Yana-Merelin

СообщениеТема: Re: ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной?   ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? Icon_minitimeПт Июл 06, 2018 2:52 pm

Здравствуйте  :flower:   :flower: :flower: Ув.практики да вы правы что она себе защиты сама разрушает своими действиями.Да она очень зависливый человек и плохой. Хотя у нее и дом стоится ,и деньги водятся.
Да  планы у нее как у «Наполеона». Да и любит интриги плести и делает ето очень хитро и настолько искусно что люди ведутся на то. Да лезет в чернуху несмотря ни на что ради достижений своих целей.То что делает на подавление воли тоже правда такое чуство будто внушают свою волю и как комок енергии чужой пытаются внедрить в голову. Да постоянно атакует.Да у них принято привораживать мужчин которые могут заработать и чтото дать. По поводу мужчины то я думаю имеется ввиду дядя .
Благодарю Вас Ув практики что посмотрели.Вы молодцы.Желаю вам и дальше развиваться.:-) :-) :-)
Yana-Merelin
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума
Yana-Merelin

СообщениеТема: Re: ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной?   ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? Icon_minitimeПт Июл 06, 2018 2:58 pm

Да HURREM_SULTAN вы Мастер .Я восхищаюсь Вашим опытом и знаниями. heart Вашей точностю, для меня в своем роде Вы гений.Надеюсь что когда-нибудь я тоже буду настолько хороша в магии. Спасибо что вы есть.:-)
Yana-Merelin
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума
Yana-Merelin

СообщениеТема: Re: ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной?   ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? Icon_minitimeПт Июл 06, 2018 3:08 pm

HURREM_SULTAN,nazava и Li вы восоздали картину из очень важных пазлов и открыли мне мне много новой и важной информации . Благодарю за ваши старания.
HURREM
HURREM

СообщениеТема: Re: ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной?   ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? Icon_minitimeПт Июл 06, 2018 3:09 pm

Yana-Merelin пишет:
Да HURREM_SULTAN вы Мастер .Я восхищаюсь Вашим опытом и знаниями. heart Вашей точностю, для меня в своем роде Вы гений.Надеюсь что когда-нибудь я тоже буду настолько хороша в магии. Спасибо что вы есть.:-)
Доброго дня. Что то прям Embarassed
Может когда нибудь и захочется чтоб я вас учила ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? 417164186

Yana-Merelin
Постоянный житель форума
Постоянный житель форума
Yana-Merelin

СообщениеТема: Re: ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной?   ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? Icon_minitimeПт Июл 06, 2018 3:20 pm

Я давно хочу чтобы вы меня учили ,просто непризнаюсь(скромничаю). И не навязуюсь. Скромная я как человек. Embarassed
HURREM
HURREM

СообщениеТема: Re: ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной?   ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? Icon_minitimeПт Июл 06, 2018 3:23 pm

Yana-Merelin пишет:
Я давно хочу чтобы вы меня учили ,просто непризнаюсь(скромничаю). И не навязуюсь. Скромная я как человек. Embarassed
Не скромничайте heart

Li
Li

Дата регистрации : 2018-03-30
Работа/Хобби Работа/Хобби : Руны. Графическая магия. Магия Хаоса. Космоэнергетика

СообщениеТема: Re: ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной?   ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? Icon_minitimeПт Июл 06, 2018 8:55 pm

Yana-Merelin, я рада если хоть один мой пазл вам помог. Embarassed
PS Расклад HURREM_SULTAN ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? 1164221291
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной?   ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной? Icon_minitime

ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ ТЕМА кто передо мной?
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИИ МИРА.  :: МАГИЧЕСКАЯ ФЛУДИЛКА :: Тренировочная площадка-
Перейти: