МАГИИ МИРА.
Здравствуйте.

Мы рады вас приветствовать на нашем Форуме.
Чтобы получить доступ ко всем материалам-необходима регистрация
Активация вашей записи выполняется администратором форума.
Как только ваша запись будет активирована-вы получите уведомление на почту, которую указали при регистрации
Если долго не приходит письмо-попробуйте зайти на форум-вдруг оно попало в вашей почте в СПАМ,и вы это упустили Smile Активация записи происходит в течение от 5 минут до 1 часа

С Уважением.
Хорошего Вам Дня(или ночи)

МАГИИ МИРА.
Здравствуйте.

Мы рады вас приветствовать на нашем Форуме.
Чтобы получить доступ ко всем материалам-необходима регистрация
Активация вашей записи выполняется администратором форума.
Как только ваша запись будет активирована-вы получите уведомление на почту, которую указали при регистрации
Если долго не приходит письмо-попробуйте зайти на форум-вдруг оно попало в вашей почте в СПАМ,и вы это упустили Smile Активация записи происходит в течение от 5 минут до 1 часа

С Уважением.
Хорошего Вам Дня(или ночи)

МАГИИ МИРА.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МАГИИ МИРА.

РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, ГАДАНИЯ НА ТАРО, ЧЕРНАЯ МАГИЯ,БЕЛАЯ МАГИЯ,МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ и ОБШИРНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ МАТЕРИАЛОВ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!! УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!
ПРОСЬБА ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ:
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНЯТЬ ПОЛЯ ПРОФИЛЯ,
СТАВИТЬ АВАТАР И ПРОХОДИТЬ В ТЕМУ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ



ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ


АКЦИЯ!!! КАК ОН КО МНЕ ОТНОСИТСЯ. ТАРО МАНАРА

АКЦИИ НАШЕГО ФОРУМА


РАЗДЕЛ НАШИ ШКОЛЫ, ПОСТОЯННОЕ ОБНОВЛЕНИЕ РАЗДЕЛА

КУРС БЕЛАЯ МАГИЯ


МАСТЕР КЛАСС ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ
МАСТЕР КЛАСС ИГРАЛЬНЫЕ КАРТЫ

АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА ЧАКР



Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
ЧАСЫ
Последние темы
» Курс черной магии
Сосна, магические свойства  Icon_minitimeПн Дек 25, 2023 6:06 pm автор HURREM_SULTAN

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ
Сосна, магические свойства  Icon_minitimeВт Янв 24, 2023 3:35 am автор HURREM_SULTAN

» Вызов через огонь
Сосна, магические свойства  Icon_minitimeСб Дек 10, 2022 1:36 am автор HURREM_SULTAN

» Как делать мусульманскую привязку?
Сосна, магические свойства  Icon_minitimeСб Дек 10, 2022 1:36 am автор HURREM_SULTAN

»  Отчитка от негатива (можно делать детям с рождения)
Сосна, магические свойства  Icon_minitimeПт Дек 09, 2022 11:29 pm автор Roza

» Чтобы поссорить людей
Сосна, магические свойства  Icon_minitimeСб Ноя 12, 2022 12:41 am автор фереда

»  Чтобы развести людей
Сосна, магические свойства  Icon_minitimeПт Ноя 11, 2022 9:52 pm автор HURREM_SULTAN

»  На разлучение людей, если они не подходят друг другу
Сосна, магические свойства  Icon_minitimeПт Ноя 11, 2022 9:52 pm автор HURREM_SULTAN

»  РАССОРКА НА ЕЛОВЫЕ ИГОЛКИ
Сосна, магические свойства  Icon_minitimeСр Фев 02, 2022 5:12 pm автор Aja Hau Dgen

» Черное причастие
Сосна, магические свойства  Icon_minitimeВс Янв 16, 2022 4:22 pm автор Svetlana S

» С НОВЫМ 2021 ГОДОМ
Сосна, магические свойства  Icon_minitimeПт Дек 31, 2021 5:43 am автор Svetlana S

» TALK DIRTY ИЛИ НЕ ВРИ СИЛАМ. автор hawkmoon
Сосна, магические свойства  Icon_minitimeСб Дек 25, 2021 6:39 pm автор Svetlana S

»  РЕДКИЕ МЕТОДЫ МАСТЕРСТВА
Сосна, магические свойства  Icon_minitimeСб Дек 25, 2021 6:30 pm автор Svetlana S

» ОБ ИЗМЕНЕНИИ ЛИЧНОСТИ В МАГИИ. Автор: Hawkmoon
Сосна, магические свойства  Icon_minitimeСб Дек 25, 2021 6:19 pm автор Svetlana S

» Проверка активновсти
Сосна, магические свойства  Icon_minitimeПт Дек 24, 2021 6:36 am автор Lucas_

» Что следует держать в тайне Автор: Вячеслав Рузов
Сосна, магические свойства  Icon_minitimeВт Дек 21, 2021 5:04 pm автор Svetlana S

» БЕСПЛАТНЫЙ МК!!! МАГИЯ НОВОГО 2022 ГОДА
Сосна, магические свойства  Icon_minitimeВт Дек 21, 2021 4:55 pm автор Svetlana S

» Восковые отливки негативного воздействия
Сосна, магические свойства  Icon_minitimeПт Сен 17, 2021 4:17 pm автор Svetlana S

» Песнь Тьмы (Песнь Дьявола) / A Dark Song 2016
Сосна, магические свойства  Icon_minitimeПт Сен 17, 2021 4:15 pm автор Svetlana S

» Болталка нашего форума
Сосна, магические свойства  Icon_minitimeВт Июн 15, 2021 9:15 am автор Lucas_

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ
Сосна, магические свойства  Icon_minitimeЧт Апр 29, 2021 9:13 am автор Aness

» Лишить человека аппетита
Сосна, магические свойства  Icon_minitimeПн Янв 04, 2021 7:58 pm автор HURREM_SULTAN

» Мастер Класс Святочные гадания
Сосна, магические свойства  Icon_minitimeЧт Дек 31, 2020 11:25 pm автор HURREM_SULTAN

» Снятие негатива с квартиры
Сосна, магические свойства  Icon_minitimeЧт Дек 10, 2020 8:46 pm автор HURREM_SULTAN

» Случайный экзорцист. Accidental Exorcist 2016
Сосна, магические свойства  Icon_minitimeВс Ноя 08, 2020 9:57 pm автор Lucas_

» МАСТЕР КЛАСС САМХЕЙН 2020
Сосна, магические свойства  Icon_minitimeСб Окт 10, 2020 2:01 pm автор HURREM_SULTAN

» АКЦИЯ ПО ОБУЧЕНИЮ К 31 ОКТЯБРЯ
Сосна, магические свойства  Icon_minitimeПт Окт 09, 2020 9:02 pm автор HURREM_SULTAN

» Акция, расклад на рунах на способности к магии
Сосна, магические свойства  Icon_minitimeВс Сен 27, 2020 10:17 pm автор Марина -морская

» Воздействие рунами через погост
Сосна, магические свойства  Icon_minitimeСр Авг 26, 2020 5:15 pm автор HURREM_SULTAN

» Кровавые слезы (порча с элементами справедливости) Автор: Светорада
Сосна, магические свойства  Icon_minitimeСр Авг 26, 2020 4:56 pm автор HURREM_SULTAN

» От алкогольной зависимости
Сосна, магические свойства  Icon_minitimeПн Июл 13, 2020 6:56 am автор Гэлла

» Чтобы человек пить бросил
Сосна, магические свойства  Icon_minitimeПн Июл 13, 2020 6:49 am автор Гэлла

» БЕСПЛАТНО!!! Акция Диагностика Чакр 30.06-14.07
Сосна, магические свойства  Icon_minitimeПт Июл 10, 2020 3:13 pm автор HURREM_SULTAN

» Ebola Автор Mo Flying
Сосна, магические свойства  Icon_minitimeВт Июн 30, 2020 10:40 am автор HURREM_SULTAN

» Аметист Автор: Shrew
Сосна, магические свойства  Icon_minitimeВт Июн 30, 2020 10:38 am автор HURREM_SULTAN

» СТАВ "САМКА БОГОМОЛА" Автор: STEAMPUNK 3D
Сосна, магические свойства  Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 3:02 pm автор HURREM_SULTAN

» ЧИКСУЛУБ (разрушитель) автор hawkmoon
Сосна, магические свойства  Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 3:00 pm автор HURREM_SULTAN

» Заговор, чтобы враги отвязались
Сосна, магические свойства  Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 2:57 pm автор HURREM_SULTAN

» ЖИВА чистка рода автор Nooma
Сосна, магические свойства  Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 2:55 pm автор HURREM_SULTAN

» Разрушение зависимости Автор: Адэлиниэль
Сосна, магические свойства  Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 2:51 pm автор HURREM_SULTAN

» Шлем дурачка (оморочка). Автор: Sonia Shrike
Сосна, магические свойства  Icon_minitimeСр Июн 10, 2020 2:46 pm автор HURREM_SULTAN

» АКЦИЯ...ДИАГНОСТИКА ЧАКР НА ТАРО ...
Сосна, магические свойства  Icon_minitimeСр Май 27, 2020 7:44 pm автор ФСветлая

» 12 - ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ МЕРИДИАНОВ И 12 - АКУПРЕССУРНЫХ ТОЧЕК (акупрессура - нажатие пальцами)
Сосна, магические свойства  Icon_minitimeПн Май 25, 2020 9:57 pm автор Lucas_

» Техника энерго-информационного разделения с человеком
Сосна, магические свойства  Icon_minitimeВс Май 24, 2020 2:24 pm автор Lucas_

» Паранормальное. The Endless. 2017
Сосна, магические свойства  Icon_minitimeВс Май 24, 2020 1:39 pm автор Lucas_

» Джейми Маркс... Jamie Marks... 2014
Сосна, магические свойства  Icon_minitimeВс Май 24, 2020 1:36 pm автор Lucas_

» Стальные двери. Iron Doors. 2010
Сосна, магические свойства  Icon_minitimeВс Май 24, 2020 1:29 pm автор Lucas_

» Отливка чары Родник/Сахасрара
Сосна, магические свойства  Icon_minitimeСб Май 16, 2020 4:21 pm автор Lucas_

» Отливка чары Око/Аджна
Сосна, магические свойства  Icon_minitimeСб Май 16, 2020 10:54 am автор HURREM_SULTAN

» Отливка чары Устье/Вишудха
Сосна, магические свойства  Icon_minitimeСб Май 16, 2020 10:52 am автор HURREM_SULTAN

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 33, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 33

Нет

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Ноя 30, 2019 11:15 pm
Самые активные пользователи
HURREM_SULTAN (13883)
Сосна, магические свойства  Vote_lcapСосна, магические свойства  Voting_barСосна, магические свойства  Vote_rcap 
Li (634)
Сосна, магические свойства  Vote_lcapСосна, магические свойства  Voting_barСосна, магические свойства  Vote_rcap 
Lucas_ (359)
Сосна, магические свойства  Vote_lcapСосна, магические свойства  Voting_barСосна, магические свойства  Vote_rcap 
Аксинья Солнечная (277)
Сосна, магические свойства  Vote_lcapСосна, магические свойства  Voting_barСосна, магические свойства  Vote_rcap 
Aness (197)
Сосна, магические свойства  Vote_lcapСосна, магические свойства  Voting_barСосна, магические свойства  Vote_rcap 
Ямуна Прия (188)
Сосна, магические свойства  Vote_lcapСосна, магические свойства  Voting_barСосна, магические свойства  Vote_rcap 
ABATAP (184)
Сосна, магические свойства  Vote_lcapСосна, магические свойства  Voting_barСосна, магические свойства  Vote_rcap 
nazava (174)
Сосна, магические свойства  Vote_lcapСосна, магические свойства  Voting_barСосна, магические свойства  Vote_rcap 
Ольга Р (155)
Сосна, магические свойства  Vote_lcapСосна, магические свойства  Voting_barСосна, магические свойства  Vote_rcap 
Гэлла (149)
Сосна, магические свойства  Vote_lcapСосна, магические свойства  Voting_barСосна, магические свойства  Vote_rcap 
ЛУНА
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ



Ключевые слова
лечение Став календарь мира автор вольт рецепты вызов чакр таро красоты приворот инкубатор защита Юмор любимого чистка колдуны Денежный животных черная Болталка Лунный руны свечу Занятие
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ
Flag Counter
МЫ В ВК и Instgram

НАШ ИНСТАГРАМ МАГИИ МИРА
МОЯ ГРУППА В ВК

СЧЕТЧИКИ И КАТАЛОГИ
Анализ сайта www.magii-mira.ru
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
добавить сайт в каталог
Каталог сайтов Всего.RU
Каталог webplus.info
Каталог webplus.info
Модные тенденции
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет
Белый каталог сайтов
Каталог сайтов и статей iLinks.RU
Каталог сайтов eDirectory.ru - интернет каталог русскоязычных сайтов.
Каталог сайтов
Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU


 

 Сосна, магические свойства

Перейти вниз 
АвторСообщение
HURREM_SULTAN
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА
ОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА МАГИИ МИРА
HURREM_SULTAN


Дата регистрации : 2016-09-11
Работа/Хобби Работа/Хобби : ТАРОЛОГ, РАБОТА С ПРЕДКАМИ, РУНЫ, ЧМ, АРАБСКАЯ МАГИЯ, МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ

Сосна, магические свойства  Empty
СообщениеТема: Сосна, магические свойства    Сосна, магические свойства  Icon_minitimeЧт Апр 05, 2018 6:53 pm

МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА СОСНЫ

Сосна, магические свойства  Ezfhq9

Cосна относится к стихии огня
Оккультное значение — целительство, процветание, успех, изобилие, плодородие,творчество, дух, свет.

Магическое применение
Пожалуй в России, где тис почти не растет, сосну можно назвать местным аналогом тиса. В эзотерических учениях с ней связывается руна Кано (как воплощение разгоняющего тьму света). В темноте сосна выглядит светлее других деревьев и, подобно сложенным из сосны восьми ифинам огама и руне Кано, предстает как символ также и на интеллектуальном и духовном уровне.
Такая связь с огнем прозрения прослеживается с присутствующим почти у всех северных народов ритуалом сожжения сосновой шишки. Этот смолистый плод символизирует кладезь мудрости, которая удерживает в целостности весь материальный мир.
С сосной связывают и посвященную асу Хеймдалю руну Дагаз в защитной ее функции. А еще можно вспомнить, что в скандинавских рунических строях имя руны Эйваз - руны защиты- звучало, как Yr, что и означает "сосна".
Сосна – дерево спокойствия и высоты духа. Если в вашей жизни настал важный момент, решается ваша судьба и необходимо в спокойной обстановке ответить себе на ряд серьезных вопросов, без общения с сосной не обойтись. Аура этого дерева очень сильна, она поможет обратившемуся к нему человеку подняться на небывалую высоту духовного озарения, творческого взлета. При прямом контакте сила сосны унесет раздражение и досаду, которые ежедневно накапливаются в вашей душе. Энергия сосны поможет вам избавиться от нервных расстройств, стресса. Ни один невроз не устоит под ее влиянием.

Особенности действия сосны в том, что она передает нам свою энергию Солнца, очищает сердце и душу. И что особенно важно для нас — сосна излечивает депрессию, одну из самых распространенных болезней современного человека. Сосна благотворно влияет на биополе, подпитывает нас энергией, устраняет различные зажимы, которые могут стать причиной заболеваний физического тела.

Сосна – милосердное дерево. К нему необходимо обращаться с открытой душой. Сосна способна очистить ауру человека от постороннего воздействия, частично снять порчу. В старину считалось, что запах сосны способствует избавлению от чувства вины.
Сосна соотносится с Сатурном и Марсом, зодиакальное созвездие Рак, Лев
Свежая смола используется в качестве марсианского фимиама, а также в целительстве.

Сосновые талисманы
Оберег от несчастных случаев, болезней, эмоциональных расстройств изготавливается следующим образом. Весной нужно собрать примерно 50 граммов молодой сосновой хвои, ее необходимо высушить и сложить в пакетик из бумаги. Этот пакетик можно положить еще в какую-то емкость, чтобы не порвать, поскольку оберег должен лежать в сумке.

Талисман удачи также можно сделать из сосны. Из сучка не более 10 см делают жезл, кору снимают, палочку высушивают, на одном ее конце делают кольцевую выемку, чтобы как можно прочнее привязать 4 золотые (или просто имитирующие золото) шнурка длиной с жезл. Хранить такой талисман нужно при себе в коробке из натурального материала: бумаги, кожи и т.д.

Сосновое изделие является талисманом удачи для Девы и оберегом от излишней суеты, тревожных настроений, упадка духа и расстройств нервной системы. Для Козерога это талисман независимости, самостоятельности, умения отстоять свое мнение, свою точку зрения.

Заговоры на сосну

Заговор для прироботка
Соберите в маленькое лукошко (можно взять плетеную тарелочку) по одной шишке с 12 разных сосен (я собирала зеленые шишки, но дело это очень хлопотное и порой трудно выполнимое, т.к. сосновые ветки растут очень высоко, поэтому можно брать и старые шишки, но непосредственно с дерева. Для этого его можно тряхнуть или большой палкой сбить). Делать это нужно летним погожим днем на растущей луне. Прежде чем с сосны шишки сшибать, подойдите к сосне, обнимите ее и скажите:
Матушка сосна, не сердись, благостью своей поделись. Исус Христос терпел и тебе велел! Велел рабе Божей (свое имя) подсобить, прибыток прикрутить. Аминь!"
Когда все 12 шишек будут собраны, перекрестите лукошко и скажите:
"Лукошко мое полным-полнехонько, прибыток ко мне, рабе Божей (свое имя), близехонек. Ты, прибыток, в лукошко забирайся, со мной оставайся. Во веки веков. Аминь".
Лукошко с шишками поставьте в красный угол и не трогайте весь год.
У меня такое лукошко стоит рядом с домовенком в кухне на самом видном месте. Можно лукошко и не крестить, а Аминь заменить на Истинно.

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ НИЧЕГО НЕ БОЯТЬСЯ
Этот заговор будет полезен любому человеку, который испытывает неуверенность, смутную тревогу, беспокойство или боится конкретных вещей (увольнения, разорения, потерять деньги, любимого, здоровье в пр.). В таком случае свои страхи надо зарыть под сосну и велеть ей их сторожить, не выпускать, чтоб они к вам более дороги не нашли. (Обычно страх один не бывает, страхи любят кучковаться: где один, там и еще спол-дюжины, и все норовят тебя одолеть!) Перед началом заговора нужно вырыть глубокую ямку у подножья сосны и приготовить 27 сосновых шишек.

"Как я встану на пригорке да под сосенкой, обращуся к ней челом, обниму ее, на страх лютый пожалуюсь. Ходит он по пятам, окаянный, лютым зверем глядит, пастьразевает, сожрать меня хочет, проглотит, постылый, не подавится! Ты, сосенка, за меня заступись, не побоись. Ты забей его ветвями, оплети корнями, увлеки в сыру землю, да там и схорони. Пусть он там лежит — шишки сторожит. Шишек числом тридевять."

После этих слов нужно сесть перед ямкой и складывать в нее шишки по одной, давая каждой имя мучающего вас страха, приговаривая (пример): Пожара боюсь, сосенка, страх схорони, воров боюсь, сосенка, страх схорони... и т. д. Как схороните все страхи, ямку засыпьте землей и поклонитесь дереву со словами:

"Сколько тебе, сосенка, тут стоять, столько страхам в земле лежать, а стоять тебе здесь сто лет и еще сто раз по столько же. И да будет мое слово крепко!"

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ СЕБЯ НЕ КОРИТЬ НЕ КАЗНИТЬ
Идите в солнечный полдень к высокой, сильной сосне. Прижмитесь щекой к коре, обхватите ствол руками. Скажите:

"Не корю я себя, не казню я себя, нет на мне никакой вины, никакого оговора, ни против кого заговора. Не корю я себя, не казню я себя, нет на мне злого умысла, нет на мне дела неправого, нет на мне ничьей судьбы, нет на мне никакой вины. Сосна мне в том свидетель. Сосна вековая, стоит высоко, глядит далеко, кабы на мне вина была, она б меня не приняла, прогнала, не пожалела бы. Аминь."

Как скажете, сорвите пучок сосновой хвои и, перебирая по иголочке, перечисляйте все те проступки и прегрешения, от которых совесть ваша не может успокоиться. Делаете это так: отрываете иголочку, произносите проступок, трижды плюете на нее и, говоря: Не корю себя доле, не казню себя боле — выбрасываете через левое плечо.

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ПРИЙТИ К СОГЛАСИЮ С САМИМ СОБОЙ
Слова заговора нужно произносить, лежа под деревом.
"С утра встану, помолясь, пойду, перекрестясь, из дома в двери, из дверей в ворота, из ворот на улицу, с улицы во чисто полюшко. Я пойду по тому полюшку и дойду до ладной сосенки. Под родимую улягуся, ее корни положу под голову, ветками ее укроюся. И час лежу, и два лежу, полной грудью дышу, смотрю в небо синее, тишину слушаю. Думы тяжкие, мысли горькие сосна ветками разгоняет мне. А из сердца грусть-печаль мою ее корни повытаскивают. И уйдут они в землю черную, изгрызут их там черви голодные. Улетят они в небо синее, исклюют их там птицы певчие. Не вернуться им во веки вечные, не найти ко мне пути обратного. Аминь."

Сказав это, поднимитесь и соберите букет из веточек сосны. Поставьте его у себя в спальне (без воды), пусть ветки стоят, пока не осыпятся, как хвоя облетит, так от ваших печалей и следа не останется.

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СЛУЧАЙНО НАСЛАННОГО СГЛАЗА
Идите к «своей» сосне в ясный полдень. Перед тем как творить заговор, найдите под сосной три шишки, возьмите их в руки, а сами к сосне спиной прислонитесь, глаза закройте и скажите:
"Бабушка-сосна жила не тужила, заговоры говорила: заговори меня, рабу Божию (имярек), чтобы не брал меня глаз ни черный, ни белый, ни голубой, ни зеленый. Ни вражий, ни дружий, ни бабий, ни мужичий, ни добрый, ни злой — никакой. Пусть ни думки злые, ни слова худые .. меня не берут, от меня бегут. Пусть меня берегут твои, бабушка-сосна, вершки-корешки, ветки да иголки, и да будет мое слово крепко!"
Как все слова скажете, дуньте на каждую шишку, перебросьте по очереди через левое плечо и идите прочь, не глядя на то место, куда шишки упали

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПОДДЕРЖКУ УМЕРШИХ РОДСТВЕННИКОВ
"Сосна-бабушка, моя голубушка, ветви твои высоки, до Прави достают, корни твои длинны, до самой Нави идут. Ты спроси у моих родичей, что уж на свете не живут, мне, рабе Божей (имярек), помощи. Пусть вспомнят кровь родную, молодую, пусть в трудном деле поддержат, верный совет подскажут. Аминь."

Как скажете, обходите сосну против часовой стрелки, произнося имена своих покойных родичей. На каждое имя — один круг.

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ОТ ЛОЖНЫХ ПУТЕЙ ОТКАЗАТЬСЯ
Заговор нужно читать вечером, с четверга на пятницу. Придите к «своей» сосне и скажите:

"В тридевятом царстве, в тридесятом государстве, в море-окияне остров стоит, на том острове бел горюч камень лежит. А от этого камня идут пути-дороги — на восток, на запад, на север да на юг, а какую выбрать — не знаю, не ведаю. Подскажи мне, бабушка сосна, верный путь. Пусть ведет он через кусты колючие, через реки кипучие, через горы высокие, через долы глубокие, но к правде приведет, не подведет. А те дороги ровные, камнем вымощенные, златом выложенные, к погибели ведущие собою загради, меня к ним не пусти. Аминь."

От сосны можно взять любую ее часть, будь то ветка, шишка, кусок коры. Главное, чтобы то, что вы возьмете, было свежесорванным и хранило сосновый ДУХ. После заговора ни с кем не разговаривайте, идите сразу домой, а как придете, сразу же ложитесь спать. То, что принесли с собой от дерева, положите рядом с подушкой. Во сне, который приснится этой ночью, сосна подскажет вам правильный путь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.magii-mira.ru
 
Сосна, магические свойства
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Магические свойства деревьев
»  Магические свойства деревьев 2
» МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА СЕРЕБРА
» Шиповник, магические свойства
» Можжевельник, магические свойства.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИИ МИРА.  :: МАГИЯ РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ :: МАГИЯ ДЕРЕВЬЕВ-
Перейти: