МАГИИ МИРА.
Здравствуйте.

Мы рады вас приветствовать на нашем Форуме.
Чтобы получить доступ ко всем материалам-необходима регистрация
Активация вашей записи выполняется администратором форума.
Как только ваша запись будет активирована-вы получите уведомление на почту, которую указали при регистрации
Если долго не приходит письмо-попробуйте зайти на форум-вдруг оно попало в вашей почте в СПАМ,и вы это упустили Smile Активация записи происходит в течение от 5 минут до 1 часа

С Уважением.
Хорошего Вам Дня(или ночи)

МАГИИ МИРА.
Здравствуйте.

Мы рады вас приветствовать на нашем Форуме.
Чтобы получить доступ ко всем материалам-необходима регистрация
Активация вашей записи выполняется администратором форума.
Как только ваша запись будет активирована-вы получите уведомление на почту, которую указали при регистрации
Если долго не приходит письмо-попробуйте зайти на форум-вдруг оно попало в вашей почте в СПАМ,и вы это упустили Smile Активация записи происходит в течение от 5 минут до 1 часа

С Уважением.
Хорошего Вам Дня(или ночи)

МАГИИ МИРА.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МАГИИ МИРА.

РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, ГАДАНИЯ НА ТАРО, ЧЕРНАЯ МАГИЯ,БЕЛАЯ МАГИЯ,МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ и ОБШИРНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ МАТЕРИАЛОВ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!! УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!
ПРОСЬБА ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ:
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНЯТЬ ПОЛЯ ПРОФИЛЯ,
СТАВИТЬ АВАТАР И ПРОХОДИТЬ В ТЕМУ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ



ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ


АКЦИЯ!!! КАК ОН КО МНЕ ОТНОСИТСЯ. ТАРО МАНАРА

АКЦИИ НАШЕГО ФОРУМА


РАЗДЕЛ НАШИ ШКОЛЫ, ПОСТОЯННОЕ ОБНОВЛЕНИЕ РАЗДЕЛА

КУРС БЕЛАЯ МАГИЯ


МАСТЕР КЛАСС ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ
МАСТЕР КЛАСС ИГРАЛЬНЫЕ КАРТЫ

АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА ЧАКР



Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
ЧАСЫ
Последние темы
» Курс черной магии
Влияние Луны на приливы и отливы  Icon_minitimeПн Дек 25, 2023 6:06 pm автор HURREM_SULTAN

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ
Влияние Луны на приливы и отливы  Icon_minitimeВт Янв 24, 2023 3:35 am автор HURREM_SULTAN

» Вызов через огонь
Влияние Луны на приливы и отливы  Icon_minitimeСб Дек 10, 2022 1:36 am автор HURREM_SULTAN

» Как делать мусульманскую привязку?
Влияние Луны на приливы и отливы  Icon_minitimeСб Дек 10, 2022 1:36 am автор HURREM_SULTAN

»  Отчитка от негатива (можно делать детям с рождения)
Влияние Луны на приливы и отливы  Icon_minitimeПт Дек 09, 2022 11:29 pm автор Roza

» Чтобы поссорить людей
Влияние Луны на приливы и отливы  Icon_minitimeСб Ноя 12, 2022 12:41 am автор фереда

»  Чтобы развести людей
Влияние Луны на приливы и отливы  Icon_minitimeПт Ноя 11, 2022 9:52 pm автор HURREM_SULTAN

»  На разлучение людей, если они не подходят друг другу
Влияние Луны на приливы и отливы  Icon_minitimeПт Ноя 11, 2022 9:52 pm автор HURREM_SULTAN

»  РАССОРКА НА ЕЛОВЫЕ ИГОЛКИ
Влияние Луны на приливы и отливы  Icon_minitimeСр Фев 02, 2022 5:12 pm автор Aja Hau Dgen

» Черное причастие
Влияние Луны на приливы и отливы  Icon_minitimeВс Янв 16, 2022 4:22 pm автор Svetlana S

» С НОВЫМ 2021 ГОДОМ
Влияние Луны на приливы и отливы  Icon_minitimeПт Дек 31, 2021 5:43 am автор Svetlana S

» TALK DIRTY ИЛИ НЕ ВРИ СИЛАМ. автор hawkmoon
Влияние Луны на приливы и отливы  Icon_minitimeСб Дек 25, 2021 6:39 pm автор Svetlana S

»  РЕДКИЕ МЕТОДЫ МАСТЕРСТВА
Влияние Луны на приливы и отливы  Icon_minitimeСб Дек 25, 2021 6:30 pm автор Svetlana S

» ОБ ИЗМЕНЕНИИ ЛИЧНОСТИ В МАГИИ. Автор: Hawkmoon
Влияние Луны на приливы и отливы  Icon_minitimeСб Дек 25, 2021 6:19 pm автор Svetlana S

» Проверка активновсти
Влияние Луны на приливы и отливы  Icon_minitimeПт Дек 24, 2021 6:36 am автор Lucas_

» Что следует держать в тайне Автор: Вячеслав Рузов
Влияние Луны на приливы и отливы  Icon_minitimeВт Дек 21, 2021 5:04 pm автор Svetlana S

» БЕСПЛАТНЫЙ МК!!! МАГИЯ НОВОГО 2022 ГОДА
Влияние Луны на приливы и отливы  Icon_minitimeВт Дек 21, 2021 4:55 pm автор Svetlana S

» Восковые отливки негативного воздействия
Влияние Луны на приливы и отливы  Icon_minitimeПт Сен 17, 2021 4:17 pm автор Svetlana S

» Песнь Тьмы (Песнь Дьявола) / A Dark Song 2016
Влияние Луны на приливы и отливы  Icon_minitimeПт Сен 17, 2021 4:15 pm автор Svetlana S

» Болталка нашего форума
Влияние Луны на приливы и отливы  Icon_minitimeВт Июн 15, 2021 9:15 am автор Lucas_

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ
Влияние Луны на приливы и отливы  Icon_minitimeЧт Апр 29, 2021 9:13 am автор Aness

» Лишить человека аппетита
Влияние Луны на приливы и отливы  Icon_minitimeПн Янв 04, 2021 7:58 pm автор HURREM_SULTAN

» Мастер Класс Святочные гадания
Влияние Луны на приливы и отливы  Icon_minitimeЧт Дек 31, 2020 11:25 pm автор HURREM_SULTAN

» Снятие негатива с квартиры
Влияние Луны на приливы и отливы  Icon_minitimeЧт Дек 10, 2020 8:46 pm автор HURREM_SULTAN

» Случайный экзорцист. Accidental Exorcist 2016
Влияние Луны на приливы и отливы  Icon_minitimeВс Ноя 08, 2020 9:57 pm автор Lucas_

» МАСТЕР КЛАСС САМХЕЙН 2020
Влияние Луны на приливы и отливы  Icon_minitimeСб Окт 10, 2020 2:01 pm автор HURREM_SULTAN

» АКЦИЯ ПО ОБУЧЕНИЮ К 31 ОКТЯБРЯ
Влияние Луны на приливы и отливы  Icon_minitimeПт Окт 09, 2020 9:02 pm автор HURREM_SULTAN

» Акция, расклад на рунах на способности к магии
Влияние Луны на приливы и отливы  Icon_minitimeВс Сен 27, 2020 10:17 pm автор Марина -морская

» Воздействие рунами через погост
Влияние Луны на приливы и отливы  Icon_minitimeСр Авг 26, 2020 5:15 pm автор HURREM_SULTAN

» Кровавые слезы (порча с элементами справедливости) Автор: Светорада
Влияние Луны на приливы и отливы  Icon_minitimeСр Авг 26, 2020 4:56 pm автор HURREM_SULTAN

» От алкогольной зависимости
Влияние Луны на приливы и отливы  Icon_minitimeПн Июл 13, 2020 6:56 am автор Гэлла

» Чтобы человек пить бросил
Влияние Луны на приливы и отливы  Icon_minitimeПн Июл 13, 2020 6:49 am автор Гэлла

» БЕСПЛАТНО!!! Акция Диагностика Чакр 30.06-14.07
Влияние Луны на приливы и отливы  Icon_minitimeПт Июл 10, 2020 3:13 pm автор HURREM_SULTAN

» Ebola Автор Mo Flying
Влияние Луны на приливы и отливы  Icon_minitimeВт Июн 30, 2020 10:40 am автор HURREM_SULTAN

» Аметист Автор: Shrew
Влияние Луны на приливы и отливы  Icon_minitimeВт Июн 30, 2020 10:38 am автор HURREM_SULTAN

» СТАВ "САМКА БОГОМОЛА" Автор: STEAMPUNK 3D
Влияние Луны на приливы и отливы  Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 3:02 pm автор HURREM_SULTAN

» ЧИКСУЛУБ (разрушитель) автор hawkmoon
Влияние Луны на приливы и отливы  Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 3:00 pm автор HURREM_SULTAN

» Заговор, чтобы враги отвязались
Влияние Луны на приливы и отливы  Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 2:57 pm автор HURREM_SULTAN

» ЖИВА чистка рода автор Nooma
Влияние Луны на приливы и отливы  Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 2:55 pm автор HURREM_SULTAN

» Разрушение зависимости Автор: Адэлиниэль
Влияние Луны на приливы и отливы  Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 2:51 pm автор HURREM_SULTAN

» Шлем дурачка (оморочка). Автор: Sonia Shrike
Влияние Луны на приливы и отливы  Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 2:46 pm автор HURREM_SULTAN

» АКЦИЯ...ДИАГНОСТИКА ЧАКР НА ТАРО ...
Влияние Луны на приливы и отливы  Icon_minitimeСр Май 27, 2020 7:44 pm автор ФСветлая

» 12 - ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ МЕРИДИАНОВ И 12 - АКУПРЕССУРНЫХ ТОЧЕК (акупрессура - нажатие пальцами)
Влияние Луны на приливы и отливы  Icon_minitimeПн Май 25, 2020 9:57 pm автор Lucas_

» Техника энерго-информационного разделения с человеком
Влияние Луны на приливы и отливы  Icon_minitimeВс Май 24, 2020 2:24 pm автор Lucas_

» Паранормальное. The Endless. 2017
Влияние Луны на приливы и отливы  Icon_minitimeВс Май 24, 2020 1:39 pm автор Lucas_

» Джейми Маркс... Jamie Marks... 2014
Влияние Луны на приливы и отливы  Icon_minitimeВс Май 24, 2020 1:36 pm автор Lucas_

» Стальные двери. Iron Doors. 2010
Влияние Луны на приливы и отливы  Icon_minitimeВс Май 24, 2020 1:29 pm автор Lucas_

» Отливка чары Родник/Сахасрара
Влияние Луны на приливы и отливы  Icon_minitimeСб Май 16, 2020 4:21 pm автор Lucas_

» Отливка чары Око/Аджна
Влияние Луны на приливы и отливы  Icon_minitimeСб Май 16, 2020 10:54 am автор HURREM_SULTAN

» Отливка чары Устье/Вишудха
Влияние Луны на приливы и отливы  Icon_minitimeСб Май 16, 2020 10:52 am автор HURREM_SULTAN

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20

Нет

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Ноя 30, 2019 11:15 pm
Самые активные пользователи
HURREM_SULTAN (13883)
Влияние Луны на приливы и отливы  Vote_lcapВлияние Луны на приливы и отливы  Voting_barВлияние Луны на приливы и отливы  Vote_rcap 
Li (634)
Влияние Луны на приливы и отливы  Vote_lcapВлияние Луны на приливы и отливы  Voting_barВлияние Луны на приливы и отливы  Vote_rcap 
Lucas_ (359)
Влияние Луны на приливы и отливы  Vote_lcapВлияние Луны на приливы и отливы  Voting_barВлияние Луны на приливы и отливы  Vote_rcap 
Аксинья Солнечная (277)
Влияние Луны на приливы и отливы  Vote_lcapВлияние Луны на приливы и отливы  Voting_barВлияние Луны на приливы и отливы  Vote_rcap 
Aness (197)
Влияние Луны на приливы и отливы  Vote_lcapВлияние Луны на приливы и отливы  Voting_barВлияние Луны на приливы и отливы  Vote_rcap 
Ямуна Прия (188)
Влияние Луны на приливы и отливы  Vote_lcapВлияние Луны на приливы и отливы  Voting_barВлияние Луны на приливы и отливы  Vote_rcap 
ABATAP (184)
Влияние Луны на приливы и отливы  Vote_lcapВлияние Луны на приливы и отливы  Voting_barВлияние Луны на приливы и отливы  Vote_rcap 
nazava (174)
Влияние Луны на приливы и отливы  Vote_lcapВлияние Луны на приливы и отливы  Voting_barВлияние Луны на приливы и отливы  Vote_rcap 
Ольга Р (155)
Влияние Луны на приливы и отливы  Vote_lcapВлияние Луны на приливы и отливы  Voting_barВлияние Луны на приливы и отливы  Vote_rcap 
Гэлла (149)
Влияние Луны на приливы и отливы  Vote_lcapВлияние Луны на приливы и отливы  Voting_barВлияние Луны на приливы и отливы  Vote_rcap 
ЛУНА
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ



Ключевые слова
чистка колдуны Занятие Став рецепты животных Лунный руны любимого свечу вольт чакр автор инкубатор вызов календарь мира черная Болталка Юмор Денежный приворот красоты таро защита лечение
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ
Flag Counter
МЫ В ВК и Instgram

НАШ ИНСТАГРАМ МАГИИ МИРА
МОЯ ГРУППА В ВК

СЧЕТЧИКИ И КАТАЛОГИ
Анализ сайта www.magii-mira.ru
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
добавить сайт в каталог
Каталог сайтов Всего.RU
Каталог webplus.info
Каталог webplus.info
Модные тенденции
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет
Белый каталог сайтов
Каталог сайтов и статей iLinks.RU
Каталог сайтов eDirectory.ru - интернет каталог русскоязычных сайтов.
Каталог сайтов
Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU


 

 Влияние Луны на приливы и отливы

Перейти вниз 
АвторСообщение
HURREM_SULTAN
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА
HURREM_SULTAN


Дата регистрации : 2016-09-11
Работа/Хобби Работа/Хобби : ТАРОЛОГ, РАБОТА С ПРЕДКАМИ, РУНЫ, ЧМ, АРАБСКАЯ МАГИЯ, МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ

Влияние Луны на приливы и отливы  Empty
СообщениеТема: Влияние Луны на приливы и отливы    Влияние Луны на приливы и отливы  Icon_minitimeПт Апр 06, 2018 5:06 pm

Влияние Луны на приливы и отливы  

Влияние Луны на приливы и отливы  29woavb

Мы все живем под Луной.
И, так или иначе, Луна влияет на всех людей без исключения.
Даже на тех, кто этого влияния не замечает.
Она влияет на нас хотя бы уже потому, что человеческий организм более чем на 60 процентов состоит из воды, а Луна управляет водной стихией Земли.
От нее зависят не только морские приливы и отливы, но и характер циркуляции жидкостей в нашем организме!

А поскольку в организме все взаимосвязано, то от этого может зависеть и наше самочувствие.
А еще от положения Луны зависит наше настроение и эмоциональное состояние.
Происходит это по причине, о которой мы уже говорили: наш мир — живой организм, мы все – части его, а потому зависим от энергетики, окружающей нас, от настроения нашего мира. А настроение это меняется каждые лунные сутки!

Вы ведь замечаете иногда непонятные и вроде бы беспричинные перепады в своем настроении?
У вас бывают неожиданные всплески эмоций или, наоборот, подавленное состояние безо всяких к тому внешних поводов? Если бы вы в такой момент заглянули в лунный календарь, может быть, многое вам стало бы понятным.

Итак, Луна влияет на всех нас, жителей Земли.

И все же на одних людей она влияет слабее, а на других сильнее. Луна — планета с женской энергетикой. И потому на женщин она традиционно влияет больше. Но влиять довольно сильно она может и на мужчин, если в их гороскопе достаточно сильна Луна.

Учитывать влияние Луны в своей жизни не помешает никому. Но если на вас Луна влияет особенно сильно, то без знания лунного календаря и лунного гороскопа вам просто не обойтись.

По каким признакам, даже не зная своего гороскопа, вы можете определить, в какой степени вы подвержены влиянию Луны?
Для того чтобы проверить это, предложу вам небольшой тест Прочитайте приведенные ниже утверждения. Согласны ли вы с ними?
Если согласны, дайте ответ «да» на каждое утверждение, с которым вы согласны, а затем подсчитайте полученное в итоге количество ответов «да»:  


Я очень эмоциональный человек.

В полнолуние у меня всегда меняется настроение, иногда в это время бывает бессонница и раздражительность!

Обычно я с первого взгляда могу понять, что за человек передо мной.

Мне очень важно, чтобы близкий человек понимал мой внутренний мир и относился ко мне бережно, нежно, немного романтично — пусть даже при этом он не способен материально обеспечить меня.

Я предпочитаю проводить отпуск в уединенном месте, подальше от цивилизации, где можно наслаждаться дикой природой и где нет больших скоплений людей.

Я очень люблю любоваться звездным небом и вообще часто смотрю на небо, на облака, на Луну…
Я не очень общительный человек, могу подолгу размышлятъ о чем-то наедине с собой, люблю предаваться мечтам в одиночестве.

Когда я работаю, мне очень важно, чтобы обстановка была комфортной, спокойной, иначе мне трудно сосредоточиться.

Если я понервничаю, у меня может разболеться голов или еще как-то ухудшиться самочувствие.

Когда я ссорюсь с близким человеком, я веду себя очень эмоционально.

Мне часто бывает грустно без видимых причин.

Я тонко чувствующий, чувствительный человек.

Меня может взволновать до слез сентиментальный фильм или книга.

Мне снятся яркие, цветные сны, которые я хорошо за поминаю.  


Справились с заданием?

Подсчитали количество ответ «да»? Очень хорошо, теперь подведем итоги.

Итак, если у вас 10 или более положительных ответов, вы находитесь под очень сильным влиянием

Луны.

Это означает, что ваш лунный знак Зодиака влияет на вас гораздо сильнее, чем солнечный.

Если у вас от 7 до 10 ответов «да»,то Луна влияет на вас средне. В вас примерно поровну сочетаются качества солнечного и лунного знаков Зодиака.

Если вы от 5 до 7 раз ответили «да», то Луна иногда влияет на вас, а иногда это влияние незаметно.
Это не означает, что ваш лунный знак Зодиака не влияет на вас — очень часто это свидетельствует о том, что вы практически незнакомы со своей лунной, подсознательной частью самого себя, что ваша интуиция еще не проснулась.

Но может быть, это связано с тем, что Солнце в вашем гороскопе гораздо сильнее Луны.
Если у вас менее 5 очков, то Луна влияет на вас слабо. Либо ваша внутренняя сущность еще совсем не проснулась, либо Солнце в вашем гороскопе чрезвычайно сильно.

Вы можете спросить: а хорошо это или плохо, что Луна влияет на вас сильно (или, напротив, слабо)? Это и не хорошо, и не плохо. Это просто связано с вашими личными качествами, а качества у всех людей разные, и они не могут быть хорошими либо плохими.

Если вы не испытываете влияния Луны, возможно, вам нужно получше познакомиться со своей внутренней сущностью, узнать поближе свое скрытое, потаенное «Я».

А если Луна влияет на вас сильно, значит, для вас особенно важно уметь учитывать это в своей повседневной жизни и по возможности подстраиваться под естественные природные лунные ритмы.
Впрочем, если в данном тесте вы набрали больше десяти очков, то вам специально даже не нужно напоминать о необходимости вписываться в лунные ритмы. Дело в том, что у людей, на которых Луна влияет сильно, от природы очень хорошо развита интуиция.

Они ощущают смену характера энергетики в нашем мире, смену «настроения» мира даже без знания лунного календаря! И потому они, как правило, более гармонично вписываются в естественные ритмы жизни, чем люди, не испытывающие столь сильного влияния Луны.

Оказывается, именно Луна «отвечает» за нашу интуицию — за этот голос подсознания, который только и может Дать нам единственно правильные ответы на вопросы о том, как жить, как строить свою судьбу, чтобы не ошибиться, чтобы выйти на верную счастливую дорогу своей жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.magii-mira.ru
 
Влияние Луны на приливы и отливы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  ФАЗЫ ЛУНЫ И ИХ ДУХОВНОЕ ВЛИЯНИЕ
» Луна и здоровье. Влияние луны по знакам зодиака
» Операции по Лунному календарю. Влияние Луны на органы
» Влияние Лунных дней в колдовстве
» Новолуние и его влияние

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИИ МИРА.  :: МАГИЯ РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ :: МАГИЯ ЛУНЫ-
Перейти: