МАГИИ МИРА.
Здравствуйте.

Мы рады вас приветствовать на нашем Форуме.
Чтобы получить доступ ко всем материалам-необходима регистрация
Активация вашей записи выполняется администратором форума.
Как только ваша запись будет активирована-вы получите уведомление на почту, которую указали при регистрации
Если долго не приходит письмо-попробуйте зайти на форум-вдруг оно попало в вашей почте в СПАМ,и вы это упустили Smile Активация записи происходит в течение от 5 минут до 1 часа

С Уважением.
Хорошего Вам Дня(или ночи)

МАГИИ МИРА.
Здравствуйте.

Мы рады вас приветствовать на нашем Форуме.
Чтобы получить доступ ко всем материалам-необходима регистрация
Активация вашей записи выполняется администратором форума.
Как только ваша запись будет активирована-вы получите уведомление на почту, которую указали при регистрации
Если долго не приходит письмо-попробуйте зайти на форум-вдруг оно попало в вашей почте в СПАМ,и вы это упустили Smile Активация записи происходит в течение от 5 минут до 1 часа

С Уважением.
Хорошего Вам Дня(или ночи)

МАГИИ МИРА.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МАГИИ МИРА.

РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, ГАДАНИЯ НА ТАРО, ЧЕРНАЯ МАГИЯ,БЕЛАЯ МАГИЯ,МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ и ОБШИРНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ МАТЕРИАЛОВ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!! УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!
ПРОСЬБА ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ:
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНЯТЬ ПОЛЯ ПРОФИЛЯ,
СТАВИТЬ АВАТАР И ПРОХОДИТЬ В ТЕМУ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ



ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ


АКЦИЯ!!! КАК ОН КО МНЕ ОТНОСИТСЯ. ТАРО МАНАРА

АКЦИИ НАШЕГО ФОРУМА


РАЗДЕЛ НАШИ ШКОЛЫ, ПОСТОЯННОЕ ОБНОВЛЕНИЕ РАЗДЕЛА

КУРС БЕЛАЯ МАГИЯ


МАСТЕР КЛАСС ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ
МАСТЕР КЛАСС ИГРАЛЬНЫЕ КАРТЫ

АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА ЧАКР



Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
ЧАСЫ
Последние темы
» Курс черной магии
 Молитвы Ангелам   Icon_minitimeПн Дек 25, 2023 6:06 pm автор HURREM_SULTAN

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ
 Молитвы Ангелам   Icon_minitimeВт Янв 24, 2023 3:35 am автор HURREM_SULTAN

» Вызов через огонь
 Молитвы Ангелам   Icon_minitimeСб Дек 10, 2022 1:36 am автор HURREM_SULTAN

» Как делать мусульманскую привязку?
 Молитвы Ангелам   Icon_minitimeСб Дек 10, 2022 1:36 am автор HURREM_SULTAN

»  Отчитка от негатива (можно делать детям с рождения)
 Молитвы Ангелам   Icon_minitimeПт Дек 09, 2022 11:29 pm автор Roza

» Чтобы поссорить людей
 Молитвы Ангелам   Icon_minitimeСб Ноя 12, 2022 12:41 am автор фереда

»  Чтобы развести людей
 Молитвы Ангелам   Icon_minitimeПт Ноя 11, 2022 9:52 pm автор HURREM_SULTAN

»  На разлучение людей, если они не подходят друг другу
 Молитвы Ангелам   Icon_minitimeПт Ноя 11, 2022 9:52 pm автор HURREM_SULTAN

»  РАССОРКА НА ЕЛОВЫЕ ИГОЛКИ
 Молитвы Ангелам   Icon_minitimeСр Фев 02, 2022 5:12 pm автор Aja Hau Dgen

» Черное причастие
 Молитвы Ангелам   Icon_minitimeВс Янв 16, 2022 4:22 pm автор Svetlana S

» С НОВЫМ 2021 ГОДОМ
 Молитвы Ангелам   Icon_minitimeПт Дек 31, 2021 5:43 am автор Svetlana S

» TALK DIRTY ИЛИ НЕ ВРИ СИЛАМ. автор hawkmoon
 Молитвы Ангелам   Icon_minitimeСб Дек 25, 2021 6:39 pm автор Svetlana S

»  РЕДКИЕ МЕТОДЫ МАСТЕРСТВА
 Молитвы Ангелам   Icon_minitimeСб Дек 25, 2021 6:30 pm автор Svetlana S

» ОБ ИЗМЕНЕНИИ ЛИЧНОСТИ В МАГИИ. Автор: Hawkmoon
 Молитвы Ангелам   Icon_minitimeСб Дек 25, 2021 6:19 pm автор Svetlana S

» Проверка активновсти
 Молитвы Ангелам   Icon_minitimeПт Дек 24, 2021 6:36 am автор Lucas_

» Что следует держать в тайне Автор: Вячеслав Рузов
 Молитвы Ангелам   Icon_minitimeВт Дек 21, 2021 5:04 pm автор Svetlana S

» БЕСПЛАТНЫЙ МК!!! МАГИЯ НОВОГО 2022 ГОДА
 Молитвы Ангелам   Icon_minitimeВт Дек 21, 2021 4:55 pm автор Svetlana S

» Восковые отливки негативного воздействия
 Молитвы Ангелам   Icon_minitimeПт Сен 17, 2021 4:17 pm автор Svetlana S

» Песнь Тьмы (Песнь Дьявола) / A Dark Song 2016
 Молитвы Ангелам   Icon_minitimeПт Сен 17, 2021 4:15 pm автор Svetlana S

» Болталка нашего форума
 Молитвы Ангелам   Icon_minitimeВт Июн 15, 2021 9:15 am автор Lucas_

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ
 Молитвы Ангелам   Icon_minitimeЧт Апр 29, 2021 9:13 am автор Aness

» Лишить человека аппетита
 Молитвы Ангелам   Icon_minitimeПн Янв 04, 2021 7:58 pm автор HURREM_SULTAN

» Мастер Класс Святочные гадания
 Молитвы Ангелам   Icon_minitimeЧт Дек 31, 2020 11:25 pm автор HURREM_SULTAN

» Снятие негатива с квартиры
 Молитвы Ангелам   Icon_minitimeЧт Дек 10, 2020 8:46 pm автор HURREM_SULTAN

» Случайный экзорцист. Accidental Exorcist 2016
 Молитвы Ангелам   Icon_minitimeВс Ноя 08, 2020 9:57 pm автор Lucas_

» МАСТЕР КЛАСС САМХЕЙН 2020
 Молитвы Ангелам   Icon_minitimeСб Окт 10, 2020 2:01 pm автор HURREM_SULTAN

» АКЦИЯ ПО ОБУЧЕНИЮ К 31 ОКТЯБРЯ
 Молитвы Ангелам   Icon_minitimeПт Окт 09, 2020 9:02 pm автор HURREM_SULTAN

» Акция, расклад на рунах на способности к магии
 Молитвы Ангелам   Icon_minitimeВс Сен 27, 2020 10:17 pm автор Марина -морская

» Воздействие рунами через погост
 Молитвы Ангелам   Icon_minitimeСр Авг 26, 2020 5:15 pm автор HURREM_SULTAN

» Кровавые слезы (порча с элементами справедливости) Автор: Светорада
 Молитвы Ангелам   Icon_minitimeСр Авг 26, 2020 4:56 pm автор HURREM_SULTAN

» От алкогольной зависимости
 Молитвы Ангелам   Icon_minitimeПн Июл 13, 2020 6:56 am автор Гэлла

» Чтобы человек пить бросил
 Молитвы Ангелам   Icon_minitimeПн Июл 13, 2020 6:49 am автор Гэлла

» БЕСПЛАТНО!!! Акция Диагностика Чакр 30.06-14.07
 Молитвы Ангелам   Icon_minitimeПт Июл 10, 2020 3:13 pm автор HURREM_SULTAN

» Ebola Автор Mo Flying
 Молитвы Ангелам   Icon_minitimeВт Июн 30, 2020 10:40 am автор HURREM_SULTAN

» Аметист Автор: Shrew
 Молитвы Ангелам   Icon_minitimeВт Июн 30, 2020 10:38 am автор HURREM_SULTAN

» СТАВ "САМКА БОГОМОЛА" Автор: STEAMPUNK 3D
 Молитвы Ангелам   Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 3:02 pm автор HURREM_SULTAN

» ЧИКСУЛУБ (разрушитель) автор hawkmoon
 Молитвы Ангелам   Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 3:00 pm автор HURREM_SULTAN

» Заговор, чтобы враги отвязались
 Молитвы Ангелам   Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 2:57 pm автор HURREM_SULTAN

» ЖИВА чистка рода автор Nooma
 Молитвы Ангелам   Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 2:55 pm автор HURREM_SULTAN

» Разрушение зависимости Автор: Адэлиниэль
 Молитвы Ангелам   Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 2:51 pm автор HURREM_SULTAN

» Шлем дурачка (оморочка). Автор: Sonia Shrike
 Молитвы Ангелам   Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 2:46 pm автор HURREM_SULTAN

» АКЦИЯ...ДИАГНОСТИКА ЧАКР НА ТАРО ...
 Молитвы Ангелам   Icon_minitimeСр Май 27, 2020 7:44 pm автор ФСветлая

» 12 - ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ МЕРИДИАНОВ И 12 - АКУПРЕССУРНЫХ ТОЧЕК (акупрессура - нажатие пальцами)
 Молитвы Ангелам   Icon_minitimeПн Май 25, 2020 9:57 pm автор Lucas_

» Техника энерго-информационного разделения с человеком
 Молитвы Ангелам   Icon_minitimeВс Май 24, 2020 2:24 pm автор Lucas_

» Паранормальное. The Endless. 2017
 Молитвы Ангелам   Icon_minitimeВс Май 24, 2020 1:39 pm автор Lucas_

» Джейми Маркс... Jamie Marks... 2014
 Молитвы Ангелам   Icon_minitimeВс Май 24, 2020 1:36 pm автор Lucas_

» Стальные двери. Iron Doors. 2010
 Молитвы Ангелам   Icon_minitimeВс Май 24, 2020 1:29 pm автор Lucas_

» Отливка чары Родник/Сахасрара
 Молитвы Ангелам   Icon_minitimeСб Май 16, 2020 4:21 pm автор Lucas_

» Отливка чары Око/Аджна
 Молитвы Ангелам   Icon_minitimeСб Май 16, 2020 10:54 am автор HURREM_SULTAN

» Отливка чары Устье/Вишудха
 Молитвы Ангелам   Icon_minitimeСб Май 16, 2020 10:52 am автор HURREM_SULTAN

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 19

Нет

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Ноя 30, 2019 11:15 pm
Самые активные пользователи
HURREM_SULTAN (13883)
 Молитвы Ангелам   Vote_lcap Молитвы Ангелам   Voting_bar Молитвы Ангелам   Vote_rcap 
Li (634)
 Молитвы Ангелам   Vote_lcap Молитвы Ангелам   Voting_bar Молитвы Ангелам   Vote_rcap 
Lucas_ (359)
 Молитвы Ангелам   Vote_lcap Молитвы Ангелам   Voting_bar Молитвы Ангелам   Vote_rcap 
Аксинья Солнечная (277)
 Молитвы Ангелам   Vote_lcap Молитвы Ангелам   Voting_bar Молитвы Ангелам   Vote_rcap 
Aness (197)
 Молитвы Ангелам   Vote_lcap Молитвы Ангелам   Voting_bar Молитвы Ангелам   Vote_rcap 
Ямуна Прия (188)
 Молитвы Ангелам   Vote_lcap Молитвы Ангелам   Voting_bar Молитвы Ангелам   Vote_rcap 
ABATAP (184)
 Молитвы Ангелам   Vote_lcap Молитвы Ангелам   Voting_bar Молитвы Ангелам   Vote_rcap 
nazava (174)
 Молитвы Ангелам   Vote_lcap Молитвы Ангелам   Voting_bar Молитвы Ангелам   Vote_rcap 
Ольга Р (155)
 Молитвы Ангелам   Vote_lcap Молитвы Ангелам   Voting_bar Молитвы Ангелам   Vote_rcap 
Гэлла (149)
 Молитвы Ангелам   Vote_lcap Молитвы Ангелам   Voting_bar Молитвы Ангелам   Vote_rcap 
ЛУНА
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ



Ключевые слова
приворот животных инкубатор чистка вольт руны рецепты Юмор таро мира Денежный чакр любимого календарь колдуны красоты Болталка лечение свечу Лунный черная вызов автор Став Занятие защита
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ
Flag Counter
МЫ В ВК и Instgram

НАШ ИНСТАГРАМ МАГИИ МИРА
МОЯ ГРУППА В ВК

СЧЕТЧИКИ И КАТАЛОГИ
Анализ сайта www.magii-mira.ru
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
добавить сайт в каталог
Каталог сайтов Всего.RU
Каталог webplus.info
Каталог webplus.info
Модные тенденции
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет
Белый каталог сайтов
Каталог сайтов и статей iLinks.RU
Каталог сайтов eDirectory.ru - интернет каталог русскоязычных сайтов.
Каталог сайтов
Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU


 

  Молитвы Ангелам

Перейти вниз 
АвторСообщение
HURREM_SULTAN
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА
HURREM_SULTAN


Дата регистрации : 2016-09-11
Работа/Хобби Работа/Хобби : ТАРОЛОГ, РАБОТА С ПРЕДКАМИ, РУНЫ, ЧМ, АРАБСКАЯ МАГИЯ, МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ

 Молитвы Ангелам   Empty
СообщениеТема: Молитвы Ангелам     Молитвы Ангелам   Icon_minitimeСб Июн 16, 2018 2:29 pm

АНГЕЛЫ

Вообще Ангелы невидимы, но могут принять любой облик, есть земные и небесные Ангелы. Земные – это умершие родственники и друзья человека, которые искренне его любили. Небесные Ангелы даются Богом только избранным людям, они намного сильнее земных. Все великие люди в истории человечества – цари, ученные, полководцы, музыканты, художники и другие добились таких успехов лишь благодаря покровительству Небес. Ангелы помогают только тем людям, которые в них верят, за счет веры людей и существуют Ангелы, чем больше люди верят в них, тем они сильнее. Они не всегда находятся рядом с нами, лишь в самые важные моменты они собираются все вместе.

Чтобы заручиться поддержкой Ангела-хранителя, каждое утро, умываясь, произносите следующую молитву:

«Ангел мой пойдем со мной
На весь день-деньской.
Буду с верой жить
И тебе служить»


АНГЕЛ МАКАДИЕЛЬ
Знак зодиака — этого ангела Овен. К Макадиелю можно обратиться, если вам не хватает смелости принять какое-то решение. Он придаст вам любви к жизни и страсти в достижении своих целей.
Как обращаться к Макадиелю:

"О Макадиель, с верой и любовью прошу тебя помочь мне развить смелость и любовь к жизни. Пусть мой энтузиазм поможет мне достичь победы. Во имя высшего блага."

Цвета, которые ассоциируются с Овном: красный, алый, оранжевый, рубиновый, золотой. Не забывайте добавлять их в медитацию-обращение.


АНГЕЛ ТУАЛ
Знак зодиака этого ангела — Телец. Туал — ангел-хранитель семейного очага. Он помогает в любви и романтических взаимоотношениях, дарует терпение и чувство ответственности, дает ощущение защищенности и уверенности в завтрашнем дне.
Как обращаться к Туалу:

"О Туал, с верой и надеждой прошу тебя помочь мне в моих любовных взаимоотношениях. Пусть твоя нежная поддержка поможет мне на пути обретения счастья. Во имя высшего блага."

Цвета, которые ассоциируются с созвездием Тельца: изумрудно-зеленый, розовый и золотой.


АНГЕЛ АМБРИЕЛЬ
Знак зодиака этого ангела — Близнецы. Амбриель отвечает за интеллект и дипломатические качества. Обратитесь к нему, если вам трудно адаптироваться в новых условиях, если вам не хватает гибкости и добродушия.
Как обращаться к Амбриелю:

"О Амбриель, обращаюсь к тебе с любовью и прошу помочь мне в достижении умения общаться с людьми и улучшении моих дипломатических качеств. Во имя высшего блага."

Цвета, которые ассоциируются с созвездием Близнецы: все оттенки синего и белый. Добавьте их в медитацию-обращение для достижения максимального эффекта.


АНГЕЛ МУРИЕЛЬ
Знак зодиака этого ангела — Рак. Муриель помогает в работе и карьерных делах. Он может помочь вам найти подходящую работу, а если она у вас уже есть, то научиться получать удовольствие от выбранного вами дела.
Как обращаться к Муриелю:

"О Муриель, с открытым сердцем прошу твоей любящей поддержки в обретении мной хорошей работы. Во имя всеобщего блага."

Цвета, которые ассоциируются со знаком Рак, — это желтый, розовый и белый. Добавьте их в медитацию-обращение для достижения максимального эффекта.


АНГЕЛ ВЕРЧИЕЛЬ
Знак зодиака этого ангела — Лев. Верчиель помогает стать смелым, обрести лидерские качества, научиться вдохновлять людей и служить примером для них. Также обращайтесь к нему, если хотите улучшить здоровье.
Как обращаться к Верчиелю:

"О Верчиель, даруй мне твою любящую поддержку в обретении здоровья. Во имя всеобщего блага."

Цвета, которые ассоциируются со знаком Льва: золотой, желтый и оранжевый. Не забывайте добавлять их в медитацию-обращение.


АНГЕЛ ХАМАЛИЕЛЬ
Знак зодиака этого ангела — Дева. Хамалиель поможет вам стать более вдумчивым, аккуратным, собранным и правдивым; поможет улучшить социальные и личные взаимоотношения, обрести внутренний покой и умиротворенность.
Как обращаться к Хамалиелю:

"О Хамалиель, прошу тебя, окутай меня своей нежной заботой и помоги мне обрести гармонию во взаимоотношениях (внутренний покой и т. д.). Во имя высшего блага."

Цвета, которые ассоциируются со знаком Дева, — это голубой, зеленый, золотой и коричневый. Добавьте их в обращение-медитацию для достижения максимального эффекта.


АНГЕЛ ЗУРИЕЛЬ
Знак зодиака этого ангела — Весы. Зуриель помогает принять верное решение и найти баланс. Например, баланс между работой и личной жизнью или между телом и духом.
Как обращаться к Зуриелю:

"О Зуриель, будь со мной, чтобы я смог принять правильные решения, найти время и для семьи, и для работы. Во имя всеобщего блага."

Цвета, которые ассоциируются со знаком Весы: розовый, сиреневый, зеленый, малиновый. Не забывайте добавлять их в медитацию-обращение.


АНГЕЛ БАРАКИЕЛЬ
Знак зодиака этого ангела — Скорпион. Баракиель помогает разобраться в себе, осознать свое истинное предназначение, проявить свой внутренний потенциал. Также он делает людей более проницательными и помогает правильно оценить ситуацию.
Как обращаться к Баракиелю:

"О Баракиель, я надеюсь на твою любящую помощь в правильной оценке ситуации (понимании моего истинного предназначения и т. д.). Во имя высшего блага."

Цвета, которые ассоциируются со знаком Скорпион: алый, коралловый, сине-зеленый, и бирюзовый. Добавьте их в обращение-медитацию для достижения максимального эффекта.


АНГЕЛ АДНАКИЕЛЬ
Знак зодиака этого ангела — Стрелец. Аднакиель помогает избавиться от комплексов, внутренних зажимов, которые мешают нам проявить те лучшие качества, которые у нас есть, и реализовать себя. Также обращайтесь к ангелу, если вам не хватает оптимизма.
Как обращаться к Аднакиелю:

"О Аднакиель, с верой и надеждой прошу тебя показать мне мои лучшие стороны и помочь мне обрести более оптимистический взгляд на жизнь. Во имя высшего блага."

Цвета, которые ассоциируются со знаком Стрельца — это голубой, фиолетовый, золотой. Не забывайте добавлять их в медитацию-обращение.


АНГЕЛ КАМБИЕЛЬ
Знак зодиака Камбиеля — Водолей. Этот ангел может помочь в творческой сфере вашей жизни. Например, вернуть оставившее вас вдохновение. Также этот ангел развивает интуицию, помогает наладить отношения с людьми и достичь внутренней гармонии.
Как обращаться к Камбиелю:

"О Камбиель, прошу тебя, наполни меня светом вдохновения и помоги обрести гармонию и баланс во всем, что я делаю. Во имя высшего блага."

Цвета Водолея: голубой, сине-зеленый, серебристый и янтарный. Добавьте их в медитацию-обращение для достижения максимального эффекта.


АНГЕЛ БАРАКАИЕЛЬ
Знак зодиака этого ангела — Рыбы. Баракаиель может помочь в таких областях, как жизненная стабильность, экстраординарные способности, чувствительность. Также смело обращайтесь к нему, если вы хотите стать более привлекательными.
Как обращаться к Баракаиелю:

"О Баракаиель, с любовью обращаюсь к тебе и прошу помочь мне обрести привлекательность в глазах людей. Прошу тебя, наполни своим исцеляющим светом те области моей жизни, которые нуждаются в улучшении. Во имя высшего блага."

Цвета Рыб: малиновый, сине-фиолетовый, темно-синий, пурпурный. Добавьте их в медитацию-обращение для достижения максимального эффекта.


АНГЕЛ НАДИЕЛЬ
Знак зодиака этого ангела — Козерог. К Надиелю можно обратиться, если вам не хватает уверенности в себе или внутренней силы, если нужно убедиться в правильности сделанного выбора или принятого решения.
Как обращаться к Надиелю:

"О Надиель, прошу тебя помочь мне обрести силу, необходимую для достижения моих высших целей. Я принимаю твою любящую энергию и раскрываю свои лучшие качества. Во имя высшего блага."

Цвета, которые обычно ассоциируются со знаком Козерога, — это цвета Земли: бронза, терракот, а также зеленый цвет. Добавив ощущение этих цветов в свою медитацию-обращение, вы значительно усилите позитивный эффект от общения с Надиелем.



АНАЭЛЬ — АНГЕЛ ЛЮБВИ
Анаэль является ангелом Венеры и любви во всех ее проявлениях. Его имя означает «милость Божья». Если в вашей жизни не хватает гармонии или вы нуждаетесь во вдохновении для осуществления творческого проекта в области искусства, литературы или музыки, вам следует обратиться к Анаэлю. Если вам необходимо улучшить, существующие в вашей жизни отношения и привлечь нового партнера, этим займется Анаэль. Также вы можете обратиться к Анаэлю, если вам не хватает практичности и здравого смысла в повседневной жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.magii-mira.ru
 
Молитвы Ангелам
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» СЛАВЯНСКИЕ МОЛИТВЫ
» МОЛИТВЫ САТАНЕ
» Черные молитвы
» Черные молитвы
» Молитвы всем чинам ангельским

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИИ МИРА.  :: АНГЕЛЬСКАЯ МАГИЯ :: Ангельская магия-
Перейти: